Билеты обратно: Челябинск — Рязань

Билеты на поезд Рязань – Челябинск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Рязань — Челябинск онлайн по низкой цене 3144 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Челябинск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 1521 км
Время в пути (минимальное) 1 д 4 ч 18 мин
Вокзалы Рязани Рязань-1
Вокзалы Челябинска Челябинск-Главный

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Рязань и Челябинск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
014Е
ЮЖНЫЙ УРАЛ
Москва – Челябинск
Выберите дату
00:42
Рязань
Рязань-1
05:00
Челябинск
Челябинск-Главный
дч 43 мин
Рязань
(Рязань-1)
00:30 - 00:42
Рузаевка
05:22 - 05:37
Инза
07:01 - 07:03
Барыш
07:51 - 07:53
Сызрань-1
09:26 - 09:31
Самара
11:18 - 12:10
Новоотрадная
13:22 - 13:24
Похвистнево
14:12 - 14:14
Бугуруслан
14:32 - 14:34
Абдулино
15:44 - 15:46
Приютово
16:16 - 16:18
Аксаково
16:37 - 16:39
Раевка
17:38 - 17:40
Уфа
19:45 - 20:27
Аша
22:09 - 22:11
Симская
22:49 - 22:51
Кропачёво
23:15 - 23:19
Усть-Катав
23:45 - 23:47
Вязовая
00:03 - 00:05
Бердяуш
01:14 - 01:16
Златоуст
02:13 - 02:15
Миасс-1
03:17 - 03:19
Чебаркуль
03:41 - 03:42
Челябинск
(Челябинск-Главный)
05:00
Москва – Челябинск
Выберите дату
00:42
Рязань
Рязань-1
05:00
Челябинск
Челябинск-Главный
дч 27 мин
Рязань
(Рязань-1)
00:30 - 00:42
Рузаевка
05:22 - 05:37
Инза
07:01 - 07:03
Барыш
07:51 - 07:53
Сызрань-1
09:26 - 09:31
Самара
11:18 - 12:10
Новоотрадная
13:22 - 13:24
Похвистнево
14:12 - 14:14
Бугуруслан
14:32 - 14:34
Абдулино
15:44 - 15:46
Приютово
16:16 - 16:18
Аксаково
16:37 - 16:39
Раевка
17:38 - 17:40
Уфа
19:45 - 20:27
Аша
22:09 - 22:11
Симская
22:49 - 22:51
Кропачёво
23:15 - 23:19
Усть-Катав
23:45 - 23:47
Вязовая
00:03 - 00:05
Бердяуш
01:14 - 01:16
Златоуст
02:13 - 02:15
Миасс-1
03:17 - 03:19
Чебаркуль
03:41 - 03:42
Челябинск
(Челябинск-Главный)
05:00
Москва – Челябинск
Выберите дату
16:16
Рязань
Рязань-1
06:00
Челябинск
Челябинск-Главный
д 13 чмин
Рязань
(Рязань-1)
15:46 - 16:16
Шилово
17:43 - 17:53
Сасово
18:45 - 18:50
Зубова поляна
19:46 - 19:48
Потьма
19:57 - 20:05
Торбеево
20:26 - 20:28
Ковылкино
21:06 - 21:08
Кадошкино
21:45 - 21:47
Рузаевка
22:25 - 22:41
Воеводское
23:17 - 23:19
Ночка
00:06 - 00:08
Инза
00:29 - 01:01
Глотовка
01:51 - 01:53
Вешкайма
02:25 - 02:27
Чуфарово
02:50 - 02:52
Майна
03:18 - 03:20
Ульяновск-Центр.
04:08 - 05:08
Верхняя терраса
05:33 - 05:35
Чердаклы
05:55 - 05:57
Димитровград
06:55 - 07:14
Погрузная
08:18 - 08:20
Нурлат
09:07 - 09:12
Челна
09:36 - 09:38
Шентала
10:06 - 10:08
Клявлино
10:57 - 10:59
Бугульма
12:05 - 12:15
Уруссу
13:14 - 13:16
Туймазы
13:40 - 13:47
Кандры
14:18 - 14:43
Буздяк
15:15 - 15:18
Чишмы 1
16:22 - 16:24
Дема
17:48 - 17:49
Уфа
18:04 - 18:46
Аша
20:34 - 20:39
Миньяр
21:00 - 21:01
Симская
21:20 - 21:22
Кропачёво
21:48 - 22:22
Усть-Катав
22:48 - 22:53
Вязовая
23:08 - 23:10
Мурсалимкино
23:34 - 23:35
Сулея
00:01 - 00:03
Бердяуш
00:26 - 00:28
Златоуст
01:25 - 02:25
Миасс-1
03:33 - 03:51
Чебаркуль
04:15 - 04:20
Челябинск
(Челябинск-Главный)
06:00

Цены на ж/д билеты Рязань – Челябинск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Челябинск из Рязани можно на графиках ниже.

392У
3378 р.
014У
5700 р.
014Е
5832 р.
014Е
27120 р.
014У
30546 р.
392У
8805 р.
014Е
10652 р.
014У
12925 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Челябинск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2874 р.
1916 р.
638 р.
2794 р.
Янв
2844 р.
Фев
2894 р.
Мар
2944 р.
Апр
2994 р.
Май
3044 р.
Июн
3094 р.
Июл
3144 р.
Авг
3094 р.
Сен
3044 р.
Окт
2994 р.
Ноя
2944 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Рязани и в Челябинск. Самые популярные из них приведены ниже.