Поезд № 391У Челябинск – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 391У Челябинск → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Челябинск-Главный, Челябинск
11:30
0 км
Найти билеты
Чебаркуль
12:44
2 мин
12:46
69 км
1 ч 14 м
Найти билеты
Миасс-1, Миасс
13:08
16 мин
13:24
84 км
1 ч 38 м
Найти билеты
Златоуст
14:37
48 мин
15:25
108 км
3 ч 7 м
Найти билеты
Бердяуш
16:36
2 мин
16:38
144 км
5 ч 6 м
Найти билеты
Сулея
17:06
2 мин
17:08
160 км
5 ч 36 м
Найти билеты
Вязовая
17:58
2 мин
18:00
197 км
6 ч 28 м
Найти билеты
Усть-Катав
18:19
5 мин
18:24
207 км
6 ч 49 м
Найти билеты
Кропачёво, Кропачево
18:52
28 мин
19:20
219 км
7 ч 22 м
Найти билеты
Симская
19:50
1 мин
19:51
236 км
8 ч 20 м
Найти билеты
Миньяр
20:11
1 мин
20:12
248 км
8 ч 41 м
Найти билеты
Аша
20:33
5 мин
20:38
264 км
9 ч 3 м
Найти билеты
Уфа
22:28
50 мин
23:18
352 км
10 ч 58 м
Найти билеты
Дема
23:36
1 мин
23:37
360 км
12 ч 6 м
Найти билеты
Чишмы 1
00:58
2 мин
01:00
389 км
10 ч 32 м
Найти билеты
Благовар, Самарино
01:31
2 мин
01:33
419 км
9 ч 59 м
Найти билеты
Буздяк
02:07
6 мин
02:13
445 км
9 ч 23 м
Найти билеты
Кандры
02:41
25 мин
03:06
472 км
8 ч 49 м
Найти билеты
Туймазы
03:39
7 мин
03:46
496 км
7 ч 51 м
Найти билеты
Уруссу
04:13
2 мин
04:15
513 км
7 ч 17 м
Найти билеты
Бугульма
05:23
10 мин
05:33
555 км
6 ч 7 м
Найти билеты
Клявлино
06:39
2 мин
06:41
611 км
4 ч 51 м
Найти билеты
Шентала
07:29
2 мин
07:31
641 км
4 ч 1 м
Найти билеты
Челна, Челно-Вершины
07:56
2 мин
07:58
666 км
3 ч 34 м
Найти билеты
Нурлат
08:22
5 мин
08:27
684 км
3 ч 8 м
Найти билеты
Погрузная, Кошки
09:03
2 мин
09:05
711 км
2 ч 27 м
Найти билеты
Димитровград
10:03
19 мин
10:22
765 км
1 ч 27 м
Найти билеты
Верхняя терраса
11:47
2 мин
11:49
830 км
0 ч 17 м
Найти билеты
Ульяновск-Центр., Белый Ключ
12:34
35 мин
13:09
845 км
1 ч 4 м
Найти билеты
Майна
14:21
2 мин
14:23
893 км
2 ч 51 м
Найти билеты
Вешкайма
15:08
5 мин
15:13
927 км
3 ч 38 м
Найти билеты
Глотовка
15:44
2 мин
15:46
956 км
4 ч 14 м
Найти билеты
Инза
16:20
28 мин
16:48
981 км
4 ч 50 м
Найти билеты
Ночка, Субботино
17:08
2 мин
17:10
996 км
5 ч 38 м
Найти билеты
Воеводское, Семилей
18:01
2 мин
18:03
1040 км
6 ч 31 м
Найти билеты
Рузаевка
18:41
16 мин
18:57
1065 км
7 ч 11 м
Найти билеты
Кадошкино
19:38
2 мин
19:40
1099 км
8 ч 8 м
Найти билеты
Ковылкино
20:17
3 мин
20:20
1131 км
8 ч 47 м
Найти билеты
Торбеево
21:03
3 мин
21:06
1173 км
9 ч 33 м
Найти билеты
Потьма
21:30
2 мин
21:32
1193 км
10 ч 0 м
Найти билеты
Зубова поляна, Зубова Поляна
21:43
3 мин
21:46
1198 км
10 ч 13 м
Найти билеты
Сасово
22:46
2 мин
22:48
1249 км
11 ч 16 м
Найти билеты
Шилово
23:44
10 мин
23:54
1316 км
12 ч 14 м
Найти билеты
Рязань-1, Рязань
01:15
30 мин
01:45
1383 км
10 ч 15 м
Найти билеты
Казанский вокзал, Москва
05:06
1492 км
6 ч 24 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 391У Челябинск – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №391У Челябинск – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №391У

Если вы планируете поездку из Челябинска в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 391У. Этот поезд отправляется от станции Челябинск-Главный города Челябинска в 11:30 и прибывает на станцию Казанский вокзал города Москвы в 05:06, вся дорога составляет 40 часов 45 минут.

Количество остановок поезда 44 станции
Самая длинная остановка 50 мин – станция Уфа
Типы вагонов купе, плацкарт или сидячий
Минимальная цена билета 1 582 р.
Отправление 11:30
Прибытие 05:06
Опции кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 40 ч 45 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье
Питание
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 687 р.
  • купейного – 2 828 р.
  • дополнительные сервисы* – 156 р.
Найти
Назад