Поезд № 209Э Москва – Саратов: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Внимание!
Поезд № 209Э из Москвы в Саратов больше не ходит и билеты на него не доступны для покупки. Вместо него по этому направлению ходят следующие поезда:
Вы все же можете воспользоваться прежним расписанием остановок ниже, чтобы выбрать аналогичный маршрут и найти билеты на другие поезда.
Расписание

Расписание поезда 209Э Москва → Саратов с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Павелецкий вокзал, Москва
10:17
0 км
Найти билеты
Ожерелье, Сорокино
8 мин
12:44
110 км
Найти билеты
Узуново
26 мин
13:59
145 км
Найти билеты
Мичуринск-Уральский, Мичуринск
17:26
30 мин
17:56
365 км
7 ч 9 м
Найти билеты
Тамбов-1, Тамбов
19:02
5 мин
19:07
415 км
8 ч 45 м
Найти билеты
Кирсанов
20:28
2 мин
20:30
476 км
10 ч 11 м
Найти билеты
Ртищево-1, Ртищево
22:07
30 мин
22:37
556 км
11 ч 50 м
Найти билеты
Екатериновка
23:29
2 мин
23:31
599 км
13 ч 12 м
Найти билеты
Аткарск
00:16
2 мин
00:18
645 км
13 ч 59 м
Найти билеты
Татищево
01:02
2 мин
01:04
690 км
14 ч 45 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
01:50
720 км
15 ч 33 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 209Э Москва – Саратов за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Поезд № 209Э из Москвы в Саратов больше не ходит и билеты на него не доступны для покупки, вместо него на то же время появились новые: поезд 017М , поезд 137Й , поезд 009Г , поезд 239Г , поезд 037М , поезд 565В

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №209Э Москва – Саратов на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №209Э

Если вы планируете поездку из Москвы в Саратов, то вы можете заказать жд билет на поезд 209Э. Этот поезд отправляется от станции Павелецкий вокзал города Москвы в 10:17 и прибывает на станцию Саратов-1-пасс. города Саратова в 01:50, вся дорога составляет 15 часов 33 минут.

Количество остановок поезда 10 станций
Самая длинная остановка 30 мин – станция Мичуринск-Уральский
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 904 р.
Отправление 10:17
Прибытие 01:50
Опции постельное белье
Время в пути 15 ч 33 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 904 р.
  • купейного – 1 262 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти
Назад