Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 571В Санкт-Петербург — Екатеринбург

Поезд № 571В Санкт-Петербург — Екатеринбург: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 571В Санкт-Петербург — Екатеринбург на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
16:43 06:30 40ч 45 м 11 С головы купе, плацкарт постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 571В.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 571В Санкт-Петербург Екатеринбург

Купить билет на поезд №571В

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №571В Санкт-Петербург — Екатеринбург на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 571В Санкт-Петербург → Екатеринбург с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Витебский вокзал
(Санкт-Петербург)
16:43 0 км Найти билеты
Бабаево 00:53 30 мин 01:23 321 км 8 ч 10 м Найти билеты
Череповец-1 03:10 14 мин 03:24 436 км 10 ч 27 м Найти билеты
Вологда-1
(Вологда)
05:38 24 мин 06:02 543 км 12 ч 55 м Найти билеты
Буй 08:03 17 мин 08:20 657 км 15 ч 20 м Найти билеты
Шарья 11:32 15 мин 11:47 881 км 18 ч 49 м Найти билеты
Киров-Пасс. 15:28 15 мин 15:43 1104 км 22 ч 45 м Найти билеты
Балезино 19:46 30 мин 20:16 1311 км 27 ч 3 м Найти билеты
Пермь-2 23:39 20 мин 23:59 1487 км 30 ч 56 м Найти билеты
Первоуральск 05:25 2 мин 05:27 1744 км 36 ч 42 м Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 06:30 1780 км 37 ч 47 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург — Екатеринбург

Информация о поезде №571В

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Екатеринбург, то вы можете заказать жд билет на поезд 571В. Этот поезд отправляется с вокзала Витебский вокзал города Санкт-Петербурга в 16:43 и прибывает на вокзал Екатеринбург-Пасс. города Екатеринбурга в 06:30, вся дорога составляет 40 часов 45 минут.

Количество остановок поезда: 10 станций

Самая длинная остановка: 30 мин – станция Бабаево

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 1 896 руб.

Информация о поезде 571В
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 896 руб.
  2. стоимость купейного места – 5 855 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 571В Санкт-Петербург Екатеринбург – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление