Билеты обратно: Ростов-на-Дону — Симферополь

Билеты на поезд Симферополь – Ростов-на-Дону

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Симферополь — Ростов-на-Дону онлайн по низкой цене 1891 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Ростов-на-Дону и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 14 поездов
Расстояние (примерно) 550 км
Время в пути (минимальное) 11 ч 50 мин
Вокзалы Симферополя Симферополь-Пасс.
Вокзалы Ростова-на-Дону Ростов-Главный, Первомайская

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Симферополь и Ростов-на-Дону в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
076С
ТАВРИЯ
Симферополь – Омск
Выберите дату
02:10
Симферополь
Симферополь пасс
16:06
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
15 чмин
Симферополь
(Симферополь пасс)
02:10
Джанкой
03:30 - 03:55
Владиславовка
06:04 - 06:11
Семь колодезей
07:11 - 07:16
Багерово
08:07 - 08:09
Тимашевская
12:59 - 13:01
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
16:06 - 16:23
192Э
ТАВРИЯ
Симферополь – Уфа
Выберите дату
02:10
Симферополь
Симферополь пасс
16:06
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
13 ч 56 мин
Симферополь
(Симферополь пасс)
02:10
Джанкой
03:30 - 03:55
Владиславовка
06:14 - 06:19
Семь колодезей
07:12 - 07:18
Багерово
08:10 - 08:12
Тимашевская
12:57 - 12:59
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
16:06 - 16:23
142С
ТАВРИЯ
Симферополь – Пермь
Выберите дату
02:10
Симферополь
Симферополь пасс
16:06
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
15 чмин
Симферополь
(Симферополь пасс)
02:10
Джанкой
03:30 - 03:55
Владиславовка
06:04 - 06:11
Семь колодезей
07:11 - 07:16
Багерово
08:07 - 08:09
Тимашевская
12:59 - 13:01
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
16:06 - 16:23
194Э
ТАВРИЯ
Севастополь – Челябинск
Выберите дату
02:10
Симферополь
Симферополь пасс
16:06
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
13 ч 56 мин
Симферополь
(Симферополь пасс)
01:50 - 02:10
Джанкой
03:30 - 03:55
Владиславовка
06:14 - 06:19
Семь колодезей
07:12 - 07:18
Багерово
08:10 - 08:12
Тимашевская
12:57 - 12:59
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
16:06 - 16:23
Симферополь – Тюмень
Выберите дату
02:10
Симферополь
Симферополь пасс
16:06
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
13 ч 56 мин
Симферополь
(Симферополь пасс)
02:10
Джанкой
03:30 - 03:55
Владиславовка
06:04 - 06:11
Семь колодезей
07:11 - 07:16
Багерово
08:07 - 08:09
Тимашевская
12:59 - 13:01
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
16:06 - 16:23
Симферополь – Москва
Выберите дату
10:40
Симферополь
Симферополь пасс
01:32
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
14 ч 52 мин
Симферополь
(Симферополь пасс)
10:40
Джанкой
11:55 - 12:20
Владиславовка
14:45 - 14:50
Тимашевская
22:10 - 22:12
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
01:32 - 01:50
018Й
ТАВРИЯ
Симферополь – Москва
Выберите дату
11:00
Симферополь
Симферополь пасс
01:32
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
14 ч 52 мин
Симферополь
(Симферополь пасс)
11:00
Джанкой
12:15 - 12:40
Владиславовка
14:18 - 14:25
Семь колодезей
14:56 - 15:01
Тимашевская
22:06 - 22:08
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
01:32 - 01:50
374С
ТАВРИЯ
Симферополь – Смоленск
Выберите дату
13:40
Симферополь
Симферополь пасс
04:14
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
17 ч 21 мин
Симферополь
(Симферополь пасс)
13:40
Джанкой
14:58 - 15:23
Владиславовка
17:40 - 17:50
Семь колодезей
18:20 - 18:23
Багерово
19:08 - 19:10
Протока
23:18 - 23:20
Тимашевская
00:50 - 01:06
Брюховецкая
01:30 - 01:32
Каневская
02:02 - 02:04
Староминская-Тимаш.
02:46 - 02:48
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
04:14 - 04:32
028С
ТАВРИЯ
Симферополь – Москва
Выберите дату
17:10
Симферополь
Симферополь пасс
05:00
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
13 ч 50 мин
Симферополь
(Симферополь пасс)
17:10
Джанкой
18:25 - 18:50
Владиславовка
20:08 - 20:15
Семь колодезей
20:46 - 20:51
Тимашевская
02:22 - 02:24
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
05:00 - 05:15
068С
ТАВРИЯ
Симферополь – Москва
Выберите дату
19:50
Симферополь
Симферополь пасс
08:08
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
12 ч 18 мин
Симферополь
(Симферополь пасс)
19:50
Джанкой
21:17 - 21:42
Владиславовка
23:00 - 23:05
Тимашевская
05:28 - 05:30
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
08:08 - 08:25
158С
ТАВРИЯ
Симферополь – Москва
Выберите дату
21:10
Симферополь
Симферополь пасс
11:03
Ростов-на-Дону
Первомайская
13 ч 50 мин
Симферополь
(Симферополь пасс)
21:10
Джанкой
22:35 - 23:00
Владиславовка
00:23 - 00:30
Семь колодезей
01:02 - 01:12
Протока
06:36 - 06:38
Тимашевская
07:50 - 07:52
Староминская-Тимаш.
09:34 - 09:36
Ростов-на-Дону
(Первомайская)
11:03 - 11:26
092С
ТАВРИЯ
Севастополь – Москва
Выберите дату
23:10
Симферополь
Симферополь пасс
14:57
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
15 ч 58 мин
Симферополь
(Симферополь пасс)
22:30 - 23:10
Джанкой
00:30 - 01:00
Владиславовка
02:25 - 02:35
Семь колодезей
03:08 - 03:15
Багерово
03:59 - 04:02
Краснодар-1
10:28 - 10:44
Брюховецкая
12:22 - 12:24
Каневская
12:55 - 12:57
Староминская-Тимаш.
13:37 - 13:39
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
14:57 - 15:12
Показать ещё 7 поездов

Цены на ж/д билеты Симферополь – Ростов-на-Дону 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Ростов-на-Дону из Симферополя можно на графиках ниже.

158С
3535 р.
092С
3918 р.
160С
4787 р.
374С
4853 р.
192Э
5246 р.
018Й
5302 р.
076Э
5977 р.
142С
6456 р.
076С
6918 р.
194Э
7390 р.
160С
4251 р.
092С
23912 р.
160С
4900 р.
374С
6307 р.
158С
6970 р.
092С
7496 р.
142С
9238 р.
018Й
9637 р.
068С
9637 р.
076С
9881 р.
192Э
10772 р.
194Э
12144 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Ростов-на-Дону.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1746 р.
1164 р.
388 р.
1541 р.
Янв
1591 р.
Фев
1641 р.
Мар
1691 р.
Апр
1741 р.
Май
1791 р.
Июн
1841 р.
Июл
1891 р.
Авг
1841 р.
Сен
1791 р.
Окт
1741 р.
Ноя
1691 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Симферополя и в Ростов-на-Дону. Самые популярные из них приведены ниже.