Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 482С Новороссийск — Москва: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 482С Новороссийск — Москва на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
17:50 05:35 35ч 45 м 31 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 482С.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 482С Новороссийск Москва

Купить билет на поезд №482С

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №482С Новороссийск — Москва на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 482С Новороссийск → Москва с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Новороссийск 17:50 0 км Найти билеты
Тоннельная (С.-Кав.) 18:19 5 мин 18:24 14 км 0 ч 29 м Найти билеты
Крымская 19:00 12 мин 19:12 26 км 1 ч 10 м Найти билеты
Абинская 19:28 4 мин 19:32 33 км 1 ч 38 м Найти билеты
Ахтырская 19:53 2 мин 19:55 47 км 2 ч 3 м Найти билеты
Ильская 20:10 2 мин 20:12 63 км 2 ч 20 м Найти билеты
Северская 20:26 2 мин 20:28 74 км 2 ч 36 м Найти билеты
Краснодар-1 21:00 5 мин 21:05 100 км 3 ч 10 м Найти билеты
Динская 22:00 5 мин 22:05 125 км 4 ч 10 м Найти билеты
Кореновск 22:59 2 мин 23:01 155 км 5 ч 9 м Найти билеты
Выселки 23:25 3 мин 23:28 174 км 5 ч 35 м Найти билеты
Кущёвка 01:48 2 мин 01:50 247 км 7 ч 58 м Найти билеты
Ростов-Главный 03:02 15 мин 03:17 313 км 9 ч 12 м Найти билеты
Новочеркасск 04:07 2 мин 04:09 347 км 10 ч 17 м Найти билеты
Шахтная 04:45 2 мин 04:47 381 км 10 ч 55 м Найти билеты
Сулин 05:14 2 мин 05:16 392 км 11 ч 24 м Найти билеты
Зверево 05:38 2 мин 05:40 407 км 11 ч 48 м Найти билеты
Лихая 06:07 14 мин 06:21 423 км 12 ч 17 м Найти билеты
Каменская 06:47 2 мин 06:49 442 км 12 ч 57 м Найти билеты
Миллерово 07:51 88 мин 09:19 506 км 14 ч 1 м Найти билеты
Россошь 11:57 18 мин 12:15 621 км 18 ч 7 м Найти билеты
Лиски 13:50 5 мин 13:55 706 км 20 ч 0 м Найти билеты
Воронеж-1 16:05 55 мин 17:00 779 км 22 ч 15 м Найти билеты
Липецк 19:39 8 мин 19:47 886 км 25 ч 49 м Найти билеты
Елец 21:00 31 мин 21:31 886 км 27 ч 10 м Найти билеты
Ефремов 23:01 2 мин 23:03 935 км 29 ч 11 м Найти билеты
Волово 00:02 2 мин 00:04 981 км 30 ч 12 м Найти билеты
Узловая-1 01:03 4 мин 01:07 1027 км 31 ч 13 м Найти билеты
Венёв 02:06 2 мин 02:08 1069 км 32 ч 16 м Найти билеты
Ожерелье 03:08 27 мин 03:35 1119 км 33 ч 18 м Найти билеты
Павелецкий вокзал 05:35 1222 км 35 ч 45 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Новороссийск — Москва

Информация о поезде №482С

Если вы планируете поездку из Новороссийска в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 482С. Этот поезд отправляется с вокзала Новороссийск города Новороссийска в 17:50 и прибывает на вокзал Павелецкий вокзал города Москвы в 05:35, вся дорога составляет 35 часов 45 минут.

Количество остановок поезда: 30 станций

Самая длинная остановка: 88 мин – станция Миллерово

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 997 р.

Информация о поезде 482С
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 3 387 р.
  2. стоимость купейного места – 2 997 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 р.

*Среди удобств поезда 482С Новороссийск Москва – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление