Билеты обратно: Усть-Кут — Тайшет

Билеты на поезд Тайшет – Усть-Кут

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Тайшет — Усть-Кут онлайн по низкой цене 2469 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Усть-Кут и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 540 км
Время в пути (минимальное) 13 ч 11 мин
Вокзалы Тайшета Тайшет
Вокзалы Усть-Кута Лена

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Тайшет и Усть-Кут в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Барнаул – Северобайкальск
Выберите дату
08:41
Тайшет
Тайшет
23:29
Усть-Кут
Лена
14 ч 31 мин
Тайшет
(Тайшет)
06:58 - 08:41
Невельская
09:33 - 09:34
Парчум
10:12 - 10:13
Новочунка
10:34 - 10:35
Сосновые родники
10:50 - 10:51
Чуна
11:09 - 11:22
Таргиз
11:52 - 11:54
Торея
12:40 - 12:42
Турма
13:27 - 13:30
Вихоревка
14:02 - 14:32
Анзёби
14:57 - 15:22
Падунские пороги
15:56 - 16:01
Гидростроитель
16:19 - 16:21
Зяба
16:48 - 16:49
Кежемская
17:29 - 17:31
Речушка
18:03 - 18:04
Видим
18:31 - 18:33
Среднеилимская
19:42 - 19:43
Коршуниха-Ангарская
20:05 - 20:35
Хребтовая
21:00 - 21:01
Семигорск
21:41 - 21:42
Ручей
22:28 - 22:29
Янталь
22:41 - 22:42
Усть-Кут
(Лена)
23:29 - 23:59
Красноярск – Нерюнгри
Выберите дату
11:19
Тайшет
Тайшет
00:52
Усть-Кут
Лена
13 ч 17 мин
Тайшет
(Тайшет)
11:16 - 11:19
Чуна
13:38 - 13:40
Вихоревка
15:51 - 16:51
Анзёби
17:16 - 17:19
Падунские пороги
17:55 - 17:58
Гидростроитель
18:17 - 18:19
Кежемская
19:24 - 19:25
Речушка
19:58 - 19:59
Видим
20:26 - 20:27
Коршуниха-Ангарская
21:55 - 22:08
Ручей
23:51 - 23:52
Янталь
00:04 - 00:05
Усть-Кут
(Лена)
00:52 - 01:22
Москва – Северобайкальск
Выберите дату
11:19
Тайшет
Тайшет
00:52
Усть-Кут
Лена
13 чмин
Тайшет
(Тайшет)
11:16 - 11:19
Новочунка
13:05 - 13:07
Сосновые родники
13:21 - 13:23
Чуна
13:39 - 13:41
Вихоревка
15:51 - 16:17
Анзёби
16:42 - 16:57
Падунские пороги
17:36 - 17:44
Гидростроитель
18:02 - 18:07
Кежемская
19:20 - 19:21
Речушка
19:56 - 19:58
Видим
20:25 - 20:27
Коршуниха-Ангарская
21:55 - 22:08
Ручей
23:51 - 23:52
Янталь
00:04 - 00:06
Усть-Кут
(Лена)
00:52 - 01:22
Кисловодск – Тында
Выберите дату
20:37
Тайшет
Тайшет
09:48
Усть-Кут
Лена
12 ч 23 мин
Тайшет
(Тайшет)
20:34 - 20:37
Сосновые родники
22:34 - 22:35
Чуна
22:51 - 22:53
Вихоревка
00:57 - 01:22
Анзёби
01:49 - 01:52
Падунские пороги
02:37 - 02:40
Гидростроитель
03:03 - 03:06
Кежемская
04:11 - 04:12
Видим
05:09 - 05:10
Коршуниха-Ангарская
06:44 - 06:57
Усть-Кут
(Лена)
09:48 - 10:18
Новосибирск – Тында
Выберите дату
20:37
Тайшет
Тайшет
09:48
Усть-Кут
Лена
12 ч 50 мин
Тайшет
(Тайшет)
20:34 - 20:37
Сосновые родники
22:34 - 22:35
Чуна
22:51 - 22:53
Вихоревка
00:57 - 01:22
Анзёби
01:49 - 01:52
Падунские пороги
02:37 - 02:40
Гидростроитель
03:03 - 03:06
Кежемская
04:11 - 04:12
Видим
05:09 - 05:10
Коршуниха-Ангарская
06:44 - 06:57
Усть-Кут
(Лена)
09:48 - 10:18
Анапа – Тында
Выберите дату
20:39
Тайшет
Тайшет
10:30
Усть-Кут
Лена
12 ч 49 мин
Тайшет
(Тайшет)
20:36 - 20:39
Парчум
22:36 - 22:38
Новочунка
23:01 - 23:03
Сосновые родники
23:17 - 23:19
Чуна
23:34 - 23:36
Вихоревка
01:44 - 02:08
Падунские пороги
03:04 - 03:09
Гидростроитель
03:26 - 03:29
Кежемская
04:31 - 04:33
Речушка
05:04 - 05:06
Видим
05:32 - 05:34
Коршуниха-Ангарская
07:04 - 07:17
Хребтовая
07:47 - 07:49
Ручей
09:23 - 09:24
Янталь
09:38 - 09:39
Усть-Кут
(Лена)
10:30 - 11:33
Адлер – Северобайкальск
Выберите дату
21:00
Тайшет
Тайшет
10:30
Усть-Кут
Лена
13 чмин
Тайшет
(Тайшет)
20:26 - 21:00
Парчум
22:36 - 22:38
Новочунка
23:01 - 23:03
Сосновые родники
23:17 - 23:19
Чуна
23:34 - 23:36
Вихоревка
01:44 - 02:08
Падунские пороги
03:04 - 03:09
Гидростроитель
03:26 - 03:29
Кежемская
04:31 - 04:33
Видим
05:32 - 05:34
Среднеилимская
06:41 - 06:42
Коршуниха-Ангарская
07:04 - 07:17
Хребтовая
07:47 - 07:49
Семигорск
08:32 - 08:34
Янталь
09:38 - 09:40
Усть-Кут
(Лена)
10:30 - 11:33
Показать ещё 2 поезда

Цены на ж/д билеты Тайшет – Усть-Кут 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Усть-Кут из Тайшета можно на графиках ниже.

112Н
2582 р.
348Н
3901 р.
376Ы
5179 р.
092И
8576 р.
097С
9738 р.
235С
13065 р.
348Н
4194 р.
112Н
5305 р.
274С
11614 р.
092И
12859 р.
235С
13028 р.
097С
15399 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Усть-Кут.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2267 р.
1511 р.
503 р.
2119 р.
Янв
2169 р.
Фев
2219 р.
Мар
2269 р.
Апр
2319 р.
Май
2369 р.
Июн
2419 р.
Июл
2469 р.
Авг
2419 р.
Сен
2369 р.
Окт
2319 р.
Ноя
2269 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Тайшета и в Усть-Кут. Самые популярные из них приведены ниже.