Билеты обратно: Красноярск — Омск

Билеты на поезд Омск – Красноярск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Омск — Красноярск онлайн по низкой цене 3145 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Красноярск и обратно.

Фирменные поезда

из Омска в Красноярск ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Енисей
от 7338 р.
Найти
Россия
от 18794 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 11 поездов
Расстояние (примерно) 1351 км
Время в пути (минимальное) 20 ч 11 мин
Вокзалы Омска Омск-Пасс.
Вокзалы Красноярска Красноярск-Пасс.

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Омск и Красноярск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Москва – Красноярск
Выберите дату
07:06
Омск
Омск-Пасс.
03:44
Красноярск
Красноярск-Пасс.
20 ч 30 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
06:50 - 07:06
Барабинск
10:21 - 10:51
Обь
13:44 - 13:47
Новосибирск-Главный
14:11 - 14:42
Юрга-1
17:45 - 17:47
Тайга-1
18:43 - 18:45
Анжерская
19:11 - 19:13
Яя
19:34 - 19:36
Ижморская
19:52 - 19:54
Мариинск
20:54 - 21:28
Боготол
23:22 - 23:24
Ачинск-1
00:24 - 00:26
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
03:44
Москва – Улан-Удэ
Выберите дату
07:10
Омск
Омск-Пасс.
03:21
Красноярск
Красноярск-Пасс.
20 ч 48 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
06:54 - 07:10
Озеро-Карачинское
09:37 - 09:42
Барабинск
10:37 - 11:07
Обь
14:06 - 14:09
Новосибирск-Главный
14:37 - 15:34
Юрга-1
17:34 - 17:36
Тайга-1
18:31 - 18:33
Анжерская
18:59 - 19:01
Яя
19:22 - 19:24
Ижморская
19:40 - 19:42
Мариинск
20:42 - 21:09
Боготол
23:06 - 23:08
Ачинск-1
00:10 - 00:12
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
03:21 - 04:41
Москва – Северобайкальск
Выберите дату
07:10
Омск
Омск-Пасс.
03:21
Красноярск
Красноярск-Пасс.
20 ч 40 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
06:54 - 07:10
Озеро-Карачинское
09:37 - 09:42
Барабинск
10:37 - 11:07
Обь
14:06 - 14:09
Новосибирск-Главный
14:37 - 15:34
Юрга-1
17:34 - 17:36
Тайга-1
18:31 - 18:33
Анжерская
18:59 - 19:01
Яя
19:22 - 19:24
Ижморская
19:40 - 19:42
Мариинск
20:42 - 21:09
Боготол
23:06 - 23:08
Ачинск-1
00:10 - 00:12
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
03:21 - 04:12
Москва – Чита
Выберите дату
08:28
Омск
Омск-Пасс.
06:48
Красноярск
Красноярск-Пасс.
21 ч 50 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
08:08 - 08:28
Татарская
10:20 - 10:22
Озеро-Карачинское
11:04 - 11:09
Барабинск
12:22 - 12:52
Обь
16:33 - 16:35
Новосибирск-Главный
16:58 - 17:39
Болотная
19:39 - 19:41
Юрга-1
20:04 - 20:06
Тайга-1
21:08 - 21:13
Анжерская
21:42 - 21:44
Мариинск
23:21 - 23:55
Тяжин
00:54 - 00:56
Боготол
02:00 - 02:02
Ачинск-1
03:05 - 03:30
Козулька
04:36 - 04:39
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
06:48 - 08:25
Москва – Владивосток
Выберите дату
12:16
Омск
Омск-Пасс.
09:06
Красноярск
Красноярск-Пасс.
20 ч 50 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
12:00 - 12:16
Татарская
14:02 - 14:04
Озеро-Карачинское
14:46 - 14:51
Барабинск
15:57 - 16:27
Новосибирск-Главный
19:42 - 20:43
Юрга-1
22:42 - 22:44
Яшкино
23:19 - 23:21
Тайга-1
23:47 - 00:17
Анжерская
00:45 - 01:02
Яя
01:23 - 01:28
Мариинск
02:42 - 03:16
Тяжин
04:09 - 04:10
Боготол
05:12 - 05:13
Ачинск-1
06:11 - 06:14
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
09:06 - 09:27
Москва – Владивосток
Выберите дату
13:52
Омск
Омск-Пасс.
09:31
Красноярск
Красноярск-Пасс.
19 ч 17 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
13:36 - 13:52
Татарская
15:38 - 15:40
Озеро-Карачинское
16:27 - 16:32
Барабинск
17:27 - 17:57
Новосибирск-Главный
21:01 - 21:47
Юрга-1
23:53 - 23:55
Тайга-1
01:04 - 01:07
Мариинск
03:15 - 03:49
Боготол
05:39 - 05:40
Ачинск-1
06:42 - 06:44
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
09:31 - 09:52
Москва – Владивосток
Выберите дату
13:52
Омск
Омск-Пасс.
09:31
Красноярск
Красноярск-Пасс.
19 ч 16 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
13:36 - 13:52
Татарская
15:38 - 15:40
Озеро-Карачинское
16:27 - 16:32
Барабинск
17:27 - 17:57
Новосибирск-Главный
21:01 - 21:47
Юрга-1
23:53 - 23:55
Тайга-1
01:04 - 01:07
Мариинск
03:15 - 03:49
Боготол
05:39 - 05:40
Ачинск-1
06:42 - 06:44
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
09:31 - 09:52
Кисловодск – Тында
Выберите дату
14:09
Омск
Омск-Пасс.
12:25
Красноярск
Красноярск-Пасс.
20 ч 30 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
13:39 - 14:09
Калачинская
15:22 - 15:24
Татарская
16:35 - 16:37
Чаны
17:16 - 17:18
Озеро-Карачинское
17:30 - 17:35
Барабинск
18:44 - 19:14
Каргат
21:01 - 21:03
Чулымская
21:39 - 21:41
Новосибирск-Главный
23:29 - 00:32
Болотная
02:35 - 02:37
Юрга-1
03:00 - 03:02
Тайга-1
03:57 - 03:59
Анжерская
04:25 - 04:27
Мариинск
06:01 - 06:28
Тяжин
07:21 - 07:22
Боготол
08:24 - 08:26
Ачинск-1
09:25 - 09:28
Козулька
10:28 - 10:30
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
12:25 - 13:47
Анапа – Тында
Выберите дату
16:38
Омск
Омск-Пасс.
13:12
Красноярск
Красноярск-Пасс.
20 ч 20 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
15:53 - 16:38
Калачинская
17:40 - 17:42
Татарская
18:50 - 18:52
Чаны
19:29 - 19:31
Барабинск
21:00 - 21:30
Каргат
22:44 - 22:46
Новосибирск-Главный
00:41 - 00:59
Юрга-1
03:07 - 03:09
Тайга-1
04:08 - 04:56
Анжерская
05:25 - 05:27
Мариинск
07:03 - 07:30
Боготол
09:20 - 09:21
Ачинск-1
10:23 - 10:25
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
13:12 - 13:33
Анапа – Иркутск
Выберите дату
16:38
Омск
Омск-Пасс.
13:12
Красноярск
Красноярск-Пасс.
20 ч 20 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
15:53 - 16:38
Калачинская
17:40 - 17:42
Татарская
18:50 - 18:52
Чаны
19:29 - 19:31
Барабинск
20:33 - 21:03
Каргат
22:32 - 22:34
Новосибирск-Главный
00:41 - 00:59
Юрга-1
03:07 - 03:09
Тайга-1
04:08 - 04:56
Анжерская
05:25 - 05:27
Мариинск
07:03 - 07:30
Боготол
09:20 - 09:21
Ачинск-1
10:23 - 10:25
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
13:12 - 13:33
Анапа – Красноярск
Выберите дату
16:38
Омск
Омск-Пасс.
13:57
Красноярск
Красноярск-Пасс.
20 ч 20 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
15:53 - 16:38
Калачинская
17:40 - 17:42
Татарская
18:50 - 18:52
Чаны
19:29 - 19:31
Барабинск
20:33 - 21:03
Каргат
22:32 - 22:34
Новосибирск-Главный
00:41 - 00:59
Юрга-1
03:07 - 03:09
Тайга-1
04:08 - 04:56
Анжерская
05:23 - 05:28
Мариинск
07:03 - 07:30
Тяжин
08:23 - 08:24
Боготол
09:25 - 09:27
Ачинск-1
10:29 - 10:39
Козулька
11:43 - 11:47
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
13:57
Адлер – Красноярск
Выберите дату
16:58
Омск
Омск-Пасс.
14:50
Красноярск
Красноярск-Пасс.
21 ч 23 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
16:28 - 16:58
Татарская
18:56 - 18:58
Озеро-Карачинское
19:46 - 19:51
Барабинск
21:03 - 21:33
Новосибирск-Главный
00:48 - 01:07
Юрга-1
03:23 - 03:25
Тайга-1
04:20 - 05:10
Анжерская
05:37 - 05:39
Мариинск
07:17 - 07:51
Тяжин
08:49 - 08:51
Боготол
10:08 - 10:10
Ачинск-1
11:13 - 11:17
Козулька
12:17 - 12:19
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
14:50
Анапа – Красноярск
Выберите дату
16:58
Омск
Омск-Пасс.
14:50
Красноярск
Красноярск-Пасс.
21 ч 52 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
16:28 - 16:58
Татарская
18:56 - 18:58
Озеро-Карачинское
19:46 - 19:51
Барабинск
21:03 - 21:33
Новосибирск-Главный
00:48 - 01:07
Юрга-1
03:23 - 03:25
Тайга-1
04:20 - 05:10
Анжерская
05:37 - 05:39
Мариинск
07:17 - 07:51
Тяжин
08:49 - 08:51
Боготол
10:08 - 10:10
Ачинск-1
11:13 - 11:17
Козулька
12:17 - 12:19
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
14:50
Адлер – Чита
Выберите дату
17:45
Омск
Омск-Пасс.
13:00
Красноярск
Красноярск-Пасс.
19 ч 32 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
17:16 - 17:45
Татарская
19:30 - 19:32
Барабинск
21:02 - 21:32
Новосибирск-Главный
00:54 - 01:12
Юрга-1
03:21 - 03:23
Тайга-1
04:23 - 04:27
Анжерская
05:00 - 05:02
Мариинск
06:50 - 07:17
Боготол
09:07 - 09:09
Ачинск-1
10:11 - 10:13
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
13:00 - 13:21
Адлер – Северобайкальск
Выберите дату
17:45
Омск
Омск-Пасс.
13:00
Красноярск
Красноярск-Пасс.
19 ч 32 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
17:16 - 17:45
Татарская
19:30 - 19:32
Барабинск
21:02 - 21:32
Новосибирск-Главный
00:54 - 01:12
Юрга-1
03:21 - 03:23
Тайга-1
04:23 - 04:27
Анжерская
05:00 - 05:02
Мариинск
06:50 - 07:17
Боготол
09:07 - 09:09
Ачинск-1
10:11 - 10:13
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
13:00 - 13:21
Москва – Владивосток
Выберите дату
23:35
Омск
Омск-Пасс.
21:40
Красноярск
Красноярск-Пасс.
21 ч 54 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
23:18 - 23:35
Татарская
01:23 - 01:25
Чаны
02:00 - 02:02
Озеро-Карачинское
02:14 - 02:19
Барабинск
03:20 - 03:50
Каргат
05:16 - 05:18
Обь
07:28 - 07:30
Новосибирск-Главный
07:55 - 09:00
Мошково
09:49 - 09:51
Болотная
11:10 - 11:12
Юрга-1
11:41 - 11:46
Тайга-1
12:57 - 13:01
Анжерская
13:31 - 13:33
Мариинск
15:08 - 15:42
Тяжин
16:35 - 16:37
Боготол
17:39 - 17:41
Ачинск-1
18:39 - 18:48
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
21:40 - 22:20
Показать ещё 11 поездов

Цены на ж/д билеты Омск – Красноярск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Красноярск из Омска можно на графиках ниже.

129С
7299 р.
082И
8330 р.
128Ы
8371 р.
092И
8576 р.
097С
9738 р.
270С
9798 р.
292Ы
10169 р.
062Щ
10434 р.
070Ч
10794 р.
062М
10980 р.
002Э
11335 р.
010Н
66389 р.
129С
6588 р.
274С
11614 р.
128Ы
12142 р.
205С
12605 р.
292Ы
12667 р.
092И
12859 р.
070Ч
12969 р.
235С
13028 р.
062М
13198 р.
010Н
15176 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Красноярск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2875 р.
1917 р.
639 р.
2795 р.
Янв
2845 р.
Фев
2895 р.
Мар
2945 р.
Апр
2995 р.
Май
3045 р.
Июн
3095 р.
Июл
3145 р.
Авг
3095 р.
Сен
3045 р.
Окт
2995 р.
Ноя
2945 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Омска и в Красноярск. Самые популярные из них приведены ниже.