Билеты обратно: Ростов-на-Дону — Рязань

Билеты на поезд Рязань – Ростов-на-Дону

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Рязань — Ростов-на-Дону онлайн по низкой цене 2343 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Ростов-на-Дону и обратно.

Фирменные поезда

из Рязани в Ростов-на-Дону ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 33 поезда
Расстояние (примерно) 904 км
Время в пути (минимальное) 12 ч 26 мин
Вокзалы Рязани Рязань-2
Вокзалы Ростова-на-Дону Ростов-Главный, Первомайская

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Рязань и Ростов-на-Дону в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
146Э
Ингушетия
Москва – Назрань
Выберите дату
02:24
Рязань
Рязань-2
19:22
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
17 ч 12 мин
Рязань
(Рязань-2)
02:19 - 02:24
Ряжск-1
03:42 - 03:44
Мичуринск-Воронежский
04:48 - 04:53
Грязи-Воронежские
05:37 - 05:41
Воронеж-1
07:22 - 08:05
Лиски
09:41 - 09:53
Россошь
11:40 - 11:56
Миллерово
14:53 - 14:54
Каменская
15:56 - 15:58
Лихая
16:23 - 16:33
Шахтная
17:54 - 17:56
Новочеркасск
18:30 - 18:32
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
19:22 - 19:41
Москва – Адлер
Выберите дату
02:24
Рязань
Рязань-2
19:22
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
16 ч 59 мин
Рязань
(Рязань-2)
02:19 - 02:24
Ряжск-1
03:42 - 03:44
Мичуринск-Воронежский
04:48 - 04:53
Грязи-Воронежские
05:37 - 05:41
Воронеж-1
07:22 - 08:05
Лиски
09:41 - 09:53
Россошь
11:40 - 11:56
Миллерово
14:53 - 14:54
Каменская
15:56 - 15:58
Лихая
16:23 - 16:33
Шахтная
17:54 - 17:56
Новочеркасск
18:30 - 18:32
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
19:22 - 19:41
174М
ТАВРИЯ
Москва – Евпатория
Выберите дату
02:52
Рязань
Рязань-2
18:10
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
16 ч 17 мин
Рязань
(Рязань-2)
02:47 - 02:52
Мичуринск-Воронежский
05:14 - 05:19
Грязи-Воронежские
06:10 - 06:15
Придача
08:18 - 08:23
Лиски
09:29 - 09:41
Россошь
11:20 - 11:25
Миллерово
13:54 - 13:56
Каменская
14:49 - 14:51
Шахтная
16:34 - 16:36
Новочеркасск
17:15 - 17:17
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
18:10 - 18:32
092М
ТАВРИЯ
Москва – Севастополь
Выберите дату
02:52
Рязань
Рязань-2
18:10
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
16 ч 38 мин
Рязань
(Рязань-2)
02:47 - 02:52
Мичуринск-Воронежский
05:14 - 05:19
Грязи-Воронежские
06:10 - 06:15
Придача
08:18 - 08:23
Лиски
09:29 - 09:41
Россошь
11:18 - 11:23
Миллерово
13:53 - 13:55
Каменская
14:49 - 14:51
Шахтная
16:34 - 16:36
Новочеркасск
17:15 - 17:17
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
18:10 - 18:32
Москва – Анапа
Выберите дату
03:02
Рязань
Рязань-2
21:53
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
18 ч 14 мин
Рязань
(Рязань-2)
02:36 - 03:02
Ряжск-1
04:19 - 04:21
Мичуринск-Уральский
05:30 - 06:18
Грязи-Воронежские
07:36 - 07:44
Усмань
08:20 - 08:22
Придача
09:36 - 09:40
Лиски
10:57 - 11:05
Россошь
13:13 - 13:29
Миллерово
16:14 - 16:16
Каменская
17:28 - 17:30
Лихая
18:05 - 18:19
Зверево
18:54 - 18:56
Новочеркасск
20:46 - 20:48
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
21:53 - 22:15
Санкт-Петербург – Анапа
Выберите дату
03:26
Рязань
Рязань-2
23:08
Ростов-на-Дону
Первомайская
19 ч 41 мин
Рязань
(Рязань-2)
03:00 - 03:26
Мичуринск-Уральский
05:51 - 06:28
Грязи-Воронежские
07:30 - 07:33
Придача
09:20 - 09:26
Лиски
10:49 - 10:56
Подгорное
12:22 - 12:24
Россошь
12:56 - 13:14
Миллерово
17:00 - 17:02
Каменская
17:57 - 17:59
Лихая
18:26 - 18:40
Зверево
19:18 - 19:20
Сулин
19:40 - 19:42
Шахтная
20:15 - 20:17
Новочеркасск
21:38 - 21:40
Ростов-на-Дону
(Первомайская)
23:08 - 23:28
Москва – Новороссийск
Выберите дату
03:53
Рязань
Рязань-2
22:46
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
18 ч 53 мин
Рязань
(Рязань-2)
03:27 - 03:53
Ряжск-1
05:26 - 05:56
Александро-Невская
06:18 - 06:20
Богоявленск
06:40 - 06:42
Мичуринск-Уральский
07:45 - 08:18
Грязи-Воронежские
09:19 - 09:22
Усмань
09:59 - 10:01
Придача
11:15 - 11:20
Лиски
12:24 - 12:35
Подгорное
14:05 - 14:07
Россошь
14:43 - 15:00
Миллерово
17:38 - 17:40
Каменская
18:46 - 18:48
Лихая
19:20 - 19:36
Зверево
20:06 - 20:08
Сулин
20:28 - 20:30
Шахтная
21:00 - 21:02
Новочеркасск
21:49 - 21:51
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
22:46 - 23:07
Печора – Адлер
Выберите дату
04:20
Рязань
Рязань-2
22:17
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
20 ч 16 мин
Рязань
(Рязань-2)
03:54 - 04:20
Богоявленск
06:09 - 06:11
Мичуринск-Уральский
06:50 - 07:31
Грязи-Воронежские
08:31 - 08:34
Придача
10:47 - 10:52
Колодезная
11:22 - 11:24
Лиски
12:05 - 12:08
Россошь
13:45 - 14:01
Миллерово
16:48 - 16:50
Каменская
17:47 - 17:49
Лихая
18:15 - 18:29
Зверево
19:04 - 19:06
Сулин
19:30 - 19:32
Шахтная
20:05 - 20:07
Новочеркасск
21:08 - 21:10
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
22:17 - 22:34
Череповец – Адлер
Выберите дату
04:20
Рязань
Рязань-2
22:17
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
20 ч 22 мин
Рязань
(Рязань-2)
03:54 - 04:20
Богоявленск
06:09 - 06:11
Мичуринск-Уральский
06:50 - 07:31
Грязи-Воронежские
08:31 - 08:34
Придача
10:47 - 10:52
Колодезная
11:22 - 11:24
Лиски
12:05 - 12:08
Россошь
13:45 - 14:01
Миллерово
16:48 - 16:50
Каменская
17:47 - 17:49
Лихая
18:15 - 18:29
Зверево
19:04 - 19:06
Сулин
19:30 - 19:32
Шахтная
20:05 - 20:07
Новочеркасск
21:08 - 21:10
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
22:17 - 22:34
Архангельск – Адлер
Выберите дату
04:22
Рязань
Рязань-2
22:38
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
20 чмин
Рязань
(Рязань-2)
03:55 - 04:22
Богоявленск
06:08 - 06:10
Мичуринск-Уральский
06:50 - 07:31
Грязи-Воронежские
08:31 - 08:34
Придача
10:34 - 10:39
Колодезная
11:09 - 11:11
Лиски
11:54 - 11:59
Россошь
13:38 - 13:54
Миллерово
16:50 - 16:52
Каменская
17:47 - 17:49
Лихая
18:15 - 18:29
Сулин
19:30 - 19:32
Шахтная
20:11 - 20:13
Новочеркасск
21:36 - 21:38
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
22:38 - 22:59
Нижний Новгород – Кисловодск
Выберите дату
04:32
Рязань
Рязань-2
22:18
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
17 ч 52 мин
Рязань
(Рязань-2)
04:27 - 04:32
Богоявленск
06:20 - 06:22
Мичуринск-Уральский
07:06 - 07:53
Грязи-Воронежские
08:44 - 09:00
Придача
10:49 - 10:54
Лиски
12:04 - 12:08
Евдаково
12:53 - 12:55
Россошь
14:20 - 14:50
Миллерово
17:18 - 17:20
Каменская
18:16 - 18:18
Шахтная
20:21 - 20:23
Новочеркасск
21:16 - 21:18
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
22:18 - 22:42
Нижний Новгород – Адлер
Выберите дату
04:32
Рязань
Рязань-2
22:18
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
17 ч 52 мин
Рязань
(Рязань-2)
04:27 - 04:32
Богоявленск
06:20 - 06:22
Мичуринск-Уральский
07:06 - 07:53
Грязи-Воронежские
08:44 - 09:00
Придача
10:49 - 10:54
Лиски
12:02 - 12:06
Евдаково
12:53 - 12:55
Россошь
14:20 - 14:50
Миллерово
17:18 - 17:20
Каменская
18:16 - 18:18
Шахтная
20:21 - 20:23
Новочеркасск
21:16 - 21:18
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
22:18 - 22:42
Сосногорск – Анапа
Выберите дату
04:46
Рязань
Рязань-2
02:25
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
21 ч 39 мин
Рязань
(Рязань-2)
04:20 - 04:46
Богоявленск
06:59 - 07:01
Мичуринск-Воронежский
08:04 - 08:16
Грязи-Воронежские
09:10 - 09:32
Придача
14:07 - 14:11
Лиски
15:21 - 15:27
Россошь
17:37 - 17:53
Миллерово
21:05 - 21:07
Каменская
22:05 - 22:07
Лихая
22:37 - 22:55
Сулин
23:44 - 23:46
Шахтная
00:46 - 00:48
Новочеркасск
01:30 - 01:32
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
02:25 - 02:43
Москва – Новороссийск
Выберите дату
04:46
Рязань
Рязань-2
02:25
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
21 ч 39 мин
Рязань
(Рязань-2)
04:20 - 04:46
Богоявленск
06:59 - 07:01
Мичуринск-Воронежский
08:04 - 08:16
Грязи-Воронежские
09:10 - 09:32
Придача
14:07 - 14:11
Лиски
15:21 - 15:27
Россошь
17:37 - 17:53
Миллерово
21:05 - 21:07
Каменская
22:05 - 22:07
Лихая
22:37 - 22:55
Сулин
23:44 - 23:46
Шахтная
00:46 - 00:48
Новочеркасск
01:30 - 01:32
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
02:25 - 02:43
Архангельск – Новороссийск
Выберите дату
04:46
Рязань
Рязань-2
02:25
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
21 ч 39 мин
Рязань
(Рязань-2)
04:20 - 04:46
Богоявленск
06:59 - 07:01
Мичуринск-Воронежский
08:04 - 08:16
Грязи-Воронежские
09:10 - 09:32
Придача
14:07 - 14:11
Лиски
15:21 - 15:27
Россошь
17:37 - 17:53
Миллерово
21:05 - 21:07
Каменская
22:05 - 22:07
Лихая
22:37 - 22:55
Сулин
23:44 - 23:46
Шахтная
00:46 - 00:48
Новочеркасск
01:30 - 01:32
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
02:25 - 02:43
Воркута – Анапа
Выберите дату
04:46
Рязань
Рязань-2
02:25
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
21 чмин
Рязань
(Рязань-2)
04:20 - 04:46
Богоявленск
06:59 - 07:01
Мичуринск-Воронежский
08:04 - 08:16
Грязи-Воронежские
09:10 - 09:32
Придача
14:07 - 14:11
Лиски
15:21 - 15:27
Россошь
17:37 - 17:53
Миллерово
21:05 - 21:07
Каменская
22:05 - 22:07
Лихая
22:37 - 22:55
Сулин
23:44 - 23:46
Шахтная
00:46 - 00:48
Новочеркасск
01:30 - 01:32
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
02:25 - 02:43
Архангельск – Анапа
Выберите дату
06:14
Рязань
Рязань-2
03:36
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
20 ч 42 мин
Рязань
(Рязань-2)
05:48 - 06:14
Кораблино
07:40 - 08:15
Мичуринск-Уральский
10:01 - 10:52
Грязи-Воронежские
11:55 - 11:59
Придача
14:34 - 14:39
Лиски
15:46 - 15:54
Россошь
19:05 - 19:21
Миллерово
22:13 - 22:15
Каменская
23:47 - 23:49
Лихая
00:15 - 00:29
Зверево
01:00 - 01:02
Сулин
01:20 - 01:22
Шахтная
01:54 - 01:56
Новочеркасск
02:42 - 02:44
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
03:36 - 03:52
Череповец – Анапа
Выберите дату
06:14
Рязань
Рязань-2
03:36
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
20 ч 42 мин
Рязань
(Рязань-2)
05:48 - 06:14
Кораблино
07:40 - 08:15
Мичуринск-Уральский
10:01 - 10:52
Грязи-Воронежские
11:55 - 11:59
Придача
14:34 - 14:39
Лиски
15:46 - 15:54
Россошь
19:05 - 19:21
Миллерово
22:13 - 22:15
Каменская
23:47 - 23:49
Лихая
00:15 - 00:29
Зверево
01:00 - 01:02
Сулин
01:20 - 01:22
Шахтная
01:54 - 01:56
Новочеркасск
02:42 - 02:44
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
03:36 - 03:52
Кострома – Анапа
Выберите дату
06:14
Рязань
Рязань-2
03:36
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
20 ч 16 мин
Рязань
(Рязань-2)
05:48 - 06:14
Кораблино
07:40 - 08:15
Мичуринск-Уральский
10:01 - 10:52
Грязи-Воронежские
11:55 - 11:59
Придача
14:34 - 14:39
Лиски
15:46 - 15:54
Россошь
19:05 - 19:21
Миллерово
22:13 - 22:15
Каменская
23:47 - 23:49
Лихая
00:15 - 00:29
Зверево
01:00 - 01:02
Сулин
01:20 - 01:22
Шахтная
01:54 - 01:56
Новочеркасск
02:42 - 02:44
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
03:36 - 03:52
Вологда – Анапа
Выберите дату
06:14
Рязань
Рязань-2
03:36
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
21 чмин
Рязань
(Рязань-2)
05:48 - 06:14
Кораблино
07:40 - 08:15
Мичуринск-Уральский
10:01 - 10:52
Грязи-Воронежские
11:55 - 11:59
Придача
14:34 - 14:39
Лиски
15:46 - 15:54
Россошь
19:05 - 19:21
Миллерово
22:13 - 22:15
Каменская
23:47 - 23:49
Лихая
00:15 - 00:29
Зверево
01:00 - 01:02
Сулин
01:20 - 01:22
Шахтная
01:54 - 01:56
Новочеркасск
02:42 - 02:44
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
03:36 - 03:52
035А
Северная Пальмира
Санкт-Петербург – Адлер
Выберите дату
06:55
Рязань
Рязань-2
23:20
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
16 ч 43 мин
Рязань
(Рязань-2)
06:29 - 06:55
Богоявленск
08:47 - 08:49
Мичуринск-Воронежский
09:32 - 09:37
Грязи-Воронежские
10:22 - 10:27
Воронеж-1
12:12 - 12:58
Лиски
14:46 - 14:51
Россошь
16:34 - 16:39
Каменская
20:03 - 20:05
Лихая
20:29 - 20:43
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
23:20 - 23:35
Москва – Кисловодск
Выберите дату
10:43
Рязань
Рязань-2
23:37
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
13 чмин
Рязань
(Рязань-2)
10:38 - 10:43
Мичуринск-Воронежский
12:51 - 12:56
Грязи-Воронежские
13:37 - 13:42
Придача
15:12 - 15:17
Лиски
16:17 - 16:32
Россошь
18:07 - 18:12
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
23:37 - 23:55
Москва – Симферополь
Выберите дату
11:08
Рязань
Рязань-2
23:47
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
15 ч 35 мин
Рязань
(Рязань-2)
11:03 - 11:08
Мичуринск-Воронежский
13:15 - 13:20
Грязи-Воронежские
14:04 - 14:09
Придача
15:26 - 15:31
Лиски
16:35 - 16:47
Россошь
18:19 - 18:24
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
23:47 - 00:03
Москва – Анапа
Выберите дату
12:55
Рязань
Рязань-2
01:38
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
12 ч 51 мин
Рязань
(Рязань-2)
12:50 - 12:55
Мичуринск-Воронежский
15:11 - 15:14
Грязи-Воронежские
15:56 - 15:59
Придача
17:21 - 17:26
Лиски
18:30 - 18:45
Россошь
20:21 - 20:26
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
01:38 - 01:53
Москва – Адлер
Выберите дату
13:08
Рязань
Рязань-2
01:46
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
12 ч 57 мин
Рязань
(Рязань-2)
13:03 - 13:08
Мичуринск-Воронежский
15:24 - 15:29
Грязи-Воронежские
16:10 - 16:15
Придача
17:48 - 17:53
Лиски
18:55 - 19:00
Россошь
20:31 - 20:36
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
01:46 - 02:01
Москва – Анапа
Выберите дату
13:21
Рязань
Рязань-2
04:35
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
15 ч 59 мин
Рязань
(Рязань-2)
13:16 - 13:21
Мичуринск-Воронежский
15:39 - 15:44
Грязи-Воронежские
16:28 - 16:47
Придача
18:35 - 18:40
Лиски
19:52 - 19:55
Россошь
21:34 - 21:49
Лихая
01:20 - 01:29
Сулин
02:20 - 02:22
Шахтная
03:04 - 03:06
Новочеркасск
03:44 - 03:46
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
04:35 - 04:51
Москва – Новороссийск
Выберите дату
13:21
Рязань
Рязань-2
04:35
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
15 чмин
Рязань
(Рязань-2)
13:16 - 13:21
Мичуринск-Воронежский
15:39 - 15:44
Грязи-Воронежские
16:28 - 16:47
Придача
18:35 - 18:48
Лиски
20:00 - 20:03
Россошь
21:34 - 21:49
Лихая
01:20 - 01:29
Сулин
02:20 - 02:22
Шахтная
03:04 - 03:06
Новочеркасск
03:44 - 03:46
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
04:35 - 04:51
018М
ТАВРИЯ
Москва – Симферополь
Выберите дату
15:32
Рязань
Рязань-2
11:15
Ростов-на-Дону
Первомайская
16 ч 43 мин
Рязань
(Рязань-2)
15:06 - 15:32
Мичуринск-Воронежский
18:27 - 18:39
Грязи-Воронежские
19:35 - 20:25
Придача
23:34 - 23:38
Лиски
00:43 - 00:48
Россошь
02:25 - 02:40
Лихая
06:24 - 06:43
Шахтная
08:16 - 08:18
Новочеркасск
09:50 - 09:52
Ростов-на-Дону
(Первомайская)
11:15 - 12:05
030С
ПРЕМИУМ
Москва – Новороссийск
Выберите дату
17:00
Рязань
Рязань-2
05:37
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
12 ч 56 мин
Рязань
(Рязань-2)
16:55 - 17:00
Мичуринск-Воронежский
19:13 - 19:18
Грязи-Воронежские
20:00 - 20:03
Придача
21:27 - 21:32
Лиски
22:34 - 22:46
Россошь
00:20 - 00:25
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
05:37 - 05:59
102М
ПРЕМИУМ
Москва – Адлер
Выберите дату
17:11
Рязань
Рязань-2
05:45
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
12 ч 54 мин
Рязань
(Рязань-2)
17:06 - 17:11
Мичуринск-Воронежский
19:28 - 19:30
Грязи-Воронежские
20:14 - 20:17
Придача
21:41 - 21:46
Лиски
22:49 - 23:01
Россошь
00:30 - 00:35
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
05:45 - 06:09
160Щ
ТАВРИЯ
Москва – Симферополь
Выберите дату
17:26
Рязань
Рязань-2
07:40
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
16 ч 13 мин
Рязань
(Рязань-2)
16:38 - 17:26
Мичуринск-Воронежский
20:00 - 20:17
Грязи-Воронежские
21:10 - 21:14
Придача
22:59 - 23:03
Лиски
00:01 - 00:03
Россошь
01:37 - 01:50
Каменская
04:57 - 04:59
Лихая
05:23 - 05:26
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
07:40 - 07:58
162М
ТАВРИЯ
Москва – Феодосия
Выберите дату
17:26
Рязань
Рязань-2
09:11
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
14 чмин
Рязань
(Рязань-2)
17:21 - 17:26
Мичуринск-Воронежский
20:40 - 20:54
Грязи-Воронежские
21:49 - 21:53
Придача
23:44 - 23:48
Лиски
00:55 - 00:57
Россошь
02:37 - 02:50
Каменская
05:59 - 06:01
Лихая
06:26 - 06:29
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
09:11 - 09:28
164М
ТАВРИЯ
Москва – Феодосия
Выберите дату
17:26
Рязань
Рязань-2
07:40
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
14 чмин
Рязань
(Рязань-2)
17:21 - 17:26
Мичуринск-Воронежский
20:05 - 20:10
Грязи-Воронежские
21:04 - 21:08
Придача
22:59 - 23:03
Лиски
00:01 - 00:03
Россошь
01:37 - 01:50
Каменская
04:57 - 04:59
Лихая
05:23 - 05:26
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
07:40 - 07:58
068Х
ТАВРИЯ
Москва – Симферополь
Выберите дату
17:32
Рязань
Рязань-2
07:58
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
14 ч 26 мин
Рязань
(Рязань-2)
16:46 - 17:32
Мичуринск-Воронежский
20:15 - 20:20
Грязи-Воронежские
21:11 - 21:14
Придача
23:01 - 23:06
Лиски
00:14 - 00:19
Россошь
01:58 - 02:13
Каменская
05:20 - 05:22
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
07:58 - 08:13
Москва – Адлер
Выберите дату
19:11
Рязань
Рязань-2
14:54
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
19 ч 43 мин
Рязань
(Рязань-2)
18:43 - 19:11
Мичуринск-Воронежский
21:59 - 22:04
Грязи-Воронежские
23:00 - 23:40
Усмань
00:20 - 00:22
Воронеж-1
01:25 - 02:15
Лиски
03:41 - 04:11
Россошь
05:45 - 06:25
Миллерово
09:01 - 09:13
Каменская
10:20 - 10:32
Лихая
10:59 - 11:16
Зверево
11:52 - 11:54
Сулин
12:13 - 12:15
Шахтная
12:43 - 12:45
Новочеркасск
14:03 - 14:05
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
14:54 - 15:28
Москва – Адлер
Выберите дату
19:11
Рязань
Рязань-2
14:54
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
20 ч 17 мин
Рязань
(Рязань-2)
18:40 - 19:11
Мичуринск-Воронежский
21:59 - 22:04
Грязи-Воронежские
23:00 - 23:40
Усмань
00:20 - 00:22
Воронеж-1
01:25 - 02:15
Лиски
03:41 - 04:11
Россошь
05:45 - 06:25
Миллерово
09:01 - 09:13
Каменская
10:20 - 10:32
Лихая
10:59 - 11:16
Зверево
11:52 - 11:54
Сулин
12:13 - 12:15
Шахтная
12:43 - 12:45
Новочеркасск
14:03 - 14:05
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
14:54 - 15:28
Москва – Грозный
Выберите дату
19:11
Рязань
Рязань-2
14:54
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
20 ч 17 мин
Рязань
(Рязань-2)
18:40 - 19:11
Мичуринск-Воронежский
21:59 - 22:04
Грязи-Воронежские
23:00 - 23:40
Усмань
00:20 - 00:22
Воронеж-1
01:25 - 02:15
Лиски
03:41 - 04:11
Россошь
05:45 - 06:25
Миллерово
09:01 - 09:13
Каменская
10:20 - 10:32
Лихая
10:59 - 11:16
Зверево
11:52 - 11:54
Сулин
12:13 - 12:15
Шахтная
12:43 - 12:45
Новочеркасск
14:03 - 14:05
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
14:54 - 15:28
020С
Тихий Дон
Москва – Ростов-на-Дону
Выберите дату
21:20
Рязань
Рязань-2
10:28
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
14 ч 12 мин
Рязань
(Рязань-2)
21:15 - 21:20
Мичуринск-Воронежский
23:35 - 23:40
Грязи-Воронежские
00:21 - 00:24
Придача
01:43 - 01:48
Лиски
02:50 - 02:55
Россошь
04:23 - 04:35
Миллерово
06:51 - 06:53
Каменская
07:43 - 07:45
Лихая
08:08 - 08:10
Шахтная
09:04 - 09:06
Новочеркасск
09:40 - 09:42
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
10:28
Москва – Сухум
Выберите дату
23:18
Рязань
Рязань-2
17:47
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
18 ч 33 мин
Рязань
(Рязань-2)
22:52 - 23:18
Кораблино
00:19 - 00:21
Ряжск-1
00:42 - 00:44
Мичуринск-Воронежский
01:50 - 02:02
Грязи-Воронежские
02:56 - 03:00
Усмань
04:10 - 04:12
Воронеж-1
05:05 - 05:46
Лиски
07:21 - 07:41
Россошь
09:48 - 10:25
Митрофановка
10:54 - 10:56
Миллерово
13:16 - 13:18
Каменская
14:15 - 14:17
Лихая
14:42 - 14:56
Зверево
15:22 - 15:24
Сулин
15:43 - 15:45
Шахтная
16:18 - 16:20
Новочеркасск
16:55 - 16:57
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
17:47 - 18:07
Москва – Адлер
Выберите дату
23:18
Рязань
Рязань-2
17:48
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
18 ч 30 мин
Рязань
(Рязань-2)
22:52 - 23:18
Кораблино
00:20 - 00:22
Ряжск-1
00:42 - 00:44
Мичуринск-Воронежский
01:50 - 02:02
Грязи-Воронежские
02:56 - 03:00
Усмань
04:10 - 04:12
Воронеж-1
05:05 - 05:46
Лиски
07:20 - 07:41
Россошь
09:52 - 10:26
Митрофановка
10:53 - 10:55
Миллерово
13:16 - 13:18
Каменская
14:15 - 14:17
Лихая
14:43 - 14:57
Зверево
15:22 - 15:24
Сулин
15:43 - 15:45
Шахтная
16:18 - 16:20
Новочеркасск
16:55 - 16:57
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
17:48 - 18:07
Москва – Адлер
Выберите дату
23:18
Рязань
Рязань-2
17:47
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
18 ч 29 мин
Рязань
(Рязань-2)
22:52 - 23:18
Кораблино
00:19 - 00:21
Ряжск-1
00:42 - 00:44
Мичуринск-Воронежский
01:50 - 02:02
Грязи-Воронежские
02:56 - 03:00
Усмань
04:10 - 04:12
Воронеж-1
05:05 - 05:46
Лиски
07:21 - 07:41
Россошь
09:48 - 10:25
Митрофановка
10:54 - 10:56
Миллерово
13:16 - 13:18
Каменская
14:15 - 14:17
Лихая
14:42 - 14:56
Зверево
15:22 - 15:24
Сулин
15:43 - 15:45
Шахтная
16:18 - 16:20
Новочеркасск
16:55 - 16:57
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
17:47 - 18:07
Показать ещё 36 поездов

Цены на ж/д билеты Рязань – Ростов-на-Дону 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Ростов-на-Дону из Рязани можно на графиках ниже.

237Ж
1057 р.
268М
1400 р.
164М
785 р.
174М
2553 р.
556Ч
2693 р.
267М
3121 р.
542М
3247 р.
202Ж
3257 р.
044М
3257 р.
266М
3381 р.
382Я
3475 р.
162М
3496 р.
146Э
18195 р.
306М
19033 р.
382Я
20454 р.
079Я
22078 р.
092М
23807 р.
020С
24551 р.
004М
24598 р.
035А
27227 р.
102М
27608 р.
012М
27775 р.
020С
62938 р.
102М
69934 р.
012М
72673 р.
030С
77844 р.
146Э
77919 р.
556Ч
2194 р.
202Ж
4373 р.
283Я
4689 р.
174М
4740 р.
237Ж
4934 р.
160Щ
5119 р.
268М
5310 р.
126Э
5343 р.
542М
5554 р.
284Я
5655 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Ростов-на-Дону.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2153 р.
1435 р.
478 р.
1993 р.
Янв
2043 р.
Фев
2093 р.
Мар
2143 р.
Апр
2193 р.
Май
2243 р.
Июн
2293 р.
Июл
2343 р.
Авг
2293 р.
Сен
2243 р.
Окт
2193 р.
Ноя
2143 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Рязани и в Ростов-на-Дону. Самые популярные из них приведены ниже.