Билеты обратно: Иркутск — Наушки

Билеты на поезд Наушки – Иркутск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Наушки — Иркутск онлайн по низкой цене 1035 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Иркутск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 282 км
Время в пути (минимальное) 13 ч 11 мин
Вокзалы Наушек Наушки
Вокзалы Иркутска Иркутск-Пасс.

Расписание поездов 2023

Список всех поездов, курсирующих между городами Наушки и Иркутск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
26.01, 28.01, 30.01
Наушки – Иркутск
Выберите дату
09:57
Наушки
Наушки
02:41
Иркутск
Иркутск-Пасс.
16 ч 29 мин
Наушки
(Наушки)
09:57
Харанхой
10:17 - 10:18
Хужир
10:34 - 10:35
Джида
10:50 - 11:00
Бутиха
11:17 - 11:18
Селендума
11:32 - 11:33
Ост.пункт 5822 км
11:41 - 11:42
Темник
11:51 - 11:52
Гусиное озеро
12:05 - 12:06
Муртой
12:18 - 12:19
Бараты
12:31 - 12:32
Загустай
12:48 - 13:06
Сульфат
13:29 - 13:30
Ост.пункт 5751 км
13:41 - 13:42
Тельман
13:56 - 13:57
Убукун
14:10 - 14:11
Оронгой
14:27 - 14:32
Ост.пункт 5717 км
14:39 - 14:40
Ганзурино
14:56 - 14:57
5703 км
15:05 - 15:06
Омулевка
15:13 - 15:14
Шалуты
15:27 - 15:28
Саянтуй
15:40 - 15:41
Медведчиково
15:58 - 16:03
Комушка
16:14 - 16:15
Заудинский
16:26 - 16:27
Улан-Удэ
16:41 - 17:26
Татаурово
18:02 - 18:03
Лесовозный
18:16 - 18:17
Таловка
18:25 - 18:26
Селенга
18:43 - 18:44
Тимлюй
19:01 - 19:16
Посольская
19:33 - 19:34
Байкальский прибой
19:44 - 19:45
Култушная
19:52 - 19:53
Мысовая
20:21 - 20:23
Танхой
21:13 - 21:15
Кедровая-Сибирская
21:31 - 21:33
Выдрино
21:52 - 21:54
Байкальск
22:23 - 22:25
Слюдянка-1
23:09 - 23:57
Гончарово
02:15 - 02:17
Иркутск
(Иркутск-Пасс.)
02:41

Цены на ж/д билеты Наушки – Иркутск 2023

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Иркутск из Наушек можно на графиках ниже.

361И
1024 р.
361И
1841 р.
361И
2229 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Иркутск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

976 р.
651 р.
217 р.
685 р.
Янв
735 р.
Фев
785 р.
Мар
835 р.
Апр
885 р.
Май
935 р.
Июн
985 р.
Июл
1035 р.
Авг
985 р.
Сен
935 р.
Окт
885 р.
Ноя
835 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Наушек и в Иркутск. Самые популярные из них приведены ниже.