Билеты на Премиум Москва — Новороссийск

БилетыПлюс поможет купить билеты на поезд Премиум Москва — Новороссийск онлайн по цене от 1024 р. Ниже представлена полная информация о стоимости билетов, наличии мест, а также о маршруте следования, типах вагонов и услугах, предоставляемых в фирменном поезде Премиум.

Вагонов до 9
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 22 ч 37 мин
Пассажиров до 360 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

ЖД билеты на Премиум Москва — Новороссийск (28 октября 2020)

*Прямые поезда с датой отправления в ближайшие 120 дней

Расписание поездов Премиум

Список и график движения всех фирменных поездов Премиум, курсирующих между Москвой и Новороссийском в течение всего года. Прямые поезда доступны в эти месяцы: январь, февраль, март, октябрь, ноябрь, декабрь.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
030С
Москва – Рязань
Выберите дату
Москва (Казанский вокзал)
14:30
Новороссийск (Новороссийск)
12:30
22 ч 37 мин
Москва
(Казанский вокзал)
14:30
Рязань-2
17:07 - 17:12
Мичуринск-Воронежский
19:23 - 19:28
Грязи-Воронежские
20:08 - 20:11
Придача
21:28 - 21:33
Лиски
22:31 - 22:43
Россошь
00:14 - 00:19
Ростов-Главный
05:33 - 05:57
Краснодар-1
09:08 - 09:24
Крымская
11:14 - 11:19
Тоннельная (С.-Кав.)
11:50 - 12:05
Новороссийск
(Новороссийск)
12:30

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Премиум на пути из Москвы в Новороссийск.

Общее расстояние: ~ 1227 км

Цены на билеты Премиум Москва — Новороссийск 2020

Цена билета на поезд Премиум зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Премиум в Новороссийск из Москвы на графиках ниже.

  • плацкарт
  • люкс (СВ)
  • купе
  • мягкий
  • 030С
  • 030С
  • 030С
  • 030С

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Новороссийск на скоростном поезде Премиум. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Москва – Рязань
плацкарт вагон
14:30
отправление
22 ч 37 мин в пути
12:30
прибытие
1024 р.
Найти билет