Поезд № 229С Анапа – Северобайкальск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 21 мая 28 мая 4 июня 11, 25 июня 18 июня 2, 9, 16 июля 23 июля сб с 30.07

Расписание

Расписание поезда 229С Анапа → Северобайкальск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Анапа
19:40
0 км
Найти билеты
Крымская, Крымск
21:18
40 мин
21:58
54 км
1 ч 38 м
Найти билеты
Абинская, Абинск
22:14
2 мин
22:16
65 км
2 ч 34 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
23:26
44 мин
00:10
131 км
3 ч 46 м
Найти билеты
Динская
01:05
11 мин
01:16
152 км
18 ч 35 м
Найти билеты
Кореновск
02:14
2 мин
02:16
177 км
17 ч 26 м
Найти билеты
Выселки
02:39
2 мин
02:41
195 км
17 ч 1 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
03:40
3 мин
03:43
240 км
16 ч 0 м
Найти билеты
Ея
05:09
5 мин
05:14
285 км
14 ч 31 м
Найти билеты
Белоглинская
05:39
3 мин
05:42
301 км
14 ч 1 м
Найти билеты
Сальск
07:01
26 мин
07:27
369 км
12 ч 39 м
Найти билеты
Зимовники
09:21
5 мин
09:26
466 км
10 ч 19 м
Найти билеты
Ремонтная, Дубовское
10:02
5 мин
10:07
500 км
9 ч 38 м
Найти билеты
Котельниково
10:53
2 мин
10:55
537 км
8 ч 47 м
Найти билеты
Жутово
11:52
2 мин
11:54
589 км
7 ч 48 м
Найти билеты
Сарепта
13:52
4 мин
13:56
676 км
5 ч 48 м
Найти билеты
Волгоград-1, Волгоград
14:32
38 мин
15:10
688 км
5 ч 8 м
Найти билеты
Петров вал, Петров Вал
18:22
2 мин
18:24
825 км
1 ч 18 м
Найти билеты
Карамыш
20:02
4 мин
20:06
904 км
0 ч 22 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
21:52
28 мин
22:20
973 км
2 ч 12 м
Найти билеты
Сенная
00:53
2 мин
00:55
1069 км
18 ч 47 м
Найти билеты
Кулатка, Усть-Кулатка
02:02
2 мин
02:04
1144 км
17 ч 38 м
Найти билеты
Возрождение
02:28
2 мин
02:30
1170 км
17 ч 12 м
Найти билеты
Сызрань-Город, Сызрань
03:39
7 мин
03:46
1218 км
16 ч 1 м
Найти билеты
Самара
08:00
43 мин
08:43
1303 км
11 ч 40 м
Найти билеты
Бугуруслан
11:12
2 мин
11:14
1454 км
8 ч 28 м
Найти билеты
Абдулино
12:30
2 мин
12:32
1524 км
7 ч 10 м
Найти билеты
Аксаково
13:27
3 мин
13:30
1572 км
6 ч 13 м
Найти билеты
Уфа
17:00
36 мин
17:36
1714 км
2 ч 40 м
Найти билеты
Кропачёво, Кропачево
20:26
15 мин
20:41
1841 км
0 ч 46 м
Найти билеты
Усть-Катав
21:10
1 мин
21:11
1848 км
1 ч 30 м
Найти билеты
Вязовая
21:27
1 мин
21:28
1856 км
1 ч 47 м
Найти билеты
Сулея
22:14
1 мин
22:15
1898 км
2 ч 34 м
Найти билеты
Бердяуш
22:40
1 мин
22:41
1914 км
3 ч 0 м
Найти билеты
Златоуст
23:38
2 мин
23:40
1948 км
3 ч 58 м
Найти билеты
Миасс-1, Миасс
00:43
2 мин
00:45
1963 км
18 ч 57 м
Найти билеты
Челябинск-Главный, Челябинск
02:16
46 мин
03:02
2044 км
17 ч 24 м
Найти билеты
Шумиха
04:36
1 мин
04:37
2157 км
15 ч 4 м
Найти билеты
Мишкино
05:10
1 мин
05:11
2198 км
14 ч 30 м
Найти билеты
Юргамыш
05:36
1 мин
05:37
2232 км
14 ч 4 м
Найти билеты
Курган-Пасс., Курган
06:21
20 мин
06:41
2286 км
13 ч 19 м
Найти билеты
Лебяжья-Сибирская
07:41
1 мин
07:42
2350 км
11 ч 59 м
Найти билеты
Макушино
08:16
2 мин
08:18
2393 км
11 ч 24 м
Найти билеты
Петухово
08:53
5 мин
08:58
2430 км
10 ч 47 м
Найти билеты
Петропавловск
10:11
40 мин
10:51
2504 км
9 ч 29 м
Найти билеты
Исилькуль
12:50
60 мин
13:50
2636 км
6 ч 50 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
15:43
61 мин
16:44
2770 км
3 ч 57 м
Найти билеты
Калачинская, Калачинск
17:45
2 мин
17:47
2847 км
1 ч 55 м
Найти билеты
Татарская
18:51
2 мин
18:53
2936 км
0 ч 49 м
Найти билеты
Чаны
19:27
2 мин
19:29
2988 км
0 ч 13 м
Найти билеты
Барабинск
20:53
30 мин
21:23
3089 км
1 ч 13 м
Найти билеты
Каргат
22:42
2 мин
22:44
3210 км
3 ч 2 м
Найти билеты
Новосибирск-Главный, Новосибирск
00:42
18 мин
01:00
3375 км
18 ч 58 м
Найти билеты
Юрга-1, Юрга
03:03
2 мин
03:05
3498 км
16 ч 37 м
Найти билеты
Тайга-1, Тайга
04:04
49 мин
04:53
3547 км
15 ч 36 м
Найти билеты
Анжерская, Анжеро-Судженск
05:19
2 мин
05:21
3573 км
14 ч 21 м
Найти билеты
Мариинск
07:03
27 мин
07:30
3678 км
12 ч 37 м
Найти билеты
Тяжин, Тяжинский
08:23
1 мин
08:24
3726 км
11 ч 17 м
Найти билеты
Боготол
09:26
1 мин
09:27
3788 км
10 ч 14 м
Найти билеты
Ачинск-1, Ачинск
10:26
2 мин
10:28
3848 км
9 ч 14 м
Найти билеты
Красноярск-Пасс., Красноярск
13:10
21 мин
13:31
3994 км
6 ч 30 м
Найти билеты
Уяр
15:31
1 мин
15:32
4089 км
4 ч 9 м
Найти билеты
Заозерная
16:04
2 мин
16:06
4111 км
3 ч 36 м
Найти билеты
Канск-Енисейский, Канск
17:20
2 мин
17:22
4168 км
2 ч 20 м
Найти билеты
Иланская, Иланский
17:51
17 мин
18:08
4190 км
1 ч 49 м
Найти билеты
Решоты, Нижняя Пойма
19:28
1 мин
19:29
4261 км
0 ч 12 м
Найти билеты
Тайшет
20:44
33 мин
21:17
4313 км
1 ч 4 м
Найти билеты
Новочунка
23:07
2 мин
23:09
4388 км
3 ч 27 м
Найти билеты
Сосновые родники
23:24
2 мин
23:26
4399 км
3 ч 44 м
Найти билеты
Чуна
23:45
2 мин
23:47
4411 км
4 ч 5 м
Найти билеты
Вихоревка
02:03
24 мин
02:27
4503 км
17 ч 37 м
Найти билеты
Падунские пороги, Братск
03:26
5 мин
03:31
4532 км
16 ч 14 м
Найти билеты
Гидростроитель, Братск
03:48
3 мин
03:51
4543 км
15 ч 52 м
Найти билеты
Кежемская
04:52
2 мин
04:54
4569 км
14 ч 48 м
Найти билеты
Речушка
05:26
2 мин
05:28
4595 км
14 ч 14 м
Найти билеты
Видим
05:55
2 мин
05:57
4613 км
13 ч 45 м
Найти билеты
Коршуниха-Ангарская
07:30
13 мин
07:43
4670 км
12 ч 10 м
Найти билеты
Хребтовая
08:12
2 мин
08:14
4673 км
11 ч 28 м
Найти билеты
Ручей
09:40
1 мин
09:41
4718 км
10 ч 0 м
Найти билеты
Янталь
09:53
1 мин
09:54
4727 км
9 ч 47 м
Найти билеты
Лена, Усть-Кут
10:46
40 мин
11:26
4760 км
8 ч 54 м
Найти билеты
Звездная
12:41
1 мин
12:42
4806 км
6 ч 59 м
Найти билеты
Ния
13:20
1 мин
13:21
4829 км
6 ч 20 м
Найти билеты
Киренга
14:43
2 мин
14:45
4879 км
4 ч 57 м
Найти билеты
Улькан
15:29
7 мин
15:36
4908 км
4 ч 11 м
Найти билеты
Северобайкальск
18:15
5009 км
1 ч 25 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 229С Анапа – Северобайкальск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №229С Анапа – Северобайкальск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №229С

Если вы планируете поездку из Анапы в Северобайкальск, то вы можете заказать жд билет на поезд 229С. Этот поезд отправляется от станции Анапа города Анапы в 19:40 и прибывает на станцию Северобайкальск города Северобайкальска в 18:15, вся дорога составляет 118 часов 32 минут.

Количество остановок поезда 85 станций
Самая длинная остановка 61 мин – станция Омск-Пасс.
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 344 р.
Отправление 19:40
Прибытие 18:15
Опции постельное белье
Время в пути 118 ч 32 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 344 р.
  • купейного – 6 520 р.
Найти