Билеты обратно: Красноярск — Казань

Билеты на поезд Казань – Красноярск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Казань — Красноярск онлайн по низкой цене 8251 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Красноярск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 2944 км
Время в пути (минимальное) 1 д 21 ч 59 мин
Вокзалы Казани Казань-2 (Восстание-Пасс.)
Вокзалы Красноярска Красноярск-Пасс.

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Казань и Красноярск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Москва – Улан-Удэ
Выберите дату
05:22
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
03:21
Красноярск
Красноярск-Пасс.
д 45 мин
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
05:18 - 05:22
Вятские поляны
07:26 - 07:28
Кизнер
08:10 - 08:12
Можга
08:57 - 08:58
Агрыз-1
09:46 - 10:01
Сарапул
10:47 - 10:49
Янаул
11:48 - 11:50
Чернушка
12:46 - 12:48
Красноуфимск
14:33 - 14:35
Дружинино
16:27 - 16:59
Екатеринбург-Пасс.
18:20 - 19:34
Тюмень
00:10 - 00:29
Ишим
03:51 - 03:56
Омск-Пасс.
06:54 - 07:10
Озеро-Карачинское
09:37 - 09:42
Барабинск
10:37 - 11:07
Обь
14:06 - 14:09
Новосибирск-Главный
14:37 - 15:34
Юрга-1
17:34 - 17:36
Тайга-1
18:31 - 18:33
Анжерская
18:59 - 19:01
Яя
19:22 - 19:24
Ижморская
19:40 - 19:42
Мариинск
20:42 - 21:09
Боготол
23:06 - 23:08
Ачинск-1
00:10 - 00:12
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
03:21 - 04:41

Цены на ж/д билеты Казань – Красноярск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Красноярск из Казани можно на графиках ниже.

082И
8330 р.
082И
18007 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Красноярск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

7470 р.
4980 р.
1660 р.
7901 р.
Янв
7951 р.
Фев
8001 р.
Мар
8051 р.
Апр
8101 р.
Май
8151 р.
Июн
8201 р.
Июл
8251 р.
Авг
8201 р.
Сен
8151 р.
Окт
8101 р.
Ноя
8051 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Казани и в Красноярск. Самые популярные из них приведены ниже.