Билеты обратно: Красноярск — Тайшет

Билеты на поезд Тайшет – Красноярск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Тайшет — Красноярск онлайн по низкой цене 1233 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Красноярск и обратно.

Фирменные поезда

из Тайшета в Красноярск ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Россия
от 13471 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 7 поездов
Расстояние (примерно) 353 км
Время в пути (минимальное) 6 ч 42 мин
Вокзалы Тайшета Тайшет
Вокзалы Красноярска Красноярск-Пасс.

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Тайшет и Красноярск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Тында – Анапа
Выберите дату
04:09
Тайшет
Тайшет
11:47
Красноярск
Красноярск-Пасс.
ч 38 мин
Тайшет
(Тайшет)
04:04 - 04:09
Решоты
05:05 - 05:06
Ингашская
05:46 - 05:47
Иланская
06:15 - 06:52
Канск-Енисейский
07:19 - 07:23
Заозерная
08:33 - 09:10
Уяр
09:44 - 09:45
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
11:47 - 12:07
Иркутск – Анапа
Выберите дату
04:09
Тайшет
Тайшет
10:56
Красноярск
Красноярск-Пасс.
ч 38 мин
Тайшет
(Тайшет)
04:04 - 04:09
Решоты
05:05 - 05:06
Ингашская
05:46 - 05:47
Иланская
06:15 - 06:32
Канск-Енисейский
06:59 - 07:03
Заозерная
08:13 - 08:15
Уяр
08:49 - 08:50
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
10:56 - 11:17
Владивосток – Новосибирск
Выберите дату
05:17
Тайшет
Тайшет
12:01
Красноярск
Красноярск-Пасс.
ч 30 мин
Тайшет
(Тайшет)
05:14 - 05:17
Решоты
06:13 - 06:14
Ингашская
06:54 - 06:55
Иланская
07:23 - 07:40
Канск-Енисейский
08:07 - 08:11
Заозерная
09:21 - 09:23
Уяр
09:57 - 09:58
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
12:01 - 12:41
Улан-Удэ – Москва
Выберите дату
05:37
Тайшет
Тайшет
12:22
Красноярск
Красноярск-Пасс.
ч 36 мин
Тайшет
(Тайшет)
05:34 - 05:37
Решоты
06:36 - 06:37
Ингашская
07:17 - 07:18
Иланская
07:46 - 08:03
Канск-Енисейский
08:30 - 08:34
Заозерная
09:44 - 09:47
Уяр
10:21 - 10:22
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
12:22 - 13:40
Нерюнгри – Новосибирск
Выберите дату
05:50
Тайшет
Тайшет
12:32
Красноярск
Красноярск-Пасс.
ч 47 мин
Тайшет
(Тайшет)
05:47 - 05:50
Решоты
06:46 - 06:47
Ингашская
07:27 - 07:28
Иланская
07:56 - 08:13
Канск-Енисейский
08:40 - 08:44
Заозерная
09:54 - 09:57
Уяр
10:31 - 10:32
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
12:32 - 15:05
Тында – Кисловодск
Выберите дату
05:50
Тайшет
Тайшет
12:32
Красноярск
Красноярск-Пасс.
ч 50 мин
Тайшет
(Тайшет)
05:47 - 05:50
Решоты
06:46 - 06:47
Ингашская
07:27 - 07:28
Иланская
07:56 - 08:13
Канск-Енисейский
08:40 - 08:44
Заозерная
09:54 - 09:57
Уяр
10:31 - 10:32
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
12:32 - 15:05
Северобайкальск – Москва
Выберите дату
09:18
Тайшет
Тайшет
16:01
Красноярск
Красноярск-Пасс.
ч 54 мин
Тайшет
(Тайшет)
09:15 - 09:18
Решоты
10:17 - 10:18
Ингашская
10:58 - 10:59
Иланская
11:27 - 11:44
Канск-Енисейский
12:11 - 12:14
Заозерная
13:24 - 13:26
Уяр
14:00 - 14:01
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
16:01 - 17:00
Владивосток – Москва
Выберите дату
09:30
Тайшет
Тайшет
16:30
Красноярск
Красноярск-Пасс.
ч 53 мин
Тайшет
(Тайшет)
09:27 - 09:30
Юрты
09:55 - 09:57
Решоты
10:29 - 10:32
Ингашская
11:12 - 11:13
Иланская
11:41 - 11:58
Канск-Енисейский
12:25 - 12:29
Заозерная
13:39 - 13:41
Уяр
14:15 - 14:16
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
16:30 - 17:10
Северобайкальск – Барнаул
Выберите дату
12:52
Тайшет
Тайшет
21:57
Красноярск
Красноярск-Пасс.
10 ч 13 мин
Тайшет
(Тайшет)
11:01 - 12:52
Тагул
13:08 - 13:15
Запань
13:33 - 13:34
Туманшет
13:53 - 13:54
Саранчет
14:12 - 14:14
Тарбинский
14:31 - 14:32
Кварцит
14:47 - 14:49
Хайрузовка
15:07 - 15:08
Ельник
15:25 - 15:26
Абакумовка
15:48 - 15:49
Береж
16:08 - 16:09
Агул
16:22 - 16:23
Коростелево
16:45 - 16:46
Ирбейская
17:01 - 17:03
Саянская
17:53 - 18:33
Авда
18:59 - 19:00
Уяр
19:28 - 19:30
Злобино
21:39 - 21:41
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
21:57 - 23:20
Чита – Адлер
Выберите дату
18:09
Тайшет
Тайшет
01:22
Красноярск
Красноярск-Пасс.
ч 28 мин
Тайшет
(Тайшет)
18:06 - 18:09
Решоты
19:08 - 19:09
Ингашская
19:49 - 19:50
Иланская
20:18 - 20:40
Канск-Енисейский
21:07 - 21:09
Заозерная
22:19 - 22:20
Уяр
22:56 - 22:57
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
01:22 - 01:43
Северобайкальск – Адлер
Выберите дату
18:09
Тайшет
Тайшет
01:22
Красноярск
Красноярск-Пасс.
ч 28 мин
Тайшет
(Тайшет)
18:06 - 18:09
Решоты
19:08 - 19:09
Ингашская
19:49 - 19:50
Иланская
20:18 - 20:40
Канск-Енисейский
21:07 - 21:09
Заозерная
22:19 - 22:20
Уяр
22:56 - 22:57
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
01:22 - 01:43
Владивосток – Москва
Выберите дату
21:23
Тайшет
Тайшет
03:59
Красноярск
Красноярск-Пасс.
ч 28 мин
Тайшет
(Тайшет)
21:20 - 21:23
Иланская
23:24 - 23:46
Канск-Енисейский
00:13 - 00:15
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
03:59 - 04:20
Владивосток – Москва
Выберите дату
21:23
Тайшет
Тайшет
03:59
Красноярск
Красноярск-Пасс.
ч 28 мин
Тайшет
(Тайшет)
21:20 - 21:23
Иланская
23:24 - 23:46
Канск-Енисейский
00:13 - 00:15
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
03:59 - 04:20
Владивосток – Москва
Выберите дату
21:40
Тайшет
Тайшет
04:34
Красноярск
Красноярск-Пасс.
ч 54 мин
Тайшет
(Тайшет)
21:37 - 21:40
Юрты
22:05 - 22:06
Решоты
22:38 - 22:39
Ингашская
23:21 - 23:22
Иланская
23:52 - 00:09
Канск-Енисейский
00:36 - 00:40
Заозерная
01:50 - 01:53
Уяр
02:30 - 02:31
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
04:34 - 04:55
Чита – Москва
Выберите дату
21:51
Тайшет
Тайшет
04:50
Красноярск
Красноярск-Пасс.
ч 48 мин
Тайшет
(Тайшет)
21:47 - 21:51
Решоты
22:48 - 22:49
Тинская
23:07 - 23:08
Ингашская
23:33 - 23:34
Иланская
00:02 - 00:19
Канск-Енисейский
00:46 - 00:50
Заозерная
02:00 - 02:03
Уяр
02:39 - 02:41
Злобино
04:33 - 04:34
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
04:50 - 05:58
Показать ещё 10 поездов

Цены на ж/д билеты Тайшет – Красноярск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Красноярск из Тайшета можно на графиках ниже.

347Н
4039 р.
007Н
7963 р.
375Э
8304 р.
097Э
9254 р.
269Ч
9486 р.
091И
9863 р.
061Щ
10434 р.
081И
10584 р.
069Ч
11519 р.
273И
11831 р.
001Э
9041 р.
007Н
34071 р.
009Н
55552 р.
347Н
4821 р.
081И
10238 р.
007Н
10575 р.
273И
11437 р.
097Э
11760 р.
269Ч
12063 р.
061Щ
13198 р.
009Н
13858 р.
069Ч
14665 р.
375Э
15112 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Красноярск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1154 р.
769 р.
256 р.
883 р.
Янв
933 р.
Фев
983 р.
Мар
1033 р.
Апр
1083 р.
Май
1133 р.
Июн
1183 р.
Июл
1233 р.
Авг
1183 р.
Сен
1133 р.
Окт
1083 р.
Ноя
1033 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Тайшета и в Красноярск. Самые популярные из них приведены ниже.