Билеты обратно: Самара — Кисловодск

Билеты на поезд Кисловодск – Самара

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Кисловодск — Самара онлайн по низкой цене 4880 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Самару и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 1283 км
Время в пути (минимальное) 1 д 10 ч 8 мин
Вокзалы Кисловодска Кисловодск
Вокзалы Самары Самара

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Кисловодск и Самара в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Кисловодск – Орск
Выберите дату
10:16
Кисловодск
Кисловодск
22:33
Самара
Самара
д 12 ч 20 мин
Кисловодск
(Кисловодск)
10:16
Ессентуки
10:45 - 10:50
Пятигорск
11:08 - 11:13
Минеральные воды
11:46 - 13:00
Невинномысская
14:27 - 14:37
Армавир-1-ростовский
15:39 - 15:44
Кавказская
16:40 - 17:12
Тихорецкая
18:06 - 18:11
Ростов-Главный
20:30 - 20:47
Новочеркасск
21:37 - 21:39
Лихая
23:15 - 23:32
Россошь
02:55 - 03:11
Лиски
04:43 - 05:09
Таловая
06:35 - 06:37
Новохопёрск
07:35 - 07:37
Поворино
08:25 - 08:40
Балашов-Пасс.
10:01 - 10:28
Аркадак
11:24 - 11:26
Ртищево-1
12:23 - 12:33
Сердобск
13:21 - 13:23
Пенза-1
15:19 - 16:00
Кузнецк
17:52 - 17:57
Сызрань-1
19:47 - 19:52
Самара
(Самара)
22:33 - 23:18
Кисловодск – Орск
Выберите дату
10:16
Кисловодск
Кисловодск
22:37
Самара
Самара
д 12 ч 21 мин
Кисловодск
(Кисловодск)
10:16
Ессентуки
10:45 - 10:50
Пятигорск
11:07 - 11:12
Минеральные воды
11:45 - 13:00
Невинномысская
14:27 - 14:37
Армавир-1-ростовский
15:39 - 15:44
Кавказская
16:40 - 17:12
Тихорецкая
18:06 - 18:12
Ростов-Главный
20:31 - 20:47
Новочеркасск
21:39 - 21:41
Лихая
23:16 - 23:32
Россошь
02:56 - 03:12
Лиски
04:43 - 05:11
Таловая
06:35 - 06:37
Новохопёрск
07:35 - 07:37
Поворино
08:25 - 08:40
Балашов-Пасс.
10:04 - 10:27
Аркадак
11:26 - 11:28
Ртищево-1
12:23 - 12:33
Сердобск
13:24 - 13:26
Пенза-1
15:19 - 16:05
Кузнецк
17:55 - 18:00
Сызрань-1
19:50 - 19:55
Самара
(Самара)
22:37 - 23:21
Кисловодск – Тында
Выберите дату
18:50
Кисловодск
Кисловодск
04:58
Самара
Самара
д 15 ч 58 мин
Кисловодск
(Кисловодск)
18:50
Ессентуки
19:19 - 19:24
Пятигорск
19:42 - 19:47
Минеральные воды
20:20 - 21:10
Невинномысская
22:34 - 22:44
Армавир-1-ростовский
23:42 - 23:58
Отрадо-Кубанская
00:26 - 00:28
Кавказская
00:59 - 02:02
Ровное
03:34 - 03:38
Ея
03:52 - 03:55
Песчанокопская
04:34 - 04:37
Сальск
05:40 - 06:06
Пролетарская
06:42 - 06:45
Двойная
07:21 - 07:24
Куберле
07:45 - 07:47
Зимовники
08:15 - 08:18
Ремонтная
08:52 - 08:55
Котельниково
09:40 - 09:42
Жутово
10:33 - 10:35
Сарепта
12:13 - 12:15
Волгоград-1
12:49 - 13:32
Петров вал
16:54 - 16:56
Саратов-1-пасс.
20:05 - 20:53
Сенная
23:04 - 23:06
Возрождение
00:36 - 00:38
Сызрань-Город
01:45 - 01:52
Самара
(Самара)
04:58 - 05:48
Кисловодск – Новокузнецк
Выберите дату
18:50
Кисловодск
Кисловодск
04:58
Самара
Самара
д 12 ч 19 мин
Кисловодск
(Кисловодск)
18:50
Ессентуки
19:19 - 19:24
Пятигорск
19:42 - 19:47
Минеральные воды
20:20 - 21:10
Невинномысская
22:34 - 22:44
Армавир-1-ростовский
23:42 - 23:58
Отрадо-Кубанская
00:26 - 00:28
Кавказская
00:59 - 02:02
Ровное
03:34 - 03:38
Ея
03:52 - 03:55
Песчанокопская
04:34 - 04:37
Сальск
05:40 - 06:06
Пролетарская
06:42 - 06:45
Двойная
07:21 - 07:24
Куберле
07:45 - 07:47
Зимовники
08:15 - 08:18
Ремонтная
08:52 - 08:55
Котельниково
09:40 - 09:42
Жутово
10:33 - 10:35
Сарепта
12:13 - 12:15
Волгоград-1
12:49 - 13:32
Петров вал
16:54 - 16:56
Саратов-1-пасс.
20:05 - 20:53
Сенная
23:04 - 23:06
Возрождение
00:36 - 00:38
Сызрань-Город
01:45 - 01:52
Самара
(Самара)
04:58 - 05:48
02.08 - 02.08 еж
Кисловодск – Самара
Выберите дату
22:01
Кисловодск
Кисловодск
13:07
Самара
Самара
ч 27 мин
Кисловодск
(Кисловодск)
22:01
Ессентуки
22:30 - 22:35
Пятигорск
22:52 - 22:57
Минеральные воды
23:30 - 00:04
Невинномысская
01:25 - 01:30
Армавир-1-ростовский
02:27 - 02:32
Кавказская
03:28 - 04:01
Ея
06:06 - 06:09
Белоглинская
06:30 - 06:33
Песчанокопская
06:53 - 06:56
Сальск
07:54 - 08:24
Пролетарская
08:57 - 09:00
Двойная
09:34 - 09:37
Куберле
09:58 - 10:00
Волгодонская
11:11 - 11:16
Морозовская
13:39 - 14:15
Суровикино
15:43 - 15:53
Волгоград-1
19:06 - 19:49
Петров вал
23:10 - 23:16
Паницкая
02:08 - 02:13
Саратов-1-пасс.
03:25 - 04:08
Сенная
06:34 - 06:36
Кулатка
07:52 - 07:54
Возрождение
08:18 - 08:20
Сызрань-Город
09:26 - 09:33
Самара
(Самара)
13:07

Цены на ж/д билеты Кисловодск – Самара 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Самару из Кисловодска можно на графиках ниже.

495С
1476 р.
111С
5205 р.
211С
5737 р.
059С
8394 р.
097С
9738 р.
495С
3695 р.
495С
1414 р.
111С
6825 р.
211С
7533 р.
059С
10102 р.
097С
15399 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Самару.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

4437 р.
2958 р.
986 р.
4530 р.
Янв
4580 р.
Фев
4630 р.
Мар
4680 р.
Апр
4730 р.
Май
4780 р.
Июн
4830 р.
Июл
4880 р.
Авг
4830 р.
Сен
4780 р.
Окт
4730 р.
Ноя
4680 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Кисловодска и в Самару. Самые популярные из них приведены ниже.