Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 229С Анапа — Северобайкальск

Поезд № 229С Анапа — Северобайкальск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 229С Анапа — Северобайкальск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
19:35 18:07 118ч 32 м 88 С головы купе, плацкарт постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 229С.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 229С Анапа Северобайкальск

Купить билет на поезд №229С

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №229С Анапа — Северобайкальск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 229С Анапа → Северобайкальск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Анапа 19:35 0 км Найти билеты
Крымская 21:40 35 мин 22:15 54 км 2 ч 5 м Найти билеты
Абинская 22:30 2 мин 22:32 65 км 2 ч 55 м Найти билеты
Краснодар-1 23:40 7 мин 23:47 131 км 4 ч 5 м Найти билеты
Динская 00:17 11 мин 00:28 152 км 4 ч 42 м Найти билеты
Кореновск 01:12 2 мин 01:14 177 км 5 ч 37 м Найти билеты
Выселки 01:52 2 мин 01:54 195 км 6 ч 17 м Найти билеты
Тихорецкая 03:37 3 мин 03:40 240 км 8 ч 2 м Найти билеты
Ея 05:04 4 мин 05:08 285 км 9 ч 29 м Найти билеты
Белоглинская 05:30 3 мин 05:33 301 км 9 ч 55 м Найти билеты
Сальск 06:50 26 мин 07:16 369 км 11 ч 15 м Найти билеты
Зимовники 09:04 10 мин 09:14 466 км 13 ч 29 м Найти билеты
Ремонтная 09:54 14 мин 10:08 500 км 14 ч 19 м Найти билеты
Котельниково 10:53 7 мин 11:00 537 км 15 ч 18 м Найти билеты
Жутово 11:53 2 мин 11:55 589 км 16 ч 18 м Найти билеты
Сарепта 13:52 4 мин 13:56 676 км 18 ч 17 м Найти билеты
Волгоград-1 14:32 35 мин 15:07 688 км 18 ч 57 м Найти билеты
Петров вал 18:23 2 мин 18:25 825 км 22 ч 48 м Найти билеты
Карамыш 20:03 4 мин 20:07 904 км 24 ч 28 м Найти билеты
Саратов-1-пасс. 21:52 28 мин 22:20 973 км 26 ч 17 м Найти билеты
Сенная 00:54 2 мин 00:56 1069 км 29 ч 19 м Найти билеты
Кулатка 02:03 2 мин 02:05 1144 км 30 ч 28 м Найти билеты
Возрождение 02:31 2 мин 02:33 1170 км 30 ч 56 м Найти билеты
Сызрань-Город 03:41 12 мин 03:53 1218 км 32 ч 6 м Найти билеты
Самара 07:07 81 мин 08:28 1303 км 35 ч 32 м Найти билеты
Бугуруслан 11:08 2 мин 11:10 1454 км 39 ч 33 м Найти билеты
Абдулино 12:18 12 мин 12:30 1524 км 40 ч 43 м Найти билеты
Аксаково 13:20 2 мин 13:22 1572 км 41 ч 45 м Найти билеты
Уфа 16:43 36 мин 17:19 1714 км 45 ч 8 м Найти билеты
Кропачёво 19:45 53 мин 20:38 1841 км 48 ч 10 м Найти билеты
Усть-Катав 21:06 2 мин 21:08 1848 км 49 ч 31 м Найти билеты
Вязовая 21:25 2 мин 21:27 1856 км 49 ч 50 м Найти билеты
Сулея 22:14 2 мин 22:16 1898 км 50 ч 39 м Найти билеты
Бердяуш 22:45 2 мин 22:47 1914 км 51 ч 10 м Найти билеты
Златоуст 23:48 3 мин 23:51 1948 км 52 ч 13 м Найти билеты
Миасс-1 00:59 3 мин 01:02 1963 км 53 ч 24 м Найти билеты
Челябинск-Главный 02:29 65 мин 03:34 2044 км 54 ч 54 м Найти билеты
Шумиха 05:10 1 мин 05:11 2157 км 57 ч 35 м Найти билеты
Мишкино 05:43 1 мин 05:44 2198 км 58 ч 8 м Найти билеты
Юргамыш 06:12 1 мин 06:13 2232 км 58 ч 37 м Найти билеты
Курган-Пасс. 07:00 15 мин 07:15 2286 км 59 ч 25 м Найти билеты
Лебяжья-Сибирская 08:29 1 мин 08:30 2350 км 60 ч 54 м Найти билеты
Макушино 09:07 2 мин 09:09 2393 км 61 ч 32 м Найти билеты
Петухово 09:43 5 мин 09:48 2430 км 62 ч 8 м Найти билеты
Петропавловск 11:07 40 мин 11:47 2504 км 63 ч 32 м Найти билеты
Исилькуль 13:45 60 мин 14:45 2636 км 66 ч 10 м Найти билеты
Омск-Пасс. 16:47 16 мин 17:03 2770 км 69 ч 12 м Найти билеты
Калачинская 18:03 2 мин 18:05 2847 км 70 ч 28 м Найти билеты
Татарская 19:05 2 мин 19:07 2936 км 71 ч 30 м Найти билеты
Чаны 19:49 2 мин 19:51 2988 км 72 ч 14 м Найти билеты
Барабинск 21:09 30 мин 21:39 3089 км 73 ч 34 м Найти билеты
Каргат 22:54 2 мин 22:56 3210 км 75 ч 19 м Найти билеты
Новосибирск-Главный 00:56 52 мин 01:48 3375 км 77 ч 21 м Найти билеты
Юрга-1 04:08 2 мин 04:10 3498 км 80 ч 33 м Найти билеты
Тайга-1 05:15 3 мин 05:18 3547 км 81 ч 40 м Найти билеты
Анжерская 05:45 2 мин 05:47 3573 км 82 ч 10 м Найти билеты
Мариинск 07:14 30 мин 07:44 3678 км 83 ч 39 м Найти билеты
Тяжин 08:34 2 мин 08:36 3726 км 84 ч 59 м Найти билеты
Боготол 09:45 2 мин 09:47 3788 км 86 ч 10 м Найти билеты
Ачинск-1 10:42 4 мин 10:46 3848 км 87 ч 7 м Найти билеты
Красноярск-Пасс. 13:37 33 мин 14:10 3994 км 90 ч 2 м Найти билеты
Уяр 16:25 1 мин 16:26 4089 км 92 ч 50 м Найти билеты
Заозерная 17:00 1 мин 17:01 4111 км 93 ч 25 м Найти билеты
Канск-Енисейский 18:15 2 мин 18:17 4168 км 94 ч 40 м Найти билеты
Иланская 18:52 16 мин 19:08 4190 км 95 ч 17 м Найти билеты
Решоты 20:15 1 мин 20:16 4261 км 96 ч 40 м Найти билеты
Тайшет 21:15 28 мин 21:43 4313 км 97 ч 40 м Найти билеты
Парчум 23:09 2 мин 23:11 4372 км 99 ч 34 м Найти билеты
Новочунка 23:31 2 мин 23:33 4388 км 99 ч 56 м Найти билеты
Сосновые родники 23:46 2 мин 23:48 4399 км 100 ч 11 м Найти билеты
Чуна 00:04 2 мин 00:06 4411 км 100 ч 29 м Найти билеты
Вихоревка 02:12 24 мин 02:36 4503 км 102 ч 37 м Найти билеты
Падунские пороги 03:34 5 мин 03:39 4532 км 103 ч 59 м Найти билеты
Гидростроитель 03:58 3 мин 04:01 4543 км 104 ч 23 м Найти билеты
Кежемская 05:03 2 мин 05:05 4569 км 105 ч 28 м Найти билеты
Речушка 05:36 2 мин 05:38 4595 км 106 ч 1 м Найти билеты
Видим 06:05 2 мин 06:07 4613 км 106 ч 30 м Найти билеты
Коршуниха-Ангарская 07:34 13 мин 07:47 4670 км 107 ч 59 м Найти билеты
Хребтовая 08:15 2 мин 08:17 4673 км 108 ч 40 м Найти билеты
Ручей 09:36 1 мин 09:37 4718 км 110 ч 1 м Найти билеты
Янталь 09:50 2 мин 09:52 4727 км 110 ч 15 м Найти билеты
Лена 10:40 40 мин 11:20 4760 км 111 ч 5 м Найти билеты
Звездная 12:31 1 мин 12:32 4806 км 112 ч 56 м Найти билеты
Ния 13:10 1 мин 13:11 4829 км 113 ч 35 м Найти билеты
Небель 13:46 1 мин 13:47 4850 км 114 ч 11 м Найти билеты
Киренга 14:40 3 мин 14:43 4879 км 115 ч 5 м Найти билеты
Улькан 15:48 2 мин 15:50 4908 км 116 ч 13 м Найти билеты
Северобайкальск 18:07 5009 км 118 ч 32 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Анапа — Северобайкальск

Информация о поезде №229С

Если вы планируете поездку из Анапы в Северобайкальск, то вы можете заказать жд билет на поезд 229С. Этот поезд отправляется с вокзала Анапа города Анапы в 19:35 и прибывает на вокзал Северобайкальск города Северобайкальска в 18:07, вся дорога составляет 118 часов 32 минут.

Количество остановок поезда: 87 станций

Самая длинная остановка: 81 мин – станция Самара

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 4 323 руб.

Информация о поезде 229С
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 4 323 руб.
  2. стоимость купейного места – 12 213 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 229С Анапа Северобайкальск – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление