Поезд № 234С Адлер – Екатеринбург: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 26.09 чет

Расписание

Расписание поезда 234С Адлер → Екатеринбург с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Адлер
13:14
0 км
Найти билеты
Хоста
13:25
2 мин
13:27
7 км
0 ч 11 м
Найти билеты
Сочи
13:46
13 мин
13:59
21 км
0 ч 32 м
Найти билеты
Лоо
14:23
3 мин
14:26
37 км
1 ч 9 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
15:13
5 мин
15:18
70 км
1 ч 59 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
15:59
12 мин
16:11
97 км
2 ч 45 м
Найти билеты
Хадыженская, Станционный
17:45
2 мин
17:47
115 км
4 ч 31 м
Найти билеты
Белореченская, Белореченск
18:59
38 мин
19:37
145 км
5 ч 45 м
Найти билеты
Курганная, Курганинск
20:30
2 мин
20:32
171 км
7 ч 16 м
Найти билеты
Кавказская, Кропоткин
22:39
31 мин
23:10
227 км
9 ч 25 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
00:35
7 мин
00:42
267 км
11 ч 21 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
03:16
19 мин
03:35
419 км
14 ч 2 м
Найти билеты
Новочеркасск
04:24
2 мин
04:26
440 км
15 ч 10 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
06:22
2 мин
06:24
476 км
17 ч 8 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
06:51
2 мин
06:53
493 км
17 ч 37 м
Найти билеты
Зверево
07:13
2 мин
07:15
508 км
17 ч 59 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
07:38
20 мин
07:58
523 км
18 ч 24 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
08:24
2 мин
08:26
543 км
19 ч 10 м
Найти билеты
Миллерово
09:35
2 мин
09:37
609 км
20 ч 21 м
Найти билеты
Россошь
12:14
33 мин
12:47
749 км
23 ч 0 м
Найти билеты
Лиски
14:19
15 мин
14:34
838 км
25 ч 5 м
Найти билеты
Таловая
16:08
2 мин
16:10
855 км
26 ч 54 м
Найти билеты
Новохопёрск, Новохоперск
17:13
2 мин
17:15
857 км
27 ч 59 м
Найти билеты
Поворино
18:15
15 мин
18:30
879 км
29 ч 1 м
Найти билеты
Балашов-Пасс., Балашов
20:21
23 мин
20:44
932 км
31 ч 7 м
Найти билеты
Аркадак
21:40
2 мин
21:42
981 км
32 ч 26 м
Найти билеты
Ртищево-1, Ртищево
22:37
10 мин
22:47
1021 км
33 ч 23 м
Найти билеты
Сердобск
23:37
2 мин
23:39
1051 км
34 ч 23 м
Найти билеты
Пенза-1, Пенза
01:31
40 мин
02:11
1147 км
36 ч 17 м
Найти билеты
Саранск-1, Саранск
05:13
5 мин
05:18
1255 км
39 ч 59 м
Найти билеты
Канаш-1, Канаш
11:20
34 мин
11:54
1446 км
46 ч 6 м
Найти билеты
Казань-2 (Восние-Пасс.), Казань
14:30
2 мин
14:32
1525 км
49 ч 16 м
Найти билеты
Кизнер
17:30
1 мин
17:31
1646 км
52 ч 16 м
Найти билеты
Можга
18:13
1 мин
18:14
1686 км
52 ч 59 м
Найти билеты
Агрыз-1, Малая Пурга
19:05
22 мин
19:27
1723 км
53 ч 51 м
Найти билеты
Сарапул
20:18
2 мин
20:20
1746 км
55 ч 4 м
Найти билеты
Янаул
21:19
2 мин
21:21
1778 км
56 ч 5 м
Найти билеты
Чернушка
22:17
1 мин
22:18
1846 км
57 ч 3 м
Найти билеты
Чад
23:16
1 мин
23:17
1896 км
58 ч 2 м
Найти билеты
Красноуфимск
00:01
2 мин
00:03
1928 км
58 ч 47 м
Найти билеты
Дружинино
01:57
33 мин
02:30
2024 км
60 ч 43 м
Найти билеты
Ревда
03:07
2 мин
03:09
2045 км
61 ч 53 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
03:53
2081 км
62 ч 39 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 234С Адлер – Екатеринбург за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №234С Адлер – Екатеринбург на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №234С

Если вы планируете поездку из Адлера в Екатеринбург, то вы можете заказать жд билет на поезд 234С. Этот поезд отправляется от станции Адлер города Адлера в 13:14 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. города Екатеринбурга в 03:53, вся дорога составляет 62 часов 39 минут.

Количество остановок поезда 42 станции
Самая длинная остановка 40 мин – станция Пенза-1
Типы вагонов купе
Минимальная цена билета 6 625 р.
Отправление 13:14
Прибытие 03:53
Опции кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 62 ч 39 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Кондиционер
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • купейного – 6 625 р.
  • дополнительные сервисы* – 687 р.
Найти
Назад