Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 209Э Москва — Саратов

Поезд № 209Э Москва — Саратов: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 209Э Москва — Саратов на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
10:17 01:50 15ч 33м 11 С головы купе, плацкарт постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 209Э.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 209Э Москва Саратов

Купить билет на поезд №209Э

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №209Э Москва — Саратов на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 209Э Москва → Саратов с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Павелецкий вокзал
(Москва)
10:17 0 км Найти билеты
Ожерелье 8 мин 12:44 110 км Найти билеты
Узуново 26 мин 13:59 145 км Найти билеты
Мичуринск-Уральский
(Мичуринск)
17:26 30 мин 17:56 365 км 7 ч 9 м Найти билеты
Тамбов-1 19:02 5 мин 19:07 415 км 8 ч 45 м Найти билеты
Кирсанов 20:28 2 мин 20:30 476 км 10 ч 11 м Найти билеты
Ртищево-1 22:07 30 мин 22:37 556 км 11 ч 50 м Найти билеты
Екатериновка 23:29 2 мин 23:31 599 км 13 ч 12 м Найти билеты
Аткарск 00:16 2 мин 00:18 645 км 13 ч 59 м Найти билеты
Татищево 01:02 2 мин 01:04 690 км 14 ч 45 м Найти билеты
Саратов-1-пасс. 01:50 720 км 15 ч 33 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Саратов

Информация о поезде №209Э

Если вы планируете поездку из Москвы в Саратов, то вы можете заказать жд билет на поезд 209Э. Этот поезд отправляется с вокзала Павелецкий вокзал города Москвы в 10:17 и прибывает на вокзал Саратов-1-пасс. города Саратова в 01:50, вся дорога составляет 15 часов 33 минут.

Количество остановок поезда: 10 станций

Самая длинная остановка: 30 мин – станция Мичуринск-Уральский

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 904 руб.

Информация о поезде 209Э
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 904 руб.
  2. стоимость купейного места – 1 262 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 209Э Москва Саратов – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление