Поезд № 229С Анапа – Северобайкальск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 14.11 еж

Расписание

Расписание поезда 229С Анапа → Северобайкальск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Анапа
19:30
0 км
Найти билеты
Крымская, Крымск
21:08
57 мин
22:05
54 км
1 ч 38 м
Найти билеты
Абинская, Абинск
22:21
2 мин
22:23
65 км
2 ч 51 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
23:26
44 мин
00:10
131 км
3 ч 56 м
Найти билеты
Динская
01:05
10 мин
01:15
152 км
18 ч 25 м
Найти билеты
Кореновск
02:17
2 мин
02:19
177 км
17 ч 13 м
Найти билеты
Выселки
02:44
2 мин
02:46
195 км
16 ч 46 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
03:40
3 мин
03:43
240 км
15 ч 50 м
Найти билеты
Ея
05:31
5 мин
05:36
285 км
13 ч 59 м
Найти билеты
Белоглинская
05:59
3 мин
06:02
301 км
13 ч 31 м
Найти билеты
Сальск
07:17
25 мин
07:42
369 км
12 ч 13 м
Найти билеты
Зимовники
09:22
5 мин
09:27
466 км
10 ч 8 м
Найти билеты
Ремонтная, Дубовское
10:03
5 мин
10:08
500 км
9 ч 27 м
Найти билеты
Котельниково
10:53
7 мин
11:00
537 км
8 ч 37 м
Найти билеты
Жутово
11:53
2 мин
11:55
589 км
7 ч 37 м
Найти билеты
Сарепта
13:52
4 мин
13:56
676 км
5 ч 38 м
Найти билеты
Волгоград-1, Волгоград
14:32
35 мин
15:07
688 км
4 ч 58 м
Найти билеты
Петров вал, Петров Вал
18:22
2 мин
18:24
825 км
1 ч 8 м
Найти билеты
Карамыш
20:02
4 мин
20:06
904 км
0 ч 32 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
21:52
37 мин
22:29
973 км
2 ч 22 м
Найти билеты
Сенная
00:53
2 мин
00:55
1069 км
18 ч 37 м
Найти билеты
Кулатка, Усть-Кулатка
02:00
2 мин
02:02
1144 км
17 ч 30 м
Найти билеты
Возрождение
02:28
2 мин
02:30
1170 км
17 ч 2 м
Найти билеты
Сызрань-Город, Сызрань
03:38
12 мин
03:50
1218 км
15 ч 52 м
Найти билеты
Самара
07:58
43 мин
08:41
1303 км
11 ч 32 м
Найти билеты
Бугуруслан
11:12
2 мин
11:14
1454 км
8 ч 18 м
Найти билеты
Абдулино
12:30
2 мин
12:32
1524 км
7 ч 0 м
Найти билеты
Аксаково
13:28
3 мин
13:31
1572 км
6 ч 2 м
Найти билеты
Уфа
17:02
36 мин
17:38
1714 км
2 ч 28 м
Найти билеты
Кропачёво, Кропачево
20:26
15 мин
20:41
1841 км
0 ч 56 м
Найти билеты
Усть-Катав
21:06
2 мин
21:08
1848 км
1 ч 36 м
Найти билеты
Вязовая
21:23
2 мин
21:25
1856 км
1 ч 53 м
Найти билеты
Сулея
22:09
2 мин
22:11
1898 км
2 ч 39 м
Найти билеты
Бердяуш
22:36
2 мин
22:38
1914 км
3 ч 6 м
Найти билеты
Златоуст
23:38
3 мин
23:41
1948 км
4 ч 8 м
Найти билеты
Миасс-1, Миасс
00:47
3 мин
00:50
1963 км
18 ч 43 м
Найти билеты
Челябинск-Главный, Челябинск
02:16
46 мин
03:02
2044 км
17 ч 14 м
Найти билеты
Шумиха
04:37
1 мин
04:38
2157 км
14 ч 53 м
Найти билеты
Мишкино
05:12
1 мин
05:13
2198 км
14 ч 18 м
Найти билеты
Юргамыш
05:38
1 мин
05:39
2232 км
13 ч 52 м
Найти билеты
Курган-Пасс., Курган
06:26
20 мин
06:46
2286 км
13 ч 4 м
Найти билеты
Лебяжья-Сибирская
07:48
1 мин
07:49
2350 км
11 ч 42 м
Найти билеты
Макушино
08:22
2 мин
08:24
2393 км
11 ч 8 м
Найти билеты
Петухово
08:59
5 мин
09:04
2430 км
10 ч 31 м
Найти билеты
Исилькуль
12:50
60 мин
13:50
2636 км
6 ч 40 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
15:43
27 мин
16:10
2770 км
3 ч 47 м
Найти билеты
Калачинская, Калачинск
17:46
2 мин
17:48
2847 км
1 ч 44 м
Найти билеты
Татарская
18:53
2 мин
18:55
2936 км
0 ч 37 м
Найти билеты
Чаны
19:34
2 мин
19:36
2988 км
0 ч 4 м
Найти билеты
Барабинск
20:59
30 мин
21:29
3089 км
1 ч 29 м
Найти билеты
Каргат
22:53
2 мин
22:55
3210 км
3 ч 23 м
Найти билеты
Новосибирск-Главный, Новосибирск
00:53
18 мин
01:11
3375 км
18 ч 37 м
Найти билеты
Юрга-1, Юрга
03:20
2 мин
03:22
3498 км
16 ч 10 м
Найти билеты
Тайга-1, Тайга
04:23
2 мин
04:25
3547 км
15 ч 7 м
Найти билеты
Анжерская, Анжеро-Судженск
04:53
2 мин
04:55
3573 км
14 ч 37 м
Найти билеты
Мариинск
06:25
27 мин
06:52
3678 км
13 ч 5 м
Найти билеты
Тяжин, Тяжинский
07:38
2 мин
07:40
3726 км
11 ч 52 м
Найти билеты
Боготол
08:38
2 мин
08:40
3788 км
10 ч 52 м
Найти билеты
Ачинск-1, Ачинск
09:36
6 мин
09:42
3848 км
9 ч 54 м
Найти билеты
Красноярск-Пасс., Красноярск
12:36
21 мин
12:57
3994 км
6 ч 54 м
Найти билеты
Уяр
14:59
1 мин
15:00
4089 км
4 ч 31 м
Найти билеты
Заозерная
15:38
1 мин
15:39
4111 км
3 ч 52 м
Найти билеты
Канск-Енисейский, Канск
16:44
2 мин
16:46
4168 км
2 ч 46 м
Найти билеты
Иланская, Иланский
17:17
22 мин
17:39
4190 км
2 ч 13 м
Найти билеты
Решоты, Нижняя Пойма
18:43
1 мин
18:44
4261 км
0 ч 47 м
Найти билеты
Тайшет
19:41
28 мин
20:09
4313 км
0 ч 11 м
Найти билеты
Парчум
21:51
2 мин
21:53
4372 км
2 ч 21 м
Найти билеты
Новочунка
22:17
2 мин
22:19
4388 км
2 ч 47 м
Найти билеты
Сосновые родники
22:35
2 мин
22:37
4399 км
3 ч 5 м
Найти билеты
Чуна
22:54
24 мин
23:18
4411 км
3 ч 24 м
Найти билеты
Вихоревка
01:52
24 мин
02:16
4503 км
17 ч 38 м
Найти билеты
Падунские пороги, Братск
03:20
5 мин
03:25
4532 км
16 ч 10 м
Найти билеты
Гидростроитель, Братск
03:46
3 мин
03:49
4543 км
15 ч 44 м
Найти билеты
Кежемская
04:57
2 мин
04:59
4569 км
14 ч 33 м
Найти билеты
Речушка
05:30
2 мин
05:32
4595 км
14 ч 0 м
Найти билеты
Видим
05:57
2 мин
05:59
4613 км
13 ч 33 м
Найти билеты
Коршуниха-Ангарская
07:29
13 мин
07:42
4670 км
12 ч 1 м
Найти билеты
Хребтовая
08:10
2 мин
08:12
4673 км
11 ч 20 м
Найти билеты
Ручей
09:30
1 мин
09:31
4718 км
10 ч 0 м
Найти билеты
Янталь
09:43
2 мин
09:45
4727 км
9 ч 47 м
Найти билеты
Лена, Усть-Кут
10:34
40 мин
11:14
4760 км
8 ч 56 м
Найти билеты
Звездная
12:32
1 мин
12:33
4806 км
6 ч 58 м
Найти билеты
Ния
13:23
1 мин
13:24
4829 км
6 ч 7 м
Найти билеты
Киренга
14:49
2 мин
14:51
4879 км
4 ч 41 м
Найти билеты
Улькан
15:52
2 мин
15:54
4908 км
3 ч 38 м
Найти билеты
Северобайкальск
18:22
5009 км
1 ч 8 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 229С Анапа – Северобайкальск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №229С Анапа – Северобайкальск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №229С

Если вы планируете поездку из Анапы в Северобайкальск, то вы можете заказать жд билет на поезд 229С. Этот поезд отправляется от станции Анапа города Анапы в 19:30 и прибывает на станцию Самара города Северобайкальска в 07:58, вся дорога составляет 118 часов 32 минут.

Количество остановок поезда 85 станций
Самая длинная остановка 60 мин – станция Исилькуль
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 344 р.
Отправление 19:30
Прибытие 07:58
Опции постельное белье
Время в пути 118 ч 32 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 344 р.
  • купейного – 6 520 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад