Поезд № 234С Адлер – Екатеринбург: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 01.06, 03.06, 05.06

Расписание
21 июн, Пн
22 июн, Вт
23 июн, Ср
24 июн, Чт
25 июн, Пт
26 июн, Сб

Расписание поезда 234С Адлер → Екатеринбург с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт), Адлер
11:32
0 км
Найти билеты
Адлер
11:45
7 мин
11:52
0 км
0 ч 13 м
Найти билеты
Хоста
12:04
2 мин
12:06
14 км
0 ч 32 м
Найти билеты
Сочи
12:26
11 мин
12:37
28 км
0 ч 54 м
Найти билеты
Лоо
13:08
3 мин
13:11
44 км
1 ч 36 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
13:54
6 мин
14:00
76 км
2 ч 22 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
14:50
14 мин
15:04
104 км
3 ч 18 м
Найти билеты
Хадыженская, Станционный
16:31
21 мин
16:52
120 км
4 ч 59 м
Найти билеты
Белореченская, Белореченск
18:02
36 мин
18:38
149 км
6 ч 30 м
Найти билеты
Курганная, Курганинск
20:10
2 мин
20:12
173 км
8 ч 38 м
Найти билеты
Кавказская, Кропоткин
22:52
32 мин
23:24
229 км
11 ч 20 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
00:27
10 мин
00:37
271 км
11 ч 5 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
03:20
27 мин
03:47
423 км
8 ч 12 м
Найти билеты
Новочеркасск
04:55
2 мин
04:57
444 км
6 ч 37 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
05:40
2 мин
05:42
480 км
5 ч 52 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
07:06
2 мин
07:08
497 км
4 ч 26 м
Найти билеты
Зверево
07:29
2 мин
07:31
512 км
4 ч 3 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
07:53
14 мин
08:07
527 км
3 ч 39 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
08:33
2 мин
08:35
547 км
2 ч 59 м
Найти билеты
Миллерово
09:26
2 мин
09:28
613 км
2 ч 6 м
Найти билеты
Россошь
12:12
30 мин
12:42
753 км
0 ч 40 м
Найти билеты
Лиски
14:19
15 мин
14:34
842 км
2 ч 47 м
Найти билеты
Таловая
16:06
2 мин
16:08
859 км
4 ч 34 м
Найти билеты
Новохопёрск, Новохоперск
17:11
2 мин
17:13
861 км
5 ч 39 м
Найти билеты
Поворино
18:15
15 мин
18:30
882 км
6 ч 43 м
Найти билеты
Балашов-Пасс., Балашов
20:17
23 мин
20:40
934 км
8 ч 45 м
Найти билеты
Аркадак
21:40
2 мин
21:42
983 км
10 ч 8 м
Найти билеты
Ртищево-1, Ртищево
22:37
10 мин
22:47
1023 км
11 ч 5 м
Найти билеты
Сердобск
23:37
2 мин
23:39
1054 км
12 ч 5 м
Найти билеты
Пенза-1, Пенза
01:25
46 мин
02:11
1150 км
10 ч 7 м
Найти билеты
Саранск-1, Саранск
04:59
5 мин
05:04
1257 км
6 ч 33 м
Найти билеты
Канаш-1, Канаш
11:22
34 мин
11:56
1448 км
0 ч 10 м
Найти билеты
Казань-2 (Восние-Пасс.), Казань
14:12
18 мин
14:30
1527 км
2 ч 40 м
Найти билеты
Кизнер
17:18
2 мин
17:20
1647 км
5 ч 46 м
Найти билеты
Можга
18:01
2 мин
18:03
1687 км
6 ч 29 м
Найти билеты
Агрыз-1, Малая Пурга
18:53
32 мин
19:25
1724 км
7 ч 21 м
Найти билеты
Сарапул
20:12
2 мин
20:14
1747 км
8 ч 40 м
Найти билеты
Янаул
21:16
2 мин
21:18
1779 км
9 ч 44 м
Найти билеты
Чернушка
22:14
1 мин
22:15
1846 км
10 ч 42 м
Найти билеты
Чад
23:15
1 мин
23:16
1897 км
11 ч 43 м
Найти билеты
Красноуфимск
00:02
2 мин
00:04
1928 км
11 ч 30 м
Найти билеты
Дружинино
01:57
30 мин
02:27
2024 км
9 ч 35 м
Найти билеты
Ревда
03:11
2 мин
03:13
2045 км
8 ч 21 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
04:00
2081 км
7 ч 32 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 234С Адлер – Екатеринбург за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №234С Адлер – Екатеринбург на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №234С

Если вы планируете поездку из Адлера в Екатеринбург, то вы можете заказать жд билет на поезд 234С. Этот поезд отправляется от станции Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт) города Адлера в 11:32 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. города Екатеринбурга в 04:00, вся дорога составляет 62 часов 39 минут.

Количество остановок поезда 43 станции
Самая длинная остановка 46 мин – станция Пенза-1
Типы вагонов купе
Минимальная цена билета 6 625 р.
Отправление 11:32
Прибытие 04:00
Опции кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 62 ч 39 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Кондиционер
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • купейного – 6 625 р.
Найти
Назад