Билеты обратно: Слюдянка — Чита

Билеты на поезд Чита – Слюдянка

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Чита — Слюдянка онлайн по низкой цене 1708 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Слюдянку и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 6 поездов
Расстояние (примерно) 739 км
Время в пути (минимальное) 13 ч 59 мин
Вокзалы Читы Чита-2
Вокзалы Слюдянки Слюдянка-1

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Чита и Слюдянка в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Владивосток – Москва
Выберите дату
03:06
Чита
Чита-2
19:14
Слюдянка
Слюдянка-1
16 ч 16 мин
Чита
(Чита-2)
02:30 - 03:06
Харагун
06:43 - 06:45
Хушенга
07:06 - 07:08
Хилок
07:47 - 08:02
Бада
09:05 - 09:07
Петровский завод
10:58 - 11:00
Горхон
11:41 - 11:43
Заиграево
12:28 - 12:30
Заудинский
13:14 - 13:15
Улан-Удэ
13:30 - 13:57
Селенга
15:07 - 15:09
Тимлюй
15:26 - 15:28
Мысовая
16:27 - 16:29
Байкальск
18:28 - 18:30
Слюдянка
(Слюдянка-1)
19:14 - 19:16
Чита – Адлер
Выберите дату
10:13
Чита
Чита-2
02:39
Слюдянка
Слюдянка-1
16 ч 21 мин
Чита
(Чита-2)
10:13
Харагун
13:59 - 14:01
Хушенга
14:22 - 14:24
Хилок
15:06 - 15:21
Бада
16:21 - 16:23
Новопавловка
17:18 - 17:20
Петровский завод
18:13 - 18:17
Заудинский
20:29 - 20:30
Улан-Удэ
20:45 - 21:15
Селенга
22:30 - 22:32
Мысовая
23:50 - 23:52
Байкальск
01:51 - 01:53
Слюдянка
(Слюдянка-1)
02:39 - 02:41
Чита – Москва
Выберите дату
15:00
Чита
Чита-2
07:48
Слюдянка
Слюдянка-1
17 ч 33 мин
Чита
(Чита-2)
15:00
Могзон
17:47 - 17:49
Харагун
18:40 - 18:42
Хушенга
19:04 - 19:06
Гыршелун
19:26 - 19:28
Хилок
19:51 - 20:06
Жипхеген
20:35 - 20:37
Бада
21:03 - 21:05
Хохотуй
21:26 - 21:28
Новопавловка
22:00 - 22:02
Тарбагатай
22:17 - 22:19
Баляга
22:36 - 22:38
Петровский завод
23:02 - 23:17
Кижа
23:39 - 23:40
Горхон
23:57 - 23:59
Заиграево
00:42 - 00:43
Заудинский
01:24 - 01:25
Улан-Удэ
01:40 - 02:30
Татаурово
03:05 - 03:07
Селенга
03:38 - 03:40
Тимлюй
03:57 - 03:59
Мысовая
04:53 - 04:55
Клюевка
05:06 - 05:08
Мишиха
05:18 - 05:20
Переемная
05:42 - 05:44
Танхой
05:56 - 06:00
Кедровая-Сибирская
06:14 - 06:16
Выдрино
06:34 - 06:36
Байкальск
07:04 - 07:07
Слюдянка
(Слюдянка-1)
07:48 - 07:51
Владивосток – Москва
Выберите дату
17:56
Чита
Чита-2
07:55
Слюдянка
Слюдянка-1
13 ч 55 мин
Чита
(Чита-2)
17:15 - 17:56
Хилок
22:11 - 22:26
Петровский завод
00:53 - 00:56
Улан-Удэ
02:56 - 03:17
Слюдянка
(Слюдянка-1)
07:55 - 07:59
Владивосток – Москва
Выберите дату
17:56
Чита
Чита-2
07:52
Слюдянка
Слюдянка-1
14 чмин
Чита
(Чита-2)
17:15 - 17:56
Хилок
22:11 - 22:26
Петровский завод
00:53 - 00:56
Улан-Удэ
02:56 - 03:17
Слюдянка
(Слюдянка-1)
07:52 - 08:01
Владивосток – Новосибирск
Выберите дату
22:46
Чита
Чита-2
14:22
Слюдянка
Слюдянка-1
13 ч 59 мин
Чита
(Чита-2)
22:09 - 22:46
Могзон
01:35 - 01:36
Харагун
02:30 - 02:31
Хушенга
02:52 - 02:53
Хилок
03:35 - 03:50
Бада
04:50 - 04:52
Петровский завод
06:42 - 06:44
Новоильинский
07:32 - 07:33
Заудинский
08:37 - 08:38
Улан-Удэ
08:53 - 09:16
Мысовая
11:40 - 11:42
Байкальск
13:37 - 13:39
Слюдянка
(Слюдянка-1)
14:22 - 14:24
Показать ещё 1 поезд

Цены на ж/д билеты Чита – Слюдянка 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Слюдянку из Читы можно на графиках ниже.

007Н
7963 р.
269Ч
9486 р.
069Ч
10426 р.
061Щ
10434 р.
001Э
13291 р.
061М
13503 р.
001Э
9041 р.
007Н
34071 р.
007Н
10575 р.
269Ч
12063 р.
061Щ
13198 р.
061М
16446 р.
069Ч
20390 р.
001Э
24247 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Слюдянку.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1582 р.
1054 р.
351 р.
1358 р.
Янв
1408 р.
Фев
1458 р.
Мар
1508 р.
Апр
1558 р.
Май
1608 р.
Июн
1658 р.
Июл
1708 р.
Авг
1658 р.
Сен
1608 р.
Окт
1558 р.
Ноя
1508 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Читы и в Слюдянку. Самые популярные из них приведены ниже.