Билеты обратно: Иркутск — Тайшет

Билеты на поезд Тайшет – Иркутск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Тайшет — Иркутск онлайн по низкой цене 1905 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Иркутск и обратно.

Фирменные поезда

из Тайшета в Иркутск ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Россия
от 18794 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 618 км
Время в пути (минимальное) 10 ч 47 мин
Вокзалы Тайшета Тайшет
Вокзалы Иркутска Иркутск-Сорт.

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Тайшет и Иркутск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Москва – Владивосток
Выберите дату
05:17
Тайшет
Тайшет
16:19
Иркутск
Иркутск-Пасс.
11 ч 23 мин
Тайшет
(Тайшет)
05:14 - 05:17
Нижнеудинск
07:43 - 07:56
Тулун
09:28 - 09:32
Куйтун
10:40 - 10:42
Зима
11:35 - 11:57
Залари
12:52 - 12:54
Черемхово
14:00 - 14:02
Усолье-Сибирское
14:59 - 15:01
Ангарск
15:29 - 15:32
Иркутск-Сорт.
16:04 - 16:06
Иркутск
(Иркутск-Пасс.)
16:19 - 17:02
Москва – Улан-Удэ
Выберите дату
11:45
Тайшет
Тайшет
01:20
Иркутск
Иркутск-Пасс.
11 ч 30 мин
Тайшет
(Тайшет)
11:32 - 11:45
Алзамай
13:13 - 13:15
Нижнеудинск
14:59 - 15:12
Тулун
17:18 - 17:20
Куйтун
18:40 - 18:42
Зима
19:43 - 20:25
Тыреть
21:08 - 21:10
Залари
21:34 - 21:36
Кутулик
22:10 - 22:12
Черемхово
22:50 - 22:52
Усолье-Сибирское
23:56 - 23:59
Ангарск
00:29 - 00:32
Иркутск-Сорт.
01:05 - 01:07
Иркутск
(Иркутск-Пасс.)
01:20 - 02:43
Москва – Владивосток
Выберите дату
16:14
Тайшет
Тайшет
03:14
Иркутск
Иркутск-Пасс.
11 чмин
Тайшет
(Тайшет)
16:11 - 16:14
Нижнеудинск
18:40 - 18:53
Тулун
20:33 - 20:35
Куйтун
21:40 - 21:41
Зима
22:33 - 22:55
Залари
23:43 - 23:45
Черемхово
00:40 - 00:42
Усолье-Сибирское
01:43 - 01:45
Ангарск
02:13 - 02:16
Иркутск-Сорт.
02:59 - 03:01
Иркутск
(Иркутск-Пасс.)
03:14 - 03:57
Москва – Владивосток
Выберите дату
16:17
Тайшет
Тайшет
02:30
Иркутск
Иркутск-Сорт.
10 ч 31 мин
Тайшет
(Тайшет)
16:14 - 16:17
Нижнеудинск
18:47 - 19:00
Тулун
20:37 - 20:39
Зима
22:33 - 22:55
Черемхово
00:38 - 00:39
Усолье-Сибирское
01:33 - 01:34
Ангарск
01:59 - 02:01
Иркутск
(Иркутск-Сорт.)
02:30 - 02:32
Москва – Владивосток
Выберите дату
16:17
Тайшет
Тайшет
02:44
Иркутск
Иркутск-Пасс.
10 ч 32 мин
Тайшет
(Тайшет)
16:14 - 16:17
Нижнеудинск
18:47 - 19:00
Тулун
20:37 - 20:39
Зима
22:33 - 22:55
Черемхово
00:38 - 00:39
Усолье-Сибирское
01:33 - 01:34
Ангарск
01:59 - 02:01
Иркутск-Сорт.
02:30 - 02:32
Иркутск
(Иркутск-Пасс.)
02:44 - 03:07
Москва – Чита
Выберите дату
16:25
Тайшет
Тайшет
03:09
Иркутск
Иркутск-Сорт.
12 ч 41 мин
Тайшет
(Тайшет)
16:21 - 16:25
Алзамай
17:33 - 17:35
Нижнеудинск
18:56 - 19:09
Тулун
20:43 - 20:46
Куйтун
21:50 - 21:51
Зима
22:43 - 23:05
Залари
23:53 - 23:55
Черемхово
00:50 - 00:52
Усолье-Сибирское
01:53 - 01:55
Ангарск
02:24 - 02:27
Иркутск
(Иркутск-Сорт.)
03:09 - 03:11
Новосибирск – Владивосток
Выберите дату
16:48
Тайшет
Тайшет
03:25
Иркутск
Иркутск-Пасс.
10 ч 33 мин
Тайшет
(Тайшет)
16:45 - 16:48
Нижнеудинск
19:13 - 19:26
Тулун
21:01 - 21:03
Куйтун
22:08 - 22:09
Зима
23:00 - 23:22
Залари
00:12 - 00:14
Черемхово
01:09 - 01:11
Усолье-Сибирское
02:05 - 02:07
Ангарск
02:33 - 02:36
Иркутск-Сорт.
03:10 - 03:12
Иркутск
(Иркутск-Пасс.)
03:25 - 04:08
Адлер – Чита
Выберите дату
20:39
Тайшет
Тайшет
08:40
Иркутск
Иркутск-Пасс.
11 ч 24 мин
Тайшет
(Тайшет)
20:26 - 20:39
Алзамай
22:00 - 22:02
Нижнеудинск
23:44 - 23:57
Тулун
01:47 - 01:49
Куйтун
02:57 - 02:59
Зима
03:56 - 04:18
Залари
05:09 - 05:11
Кутулик
05:41 - 05:43
Черемхово
06:21 - 06:23
Усолье-Сибирское
07:19 - 07:22
Ангарск
07:47 - 07:52
Иркутск-Сорт.
08:24 - 08:27
Иркутск
(Иркутск-Пасс.)
08:40 - 09:29
Анапа – Иркутск
Выберите дату
20:39
Тайшет
Тайшет
08:24
Иркутск
Иркутск-Сорт.
12 ч 10 мин
Тайшет
(Тайшет)
20:36 - 20:39
Алзамай
22:00 - 22:02
Нижнеудинск
23:44 - 23:57
Тулун
01:47 - 01:49
Куйтун
02:57 - 02:59
Зима
03:56 - 04:18
Залари
05:09 - 05:11
Кутулик
05:41 - 05:43
Черемхово
06:21 - 06:23
Усолье-Сибирское
07:19 - 07:22
Ангарск
07:47 - 07:52
Иркутск
(Иркутск-Сорт.)
08:24 - 08:27
Показать ещё 4 поезда

Цены на ж/д билеты Тайшет – Иркутск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Иркутск из Тайшета можно на графиках ниже.

008Н
7963 р.
082И
8330 р.
270С
9798 р.
062Щ
10434 р.
070Ч
10794 р.
062М
10980 р.
205С
11208 р.
010Н
14685 р.
002Э
16888 р.
002Э
11335 р.
008Н
34071 р.
010Н
66389 р.
205С
12605 р.
070Ч
12969 р.
062М
13198 р.
008Н
14463 р.
010Н
15176 р.
062Щ
16446 р.
002Э
16795 р.
082И
18007 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Иркутск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1759 р.
1173 р.
391 р.
1555 р.
Янв
1605 р.
Фев
1655 р.
Мар
1705 р.
Апр
1755 р.
Май
1805 р.
Июн
1855 р.
Июл
1905 р.
Авг
1855 р.
Сен
1805 р.
Окт
1755 р.
Ноя
1705 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Тайшета и в Иркутск. Самые популярные из них приведены ниже.