Билеты обратно: Слюдянка — Ачинск

Билеты на поезд Ачинск – Слюдянка

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Ачинск — Слюдянка онлайн по низкой цене 3926 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Слюдянку и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 4 поезда
Расстояние (примерно) 1100 км
Время в пути (минимальное) 22 ч 55 мин
Вокзалы Ачинска Ачинск-1
Вокзалы Слюдянки Слюдянка-1

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Ачинск и Слюдянка в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Москва – Улан-Удэ
Выберите дату
00:12
Ачинск
Ачинск-1
05:16
Слюдянка
Слюдянка-1
д 58 мин
Ачинск
(Ачинск-1)
00:10 - 00:12
Красноярск-Пасс.
03:21 - 04:41
Уяр
06:39 - 06:41
Заозерная
07:14 - 07:16
Канск-Енисейский
08:22 - 08:25
Иланская
08:53 - 09:10
Ингашская
09:40 - 09:41
Решоты
10:19 - 10:20
Тайшет
11:32 - 11:45
Алзамай
13:13 - 13:15
Нижнеудинск
14:59 - 15:12
Тулун
17:18 - 17:20
Куйтун
18:40 - 18:42
Зима
19:43 - 20:25
Тыреть
21:08 - 21:10
Залари
21:34 - 21:36
Кутулик
22:10 - 22:12
Черемхово
22:50 - 22:52
Усолье-Сибирское
23:56 - 23:59
Ангарск
00:29 - 00:32
Иркутск-Сорт.
01:05 - 01:07
Иркутск-Пасс.
01:20 - 02:43
Слюдянка
(Слюдянка-1)
05:16 - 05:48
Москва – Чита
Выберите дату
03:30
Ачинск
Ачинск-1
06:40
Слюдянка
Слюдянка-1
дч 10 мин
Ачинск
(Ачинск-1)
03:05 - 03:30
Козулька
04:36 - 04:39
Красноярск-Пасс.
06:48 - 08:25
Злобино
08:49 - 08:51
Уяр
11:03 - 11:05
Заозерная
11:38 - 12:10
Канск-Енисейский
13:16 - 13:19
Иланская
13:47 - 14:04
Ингашская
14:34 - 14:36
Тинская
14:57 - 14:58
Решоты
15:15 - 15:16
Тайшет
16:21 - 16:25
Алзамай
17:33 - 17:35
Нижнеудинск
18:56 - 19:09
Тулун
20:43 - 20:46
Куйтун
21:50 - 21:51
Зима
22:43 - 23:05
Залари
23:53 - 23:55
Черемхово
00:50 - 00:52
Усолье-Сибирское
01:53 - 01:55
Ангарск
02:24 - 02:27
Иркутск-Сорт.
03:09 - 03:11
Иркутск-Пасс.
03:24 - 04:07
Слюдянка
(Слюдянка-1)
06:40 - 06:43
Новосибирск – Владивосток
Выберите дату
06:11
Ачинск
Ачинск-1
06:43
Слюдянка
Слюдянка-1
22 ч 55 мин
Ачинск
(Ачинск-1)
06:09 - 06:11
Красноярск-Пасс.
08:58 - 10:02
Уяр
11:58 - 11:59
Заозерная
12:31 - 12:33
Канск-Енисейский
13:40 - 13:42
Иланская
14:11 - 14:30
Ингашская
14:59 - 15:00
Решоты
15:40 - 15:41
Тайшет
16:45 - 16:48
Нижнеудинск
19:13 - 19:26
Тулун
21:01 - 21:03
Куйтун
22:08 - 22:09
Зима
23:00 - 23:22
Залари
00:12 - 00:14
Черемхово
01:09 - 01:11
Усолье-Сибирское
02:05 - 02:07
Ангарск
02:33 - 02:36
Иркутск-Сорт.
03:10 - 03:12
Иркутск-Пасс.
03:25 - 04:08
Слюдянка
(Слюдянка-1)
06:43 - 06:45
Москва – Владивосток
Выберите дату
06:44
Ачинск
Ачинск-1
05:39
Слюдянка
Слюдянка-1
22 ч 55 мин
Ачинск
(Ачинск-1)
06:42 - 06:44
Красноярск-Пасс.
09:31 - 09:52
Канск-Енисейский
13:18 - 13:19
Иланская
13:48 - 14:10
Тайшет
16:14 - 16:17
Нижнеудинск
18:47 - 19:00
Тулун
20:37 - 20:39
Зима
22:33 - 22:55
Черемхово
00:38 - 00:39
Усолье-Сибирское
01:33 - 01:34
Ангарск
01:59 - 02:01
Иркутск-Сорт.
02:30 - 02:32
Иркутск-Пасс.
02:44 - 03:07
Слюдянка
(Слюдянка-1)
05:39 - 05:41
Москва – Владивосток
Выберите дату
06:44
Ачинск
Ачинск-1
05:39
Слюдянка
Слюдянка-1
22 ч 55 мин
Ачинск
(Ачинск-1)
06:42 - 06:44
Красноярск-Пасс.
09:31 - 09:52
Канск-Енисейский
13:18 - 13:19
Иланская
13:48 - 14:10
Тайшет
16:14 - 16:17
Нижнеудинск
18:47 - 19:00
Тулун
20:37 - 20:39
Зима
22:33 - 22:55
Черемхово
00:38 - 00:39
Усолье-Сибирское
01:33 - 01:34
Ангарск
01:59 - 02:01
Иркутск-Сорт.
02:30 - 02:32
Иркутск-Пасс.
02:44 - 03:07
Слюдянка
(Слюдянка-1)
05:39 - 05:41
Адлер – Чита
Выберите дату
10:13
Ачинск
Ачинск-1
12:03
Слюдянка
Слюдянка-1
д 48 мин
Ачинск
(Ачинск-1)
10:11 - 10:13
Красноярск-Пасс.
13:00 - 13:21
Уяр
15:29 - 15:31
Заозерная
16:03 - 16:04
Канск-Енисейский
17:13 - 17:15
Иланская
17:44 - 18:01
Ингашская
18:37 - 18:39
Решоты
19:19 - 19:20
Тайшет
20:26 - 20:39
Алзамай
22:00 - 22:02
Нижнеудинск
23:44 - 23:57
Тулун
01:47 - 01:49
Куйтун
02:57 - 02:59
Зима
03:56 - 04:18
Залари
05:09 - 05:11
Кутулик
05:41 - 05:43
Черемхово
06:21 - 06:23
Усолье-Сибирское
07:19 - 07:22
Ангарск
07:47 - 07:52
Иркутск-Сорт.
08:24 - 08:27
Иркутск-Пасс.
08:40 - 09:29
Слюдянка
(Слюдянка-1)
12:03 - 12:05
Москва – Владивосток
Выберите дату
18:48
Ачинск
Ачинск-1
19:39
Слюдянка
Слюдянка-1
д 48 мин
Ачинск
(Ачинск-1)
18:39 - 18:48
Красноярск-Пасс.
21:40 - 22:20
Уяр
00:21 - 00:22
Заозерная
00:55 - 00:57
Канск-Енисейский
02:03 - 02:06
Иланская
02:34 - 02:51
Ингашская
03:21 - 03:22
Решоты
04:00 - 04:03
Юрты
04:44 - 04:46
Тайшет
05:14 - 05:17
Нижнеудинск
07:43 - 07:56
Тулун
09:28 - 09:32
Куйтун
10:40 - 10:42
Зима
11:35 - 11:57
Залари
12:52 - 12:54
Черемхово
14:00 - 14:02
Усолье-Сибирское
14:59 - 15:01
Ангарск
15:29 - 15:32
Иркутск-Сорт.
16:04 - 16:06
Иркутск-Пасс.
16:19 - 17:02
Слюдянка
(Слюдянка-1)
19:39 - 19:41
Показать ещё 2 поезда

Цены на ж/д билеты Ачинск – Слюдянка 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Слюдянку из Ачинска можно на графиках ниже.

008Н
7963 р.
082И
8330 р.
070Ч
9066 р.
270С
9798 р.
062Щ
10434 р.
062М
10980 р.
002Э
13760 р.
002Э
11335 р.
008Н
34071 р.
062М
13198 р.
070Ч
14156 р.
008Н
14463 р.
062Щ
16446 р.
082И
16822 р.
002Э
17638 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Слюдянку.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3578 р.
2385 р.
795 р.
3576 р.
Янв
3626 р.
Фев
3676 р.
Мар
3726 р.
Апр
3776 р.
Май
3826 р.
Июн
3876 р.
Июл
3926 р.
Авг
3876 р.
Сен
3826 р.
Окт
3776 р.
Ноя
3726 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Ачинска и в Слюдянку. Самые популярные из них приведены ниже.