Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 234С Сочи (Адлер) — Екатеринбург: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 234С Сочи (Адлер) — Екатеринбург на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
13:14 03:53 62ч 39 м 43 С головы купе кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 234С.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 234С Сочи (Адлер) Екатеринбург

Купить билет на поезд №234С

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №234С Сочи (Адлер) — Екатеринбург на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 234С Сочи (Адлер) → Екатеринбург с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Адлер 13:14 0 км Найти билеты
Хоста 13:25 2 мин 13:27 7 км 0 ч 11 м Найти билеты
Сочи 13:46 13 мин 13:59 21 км 0 ч 32 м Найти билеты
Лоо 14:23 3 мин 14:26 37 км 1 ч 9 м Найти билеты
Лазаревская 15:13 5 мин 15:18 70 км 1 ч 59 м Найти билеты
Туапсе-Пасс. 15:59 12 мин 16:11 97 км 2 ч 45 м Найти билеты
Хадыженская 17:45 2 мин 17:47 115 км 4 ч 31 м Найти билеты
Белореченская 18:59 38 мин 19:37 145 км 5 ч 45 м Найти билеты
Курганная 20:30 2 мин 20:32 171 км 7 ч 16 м Найти билеты
Кавказская 22:39 31 мин 23:10 227 км 9 ч 25 м Найти билеты
Тихорецкая 00:35 7 мин 00:42 267 км 11 ч 21 м Найти билеты
Ростов-Главный
(Ростов-на-Дону)
03:16 19 мин 03:35 419 км 14 ч 2 м Найти билеты
Новочеркасск 04:24 2 мин 04:26 440 км 15 ч 10 м Найти билеты
Шахтная 06:22 2 мин 06:24 476 км 17 ч 8 м Найти билеты
Сулин 06:51 2 мин 06:53 493 км 17 ч 37 м Найти билеты
Зверево 07:13 2 мин 07:15 508 км 17 ч 59 м Найти билеты
Лихая 07:38 20 мин 07:58 523 км 18 ч 24 м Найти билеты
Каменская 08:24 2 мин 08:26 543 км 19 ч 10 м Найти билеты
Миллерово 09:35 2 мин 09:37 609 км 20 ч 21 м Найти билеты
Россошь 12:14 33 мин 12:47 749 км 23 ч 0 м Найти билеты
Лиски 14:19 15 мин 14:34 838 км 25 ч 5 м Найти билеты
Таловая 16:08 2 мин 16:10 855 км 26 ч 54 м Найти билеты
Новохопёрск 17:13 2 мин 17:15 857 км 27 ч 59 м Найти билеты
Поворино 18:15 15 мин 18:30 879 км 29 ч 1 м Найти билеты
Балашов-Пасс.
(Балашов)
20:21 23 мин 20:44 932 км 31 ч 7 м Найти билеты
Аркадак 21:40 2 мин 21:42 981 км 32 ч 26 м Найти билеты
Ртищево-1 22:37 10 мин 22:47 1021 км 33 ч 23 м Найти билеты
Сердобск 23:37 2 мин 23:39 1051 км 34 ч 23 м Найти билеты
Пенза-1 01:31 40 мин 02:11 1147 км 36 ч 17 м Найти билеты
Саранск-1 05:13 5 мин 05:18 1255 км 39 ч 59 м Найти билеты
Канаш-1 11:20 34 мин 11:54 1446 км 46 ч 6 м Найти билеты
Казань-2 (Восние-Пасс.)
(Казань)
14:30 2 мин 14:32 1525 км 49 ч 16 м Найти билеты
Кизнер 17:30 1 мин 17:31 1646 км 52 ч 16 м Найти билеты
Можга 18:13 1 мин 18:14 1686 км 52 ч 59 м Найти билеты
Агрыз-1 19:05 22 мин 19:27 1723 км 53 ч 51 м Найти билеты
Сарапул 20:18 2 мин 20:20 1746 км 55 ч 4 м Найти билеты
Янаул 21:19 2 мин 21:21 1778 км 56 ч 5 м Найти билеты
Чернушка 22:17 1 мин 22:18 1846 км 57 ч 3 м Найти билеты
Чад 23:16 1 мин 23:17 1896 км 58 ч 2 м Найти билеты
Красноуфимск 00:01 2 мин 00:03 1928 км 58 ч 47 м Найти билеты
Дружинино 01:57 33 мин 02:30 2024 км 60 ч 43 м Найти билеты
Ревда 03:07 2 мин 03:09 2045 км 61 ч 53 м Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 03:53 2081 км 62 ч 39 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Сочи (Адлер) — Екатеринбург

Информация о поезде №234С

Если вы планируете поездку из Сочи (Адлера) в Екатеринбург, то вы можете заказать жд билет на поезд 234С. Этот поезд отправляется с вокзала Адлер города Сочи (Адлера) в 13:14 и прибывает на вокзал Екатеринбург-Пасс. города Екатеринбурга в 03:53, вся дорога составляет 62 часов 39 минут.

Количество остановок поезда: 42 станций

Самая длинная остановка: 40 мин – станция Пенза-1

Типы вагонов: купе

Минимальная цена билета составляет 7 236 р.

Информация о поезде 234С
Стоимость мест
  1. стоимость купейного места – 7 236 р.
  2. стоимость дополнительного сервиса* – 687 р.

*Среди удобств поезда 234С Сочи (Адлер) Екатеринбург – кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление