Билеты обратно: Лучегорск — Владивосток

Билеты на поезд Владивосток – Лучегорск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Владивосток — Лучегорск онлайн по низкой цене 797 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Лучегорск и обратно.

Фирменные поезда

из Владивостока в Лучегорск ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Россия
от 13471 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 4 поезда
Расстояние (примерно) 454 км
Время в пути (минимальное) 8 ч 21 мин
Вокзалы Владивостока Владивосток
Вокзалы Лучегорска Лучегорск

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Владивосток и Лучегорск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Владивосток – Москва
Выберите дату
06:45
Владивосток
Владивосток
15:06
Лучегорск
Лучегорск
ч 21 мин
Угольная
07:27 - 07:29
Уссурийск
08:48 - 08:53
Озерная падь
09:32 - 09:33
Сибирцево
10:05 - 10:07
Мучная
10:25 - 10:26
Спасск-Дальний
11:01 - 11:03
Шмаковка
12:05 - 12:06
Ружино
12:52 - 13:07
Дальнереченск 1
13:58 - 14:00
Лучегорск
(Лучегорск)
15:06 - 15:08
Владивосток – Москва
Выберите дату
09:48
Владивосток
Владивосток
17:42
Лучегорск
Лучегорск
ч 55 мин
Угольная
10:27 - 10:30
Уссурийск
11:43 - 11:48
Сибирцево
12:47 - 12:49
Мучная
13:07 - 13:09
Спасск-Дальний
13:42 - 13:45
Ружино
15:26 - 15:45
Дальнереченск 1
16:44 - 16:49
Лучегорск
(Лучегорск)
17:42 - 17:47
Владивосток – Новосибирск
Выберите дату
14:28
Владивосток
Владивосток
22:28
Лучегорск
Лучегорск
ч 44 мин
Угольная
15:09 - 15:11
Уссурийск
16:24 - 16:29
Озерная падь
17:08 - 17:09
Сибирцево
17:42 - 17:44
Мучная
18:05 - 18:06
Спасск-Дальний
18:45 - 18:47
Шмаковка
19:42 - 19:43
Ружино
20:27 - 20:42
Дальнереченск 1
21:30 - 21:32
Лучегорск
(Лучегорск)
22:28 - 22:30
Владивосток – Москва
Выберите дату
15:25
Владивосток
Владивосток
00:21
Лучегорск
Лучегорск
ч 43 мин
Угольная
16:06 - 16:11
Уссурийск
17:41 - 18:03
Озерная падь
18:40 - 18:42
Сибирцево
19:12 - 19:14
Мучная
19:32 - 19:34
Спасск-Дальний
20:07 - 20:12
Шмаковка
21:12 - 21:14
Ружино
22:01 - 22:16
Дальнереченск 1
23:14 - 23:19
Губерово
23:52 - 23:54
Лучегорск
(Лучегорск)
00:21 - 00:26

Цены на ж/д билеты Владивосток – Лучегорск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Лучегорск из Владивостока можно на графиках ниже.

007Н
7963 р.
009Н
11693 р.
001Э
13291 р.
061М
13503 р.
001Э
9041 р.
007Н
34071 р.
009Н
55552 р.
007Н
10575 р.
061М
16446 р.
009Н
21137 р.
001Э
24247 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Лучегорск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

762 р.
508 р.
169 р.
447 р.
Янв
497 р.
Фев
547 р.
Мар
597 р.
Апр
647 р.
Май
697 р.
Июн
747 р.
Июл
797 р.
Авг
747 р.
Сен
697 р.
Окт
647 р.
Ноя
597 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Владивостока и в Лучегорск. Самые популярные из них приведены ниже.