Поезд № 571В Санкт-Петербург – Екатеринбург: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание

Расписание поезда 571В Санкт-Петербург → Екатеринбург с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Витебский вокзал, Санкт-Петербург
16:43
0 км
Найти билеты
Бабаево
00:53
30 мин
01:23
321 км
8 ч 10 м
Найти билеты
Череповец-1, Череповец
03:10
14 мин
03:24
436 км
10 ч 27 м
Найти билеты
Вологда-1, Вологда
05:38
24 мин
06:02
543 км
12 ч 55 м
Найти билеты
Буй
08:03
17 мин
08:20
657 км
15 ч 20 м
Найти билеты
Шарья
11:32
15 мин
11:47
881 км
18 ч 49 м
Найти билеты
Киров-Пасс., Киров
15:28
15 мин
15:43
1104 км
22 ч 45 м
Найти билеты
Балезино
19:46
30 мин
20:16
1311 км
27 ч 3 м
Найти билеты
Пермь-2, Пермь
23:39
20 мин
23:59
1487 км
30 ч 56 м
Найти билеты
Первоуральск
05:25
2 мин
05:27
1744 км
36 ч 42 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
06:30
1780 км
37 ч 47 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 571В Санкт-Петербург – Екатеринбург за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №571В Санкт-Петербург – Екатеринбург на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №571В

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Екатеринбург, то вы можете заказать жд билет на поезд 571В. Этот поезд отправляется от станции Витебский вокзал города Санкт-Петербурга в 16:43 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. города Екатеринбурга в 06:30, вся дорога составляет 40 часов 45 минут.

Количество остановок поезда 10 станций
Самая длинная остановка 30 мин – станция Бабаево
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 1 896 р.
Отправление 16:43
Прибытие 06:30
Опции постельное белье
Время в пути 40 ч 45 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 896 р.
  • купейного – 5 855 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти
Назад