Билеты обратно: Слюдянка — Пермь

Билеты на поезд Пермь – Слюдянка

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Пермь — Слюдянка онлайн по низкой цене 9704 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Слюдянку и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 3357 км
Время в пути (минимальное) 2 д 16 ч 22 мин
Вокзалы Перми Пермь-2
Вокзалы Слюдянки Слюдянка-1

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Пермь и Слюдянка в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Москва – Чита
Выберите дату
13:28
Пермь
Пермь-2
06:40
Слюдянка
Слюдянка-1
д 19 ч 47 мин
Пермь
(Пермь-2)
13:04 - 13:28
Кунгур
14:56 - 14:58
Шаля
16:42 - 16:44
Первоуральск
18:21 - 18:23
Екатеринбург-Пасс.
19:06 - 19:42
Богданович
21:14 - 21:16
Еланский
21:39 - 21:41
Камышлов
21:57 - 21:59
Тюмень
00:20 - 00:39
Ялуторовск
01:42 - 01:44
Заводоуковская
02:03 - 02:05
Голышманово
03:24 - 03:26
Ишим
04:23 - 04:28
Маслянская
05:07 - 05:09
Называевская
06:32 - 06:34
Омск-Пасс.
08:08 - 08:28
Татарская
10:20 - 10:22
Озеро-Карачинское
11:04 - 11:09
Барабинск
12:22 - 12:52
Обь
16:33 - 16:35
Новосибирск-Главный
16:58 - 17:39
Болотная
19:39 - 19:41
Юрга-1
20:04 - 20:06
Тайга-1
21:08 - 21:13
Анжерская
21:42 - 21:44
Мариинск
23:21 - 23:55
Тяжин
00:54 - 00:56
Боготол
02:00 - 02:02
Ачинск-1
03:05 - 03:30
Козулька
04:36 - 04:39
Красноярск-Пасс.
06:48 - 08:25
Злобино
08:49 - 08:51
Уяр
11:03 - 11:05
Заозерная
11:38 - 12:10
Канск-Енисейский
13:16 - 13:19
Иланская
13:47 - 14:04
Ингашская
14:34 - 14:36
Тинская
14:57 - 14:58
Решоты
15:15 - 15:16
Тайшет
16:21 - 16:25
Алзамай
17:33 - 17:35
Нижнеудинск
18:56 - 19:09
Тулун
20:43 - 20:46
Куйтун
21:50 - 21:51
Зима
22:43 - 23:05
Залари
23:53 - 23:55
Черемхово
00:50 - 00:52
Усолье-Сибирское
01:53 - 01:55
Ангарск
02:24 - 02:27
Иркутск-Сорт.
03:09 - 03:11
Иркутск-Пасс.
03:24 - 04:07
Слюдянка
(Слюдянка-1)
06:40 - 06:43

Цены на ж/д билеты Пермь – Слюдянка 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Слюдянку из Перми можно на графиках ниже.

070Ч
9066 р.
070Ч
14156 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Слюдянку.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

8778 р.
5852 р.
1950 р.
9354 р.
Янв
9404 р.
Фев
9454 р.
Мар
9504 р.
Апр
9554 р.
Май
9604 р.
Июн
9654 р.
Июл
9704 р.
Авг
9654 р.
Сен
9604 р.
Окт
9554 р.
Ноя
9504 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Перми и в Слюдянку. Самые популярные из них приведены ниже.