Поезд № 011Э Анапа – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 011Э Анапа → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Анапа
14:15
0 км
Найти билеты
Полтавская
17:04
2 мин
17:06
83 км
2 ч 49 м
Найти билеты
Тимашевская
18:05
4 мин
18:09
147 км
3 ч 50 м
Найти билеты
Каневская
18:55
2 мин
18:57
178 км
4 ч 40 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
20:51
20 мин
21:11
311 км
6 ч 36 м
Найти билеты
Россошь
02:40
5 мин
02:45
606 км
11 ч 35 м
Найти билеты
Лиски
04:14
12 мин
04:26
689 км
10 ч 1 м
Найти билеты
Придача, Воронеж
05:23
5 мин
05:28
757 км
8 ч 52 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
06:55
3 мин
06:58
860 км
7 ч 20 м
Найти билеты
Мичуринск-Воронежский, Мичуринск
07:52
5 мин
07:57
912 км
6 ч 23 м
Найти билеты
Рязань-2, Рязань
10:20
5 мин
10:25
1089 км
3 ч 55 м
Найти билеты
Казанский вокзал, Москва
13:25
1203 км
0 ч 50 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 011Э Анапа – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №011Э Анапа – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №011Э

Если вы планируете поездку из Анапы в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 011Э. Этот поезд отправляется от станции Анапа города Анапы в 14:15 и прибывает на станцию Казанский вокзал города Москвы в 13:25, вся дорога составляет 23 часов 53 минут.

Количество остановок поезда 11 станций
Самая длинная остановка 20 мин – станция Ростов-Главный
Типы вагонов купе, люкс, мягкий или плацкарт
Минимальная цена билета 4 838 р.
Отправление 14:15
Прибытие 13:25
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор
Время в пути 23 ч 53 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Телевизор
Кондиционер
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор
Пресса

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 5 138 р.
  • купейного – 4 838 р.
  • дополнительные сервисы* – 156 р.
Найти
Назад