Билеты обратно: Наушки — Улан-Удэ

Билеты на поезд Улан-Удэ – Наушки

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Улан-Удэ — Наушки онлайн по низкой цене 717 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Наушки и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 212 км
Время в пути (минимальное) 6 ч 45 мин
Вокзалы Улан-Удэ Улан-Удэ
Вокзалы Наушек Наушки

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Улан-Удэ и Наушки в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Иркутск – Наушки
Выберите дату
02:28
Улан-Удэ
Заудинский
08:50
Наушки
Наушки
ч 32 мин
Улан-Удэ
(Заудинский)
02:27 - 02:28
Комушка
02:42 - 02:43
Медведчиково
02:52 - 02:57
Саянтуй
03:13 - 03:14
Шалуты
03:26 - 03:27
Омулевка
03:38 - 03:39
5703 км
03:48 - 03:49
Ганзурино
03:56 - 03:57
Ост.пункт 5717 км
04:10 - 04:11
Оронгой
04:19 - 04:20
Убукун
04:37 - 04:42
Тельман
04:59 - 05:00
Ост.пункт 5751 км
05:11 - 05:12
Сульфат
05:18 - 05:19
Загустай
05:32 - 05:50
Бараты
06:06 - 06:07
Муртой
06:18 - 06:19
Гусиное озеро
06:31 - 06:32
Темник
06:47 - 06:48
Ост.пункт 5822 км
06:57 - 06:58
Селендума
07:07 - 07:08
Бутиха
07:24 - 07:25
Джида
07:41 - 07:56
Хужир
08:12 - 08:13
Харанхой
08:30 - 08:31
Наушки
(Наушки)
08:50

Цены на ж/д билеты Улан-Удэ – Наушки 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Наушки из Улан-Удэ можно на графиках ниже.

362И
846 р.
362И
1644 р.
362И
3089 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Наушки.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

690 р.
460 р.
153 р.
367 р.
Янв
417 р.
Фев
467 р.
Мар
517 р.
Апр
567 р.
Май
617 р.
Июн
667 р.
Июл
717 р.
Авг
667 р.
Сен
617 р.
Окт
567 р.
Ноя
517 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Улан-Удэ и в Наушки. Самые популярные из них приведены ниже.