Билеты обратно: Симферополь — Москва

Билеты на поезд Москва – Симферополь

Отели и квартиры в Симферополе:

скидки до 60 %
Отели Симферополя
скидки до 20 %
Квартиры Симферополя

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Симферополь онлайн по низкой цене 3872 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Симферополь и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 12 поездов
Расстояние (примерно) 1347 км
Время в пути (минимальное) 1 д 3 ч 20 мин
Вокзалы Москвы Казанский вокзал, Павелецкий вокзал
Вокзалы Симферополя Симферополь-Пасс.

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Симферополь в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
06.12, 08.12, 10.12
192М
ТАВРИЯ
Москва – Симферополь
Выберите дату
00:40
Москва
Казанский вокзал
12:20
Симферополь
Симферополь пасс
чмин
Москва
(Казанский вокзал)
00:40
Рязань-2
03:44 - 03:49
Мичуринск-Воронежский
06:49 - 07:01
Грязи-Воронежские
07:53 - 07:57
Придача
09:26 - 09:31
Лиски
10:48 - 11:00
Россошь
12:39 - 12:54
Миллерово
15:34 - 15:36
Каменская
16:58 - 17:00
Сулин
18:20 - 18:22
Шахтная
18:55 - 18:57
Новочеркасск
19:36 - 19:38
Ростов-Главный
20:27 - 20:45
Староминская-Тимаш.
22:06 - 22:08
Каневская
22:45 - 22:47
Брюховецкая
23:16 - 23:18
Краснодар-1
01:10 - 01:24
Багерово
07:51 - 07:56
Семь колодезей
08:37 - 08:42
Владиславовка
09:14 - 09:19
Джанкой
10:44 - 11:09
Симферополь
(Симферополь пасс)
12:20
ежедневно
Москва – Симферополь
Выберите дату
07:12
Москва
Казанский вокзал
12:00
Симферополь
Симферополь пасс
ч 12 мин
Москва
(Казанский вокзал)
07:12
Рязань-2
11:01 - 11:06
Мичуринск-Воронежский
13:13 - 13:18
Грязи-Воронежские
14:00 - 14:05
Придача
15:26 - 15:31
Лиски
16:33 - 16:45
Россошь
18:22 - 18:27
Ростов-Главный
23:49 - 00:04
Тимашевская
02:43 - 02:45
Семь колодезей
08:20 - 08:24
Владиславовка
08:57 - 09:00
Джанкой
10:20 - 10:45
Симферополь
(Симферополь пасс)
12:00
по 27.05 еж
196Ч
ТАВРИЯ
Москва – Симферополь
Выберите дату
14:50
Москва
Казанский вокзал
20:40
Симферополь
Симферополь пасс
16 ч 54 мин
Москва
(Казанский вокзал)
14:50
Рязань-2
17:37 - 17:47
Мичуринск-Воронежский
20:25 - 20:28
Грязи-Воронежские
21:20 - 21:22
Придача
23:01 - 23:03
Лиски
00:01 - 00:03
Россошь
01:37 - 01:50
Каменская
04:56 - 04:58
Лихая
05:21 - 05:25
Ростов-Главный
07:39 - 07:57
Тимашевская
10:30 - 10:32
Багерово
15:30 - 15:33
Семь колодезей
16:21 - 16:24
Владиславовка
16:55 - 16:57
Джанкой
18:33 - 19:20
Симферополь
(Симферополь пасс)
20:40
ежедневно
198М
ТАВРИЯ
Москва – Симферополь
Выберите дату
22:30
Москва
Казанский вокзал
07:20
Симферополь
Симферополь пасс
ч 42 мин
Москва
(Казанский вокзал)
22:30
Рязань-2
01:12 - 01:17
Мичуринск-Воронежский
03:25 - 03:28
Грязи-Воронежские
04:09 - 04:12
Придача
05:44 - 05:49
Лиски
07:04 - 07:09
Россошь
09:23 - 09:28
Миллерово
12:43 - 12:45
Каменская
13:49 - 13:51
Лихая
14:14 - 14:23
Новочеркасск
16:31 - 16:33
Первомайская
17:47 - 18:05
Тимашевская
20:54 - 21:02
Протока
22:15 - 22:17
Семь колодезей
02:50 - 03:01
Владиславовка
03:32 - 03:35
Джанкой
05:30 - 05:55
Симферополь
(Симферополь пасс)
07:20

Цены на ж/д билеты Москва – Симферополь 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Симферополь из Москвы можно на графиках ниже.

192М
757 р.
198М
3708 р.
196Ч
4513 р.
192М
2313 р.
028Ч
12901 р.
192М
1160 р.
028Ч
4840 р.
196Ч
9622 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Симферополь.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3529 р.
2353 р.
784 р.
3522 р.
Янв
3572 р.
Фев
3622 р.
Мар
3672 р.
Апр
3722 р.
Май
3772 р.
Июн
3822 р.
Июл
3872 р.
Авг
3822 р.
Сен
3772 р.
Окт
3722 р.
Ноя
3672 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Симферополь. Самые популярные из них приведены ниже.