Билеты обратно: Слюдянка — Наушки

Билеты на поезд Наушки – Слюдянка

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Наушки — Слюдянка онлайн по низкой цене 1145 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Слюдянку и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 242 км
Время в пути (минимальное) 13 ч 5 мин
Вокзалы Наушек Наушки
Вокзалы Слюдянки Слюдянка-1

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Наушки и Слюдянка в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Наушки – Иркутск
Выберите дату
10:20
Наушки
Наушки
23:25
Слюдянка
Слюдянка-1
13 ч 16 мин
Наушки
(Наушки)
10:20
Харанхой
10:40 - 10:41
Хужир
10:58 - 10:59
Джида
11:15 - 11:25
Бутиха
11:39 - 11:40
Селендума
11:55 - 11:56
Ост.пункт 5822 км
12:04 - 12:05
Темник
12:15 - 12:16
Гусиное озеро
12:33 - 12:34
Муртой
12:46 - 12:47
Бараты
13:01 - 13:07
Загустай
13:23 - 13:41
Сульфат
13:59 - 14:00
Ост.пункт 5751 км
14:08 - 14:09
Тельман
14:18 - 14:19
Убукун
14:32 - 14:33
Оронгой
14:49 - 14:50
Ост.пункт 5717 км
14:57 - 14:58
Ганзурино
15:12 - 15:13
5703 км
15:20 - 15:21
Омулевка
15:29 - 15:30
Шалуты
15:43 - 15:44
Саянтуй
15:56 - 15:57
Медведчиково
16:14 - 16:18
Комушка
16:28 - 16:29
Заудинский
16:41 - 16:42
Улан-Удэ
16:56 - 17:41
Татаурово
18:16 - 18:17
Лесовозный
18:29 - 18:30
Таловка
18:41 - 18:42
Селенга
18:59 - 19:00
Тимлюй
19:17 - 19:33
Посольская
19:51 - 19:52
Байкальский прибой
20:03 - 20:04
Култушная
20:11 - 20:12
Мысовая
20:40 - 20:42
Переемная
21:22 - 21:24
Танхой
21:36 - 21:38
Кедровая-Сибирская
21:52 - 21:54
Выдрино
22:12 - 22:14
Байкальск
22:42 - 22:44
Слюдянка
(Слюдянка-1)
23:25 - 00:02

Цены на ж/д билеты Наушки – Слюдянка 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Слюдянку из Наушек можно на графиках ниже.

361И
1024 р.
361И
1644 р.
361И
3089 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Слюдянку.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1075 р.
717 р.
239 р.
795 р.
Янв
845 р.
Фев
895 р.
Мар
945 р.
Апр
995 р.
Май
1045 р.
Июн
1095 р.
Июл
1145 р.
Авг
1095 р.
Сен
1045 р.
Окт
995 р.
Ноя
945 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Наушек и в Слюдянку. Самые популярные из них приведены ниже.