Билеты обратно: Иркутск — Москва

Билеты на поезд Москва – Иркутск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Иркутск онлайн по низкой цене 9055 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Иркутск и обратно.

Фирменные поезда

из Москвы в Иркутск ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Россия
от 18794 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 4 поезда
Расстояние (примерно) 4604 км
Время в пути (минимальное) 3 д 4 ч 44 мин
Вокзалы Москвы Ярославский вокзал, Казанский вокзал
Вокзалы Иркутска Иркутск-Сорт., Иркутск-Пасс.

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Иркутск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Москва – Владивосток
Выберите дату
01:00
Москва
Ярославский вокзал
16:19
Иркутск
Иркутск-Пасс.
д 15 ч 40 мин
Москва
(Ярославский вокзал)
01:00
Александров-1
02:32 - 02:34
Ростов-Ярославский
03:49 - 03:50
Московский вокзал
04:39 - 04:42
Нерехта
05:29 - 05:34
Кострома-Новая
06:30 - 07:15
Судиславль
08:19 - 08:21
Галич
09:45 - 10:25
Антропово
11:06 - 11:07
Николо-Полома
11:28 - 11:29
Номжа
11:42 - 11:43
Нея
12:01 - 12:02
Брантовка
12:24 - 12:25
Мантурово
12:51 - 12:53
Шарья
13:35 - 13:50
Якшанга
14:16 - 14:17
Поназырево
14:36 - 14:37
Супротивный
14:48 - 14:49
Гостовская
15:04 - 15:05
Шабалино
15:32 - 15:34
Свеча
15:57 - 15:59
Котельнич 1
16:49 - 16:51
Киров-Пасс.
18:12 - 18:37
Глазов
22:01 - 22:04
Балезино
22:39 - 23:07
Верещагино
01:09 - 01:11
Пермь-2
03:20 - 04:00
Кунгур
05:35 - 05:37
Екатеринбург-Пасс.
09:30 - 10:31
Тюмень
15:39 - 15:59
Ялуторовск
17:26 - 17:28
Ишим
19:54 - 19:59
Маслянская
20:38 - 20:40
Называевская
21:43 - 21:45
Омск-Пасс.
23:18 - 23:35
Татарская
01:23 - 01:25
Чаны
02:00 - 02:02
Озеро-Карачинское
02:14 - 02:19
Барабинск
03:20 - 03:50
Каргат
05:16 - 05:18
Обь
07:28 - 07:30
Новосибирск-Главный
07:55 - 09:00
Мошково
09:49 - 09:51
Болотная
11:10 - 11:12
Юрга-1
11:41 - 11:46
Тайга-1
12:57 - 13:01
Анжерская
13:31 - 13:33
Мариинск
15:08 - 15:42
Тяжин
16:35 - 16:37
Боготол
17:39 - 17:41
Ачинск-1
18:39 - 18:48
Красноярск-Пасс.
21:40 - 22:20
Уяр
00:21 - 00:22
Заозерная
00:55 - 00:57
Канск-Енисейский
02:03 - 02:06
Иланская
02:34 - 02:51
Ингашская
03:21 - 03:22
Решоты
04:00 - 04:03
Юрты
04:44 - 04:46
Тайшет
05:14 - 05:17
Нижнеудинск
07:43 - 07:56
Тулун
09:28 - 09:32
Куйтун
10:40 - 10:42
Зима
11:35 - 11:57
Залари
12:52 - 12:54
Черемхово
14:00 - 14:02
Усолье-Сибирское
14:59 - 15:01
Ангарск
15:29 - 15:32
Иркутск-Сорт.
16:04 - 16:06
Иркутск
(Иркутск-Пасс.)
16:19 - 17:02
Москва – Чита
Выберите дату
13:20
Москва
Ярославский вокзал
03:09
Иркутск
Иркутск-Сорт.
д 16 ч 41 мин
Москва
(Ярославский вокзал)
13:20
Александров-1
15:08 - 15:10
Ростов-Ярославский
16:27 - 16:29
Ярославль-Главный
17:23 - 17:53
Данилов
19:04 - 19:36
Любим
20:12 - 20:14
Буй
20:54 - 20:58
Галич
21:40 - 21:54
Лопарево
22:17 - 22:18
Антропово
22:35 - 22:37
Николо-Полома
22:59 - 23:02
Номжа
23:14 - 23:15
Нея
23:34 - 23:36
Брантовка
23:58 - 23:59
Мантурово
00:20 - 00:22
Шарья
01:02 - 01:16
Поназырево
01:53 - 02:03
Гостовская
02:26 - 02:27
Шабалино
02:48 - 02:50
Свеча
03:08 - 03:10
Котельнич 1
03:51 - 03:53
Киров-Пасс.
05:05 - 05:30
Фаленки
07:28 - 07:30
Глазов
08:31 - 08:33
Балезино
09:01 - 09:29
Кез
10:15 - 10:17
Верещагино
11:14 - 11:16
Менделеево
11:43 - 11:45
Пермь-2
13:04 - 13:28
Кунгур
14:56 - 14:58
Шаля
16:42 - 16:44
Первоуральск
18:21 - 18:23
Екатеринбург-Пасс.
19:06 - 19:42
Богданович
21:14 - 21:16
Еланский
21:39 - 21:41
Камышлов
21:57 - 21:59
Тюмень
00:20 - 00:39
Ялуторовск
01:42 - 01:44
Заводоуковская
02:03 - 02:05
Голышманово
03:24 - 03:26
Ишим
04:23 - 04:28
Маслянская
05:07 - 05:09
Называевская
06:32 - 06:34
Омск-Пасс.
08:08 - 08:28
Татарская
10:20 - 10:22
Озеро-Карачинское
11:04 - 11:09
Барабинск
12:22 - 12:52
Обь
16:33 - 16:35
Новосибирск-Главный
16:58 - 17:39
Болотная
19:39 - 19:41
Юрга-1
20:04 - 20:06
Тайга-1
21:08 - 21:13
Анжерская
21:42 - 21:44
Мариинск
23:21 - 23:55
Тяжин
00:54 - 00:56
Боготол
02:00 - 02:02
Ачинск-1
03:05 - 03:30
Козулька
04:36 - 04:39
Красноярск-Пасс.
06:48 - 08:25
Злобино
08:49 - 08:51
Уяр
11:03 - 11:05
Заозерная
11:38 - 12:10
Канск-Енисейский
13:16 - 13:19
Иланская
13:47 - 14:04
Ингашская
14:34 - 14:36
Тинская
14:57 - 14:58
Решоты
15:15 - 15:16
Тайшет
16:21 - 16:25
Алзамай
17:33 - 17:35
Нижнеудинск
18:56 - 19:09
Тулун
20:43 - 20:46
Куйтун
21:50 - 21:51
Зима
22:43 - 23:05
Залари
23:53 - 23:55
Черемхово
00:50 - 00:52
Усолье-Сибирское
01:53 - 01:55
Ангарск
02:24 - 02:27
Иркутск
(Иркутск-Сорт.)
03:09 - 03:11
Москва – Улан-Удэ
Выберите дату
16:23
Москва
Казанский вокзал
01:20
Иркутск
Иркутск-Пасс.
дч 42 мин
Москва
(Казанский вокзал)
16:23
Муром-1
21:37 - 21:39
Навашино
21:56 - 21:58
Арзамас-2
23:25 - 23:27
Бобыльская
23:53 - 23:54
Смагино
00:31 - 00:32
Сергач
01:09 - 01:11
Шумерля
02:02 - 02:04
Канаш-1
03:02 - 03:16
Зелёный дол
04:36 - 04:38
Казань-2 (Восние-Пасс.)
05:18 - 05:22
Вятские поляны
07:26 - 07:28
Кизнер
08:10 - 08:12
Можга
08:57 - 08:58
Агрыз-1
09:46 - 10:01
Сарапул
10:47 - 10:49
Янаул
11:48 - 11:50
Чернушка
12:46 - 12:48
Красноуфимск
14:33 - 14:35
Дружинино
16:27 - 16:59
Екатеринбург-Пасс.
18:20 - 19:34
Тюмень
00:10 - 00:29
Ишим
03:51 - 03:56
Омск-Пасс.
06:54 - 07:10
Озеро-Карачинское
09:37 - 09:42
Барабинск
10:37 - 11:07
Обь
14:06 - 14:09
Новосибирск-Главный
14:37 - 15:34
Юрга-1
17:34 - 17:36
Тайга-1
18:31 - 18:33
Анжерская
18:59 - 19:01
Яя
19:22 - 19:24
Ижморская
19:40 - 19:42
Мариинск
20:42 - 21:09
Боготол
23:06 - 23:08
Ачинск-1
00:10 - 00:12
Красноярск-Пасс.
03:21 - 04:41
Уяр
06:39 - 06:41
Заозерная
07:14 - 07:16
Канск-Енисейский
08:22 - 08:25
Иланская
08:53 - 09:10
Ингашская
09:40 - 09:41
Решоты
10:19 - 10:20
Тайшет
11:32 - 11:45
Алзамай
13:13 - 13:15
Нижнеудинск
14:59 - 15:12
Тулун
17:18 - 17:20
Куйтун
18:40 - 18:42
Зима
19:43 - 20:25
Тыреть
21:08 - 21:10
Залари
21:34 - 21:36
Кутулик
22:10 - 22:12
Черемхово
22:50 - 22:52
Усолье-Сибирское
23:56 - 23:59
Ангарск
00:29 - 00:32
Иркутск-Сорт.
01:05 - 01:07
Иркутск
(Иркутск-Пасс.)
01:20 - 02:43
Москва – Владивосток
Выберите дату
22:30
Москва
Ярославский вокзал
03:14
Иркутск
Иркутск-Пасс.
дч 44 мин
Москва
(Ярославский вокзал)
22:30
Владимир
01:10 - 01:36
Ковров-1
02:17 - 02:19
Нижний новгород (Московский вокзал)
04:12 - 04:24
Семёнов
05:19 - 05:21
Киров-Пасс.
10:30 - 10:45
Зуевка
12:07 - 12:09
Глазов
13:43 - 13:45
Балезино
14:24 - 14:52
Верещагино
16:38 - 16:40
Пермь-2
18:21 - 18:41
Кунгур
20:13 - 20:15
Екатеринбург-Пасс.
00:09 - 00:37
Тюмень
04:57 - 05:16
Ишим
08:53 - 08:58
Омск-Пасс.
12:00 - 12:16
Татарская
14:02 - 14:04
Озеро-Карачинское
14:46 - 14:51
Барабинск
15:57 - 16:27
Новосибирск-Главный
19:42 - 20:43
Юрга-1
22:42 - 22:44
Яшкино
23:19 - 23:21
Тайга-1
23:47 - 00:17
Анжерская
00:45 - 01:02
Яя
01:23 - 01:28
Мариинск
02:42 - 03:16
Тяжин
04:09 - 04:10
Боготол
05:12 - 05:13
Ачинск-1
06:11 - 06:14
Красноярск-Пасс.
09:06 - 09:27
Уяр
11:23 - 11:24
Заозерная
11:57 - 12:00
Канск-Енисейский
13:06 - 13:09
Иланская
13:37 - 13:54
Ингашская
14:24 - 14:25
Решоты
15:04 - 15:05
Юрты
15:42 - 15:43
Тайшет
16:11 - 16:14
Нижнеудинск
18:40 - 18:53
Тулун
20:33 - 20:35
Куйтун
21:40 - 21:41
Зима
22:33 - 22:55
Залари
23:43 - 23:45
Черемхово
00:40 - 00:42
Усолье-Сибирское
01:43 - 01:45
Ангарск
02:13 - 02:16
Иркутск-Сорт.
02:59 - 03:01
Иркутск
(Иркутск-Пасс.)
03:14 - 03:57
Москва – Владивосток
Выберите дату
23:45
Москва
Ярославский вокзал
02:30
Иркутск
Иркутск-Сорт.
дч 58 мин
Москва
(Ярославский вокзал)
23:45
Владимир
02:26 - 02:52
Ковров-1
03:34 - 03:36
Нижний новгород (Московский вокзал)
05:37 - 05:49
Семёнов
06:38 - 06:39
Киров-Пасс.
11:55 - 12:10
Зуевка
13:34 - 13:36
Глазов
14:56 - 14:58
Балезино
15:24 - 15:52
Верещагино
17:49 - 17:51
Пермь-2
19:37 - 19:57
Кунгур
21:21 - 21:23
Екатеринбург-Пасс.
01:18 - 01:50
Тюмень
06:25 - 06:44
Заводоуковская
08:00 - 08:02
Ишим
10:21 - 10:26
Называевская
12:01 - 12:03
Омск-Пасс.
13:36 - 13:52
Татарская
15:38 - 15:40
Озеро-Карачинское
16:27 - 16:32
Барабинск
17:27 - 17:57
Новосибирск-Главный
21:01 - 21:47
Юрга-1
23:53 - 23:55
Тайга-1
01:04 - 01:07
Мариинск
03:15 - 03:49
Боготол
05:39 - 05:40
Ачинск-1
06:42 - 06:44
Красноярск-Пасс.
09:31 - 09:52
Канск-Енисейский
13:18 - 13:19
Иланская
13:48 - 14:10
Тайшет
16:14 - 16:17
Нижнеудинск
18:47 - 19:00
Тулун
20:37 - 20:39
Зима
22:33 - 22:55
Черемхово
00:38 - 00:39
Усолье-Сибирское
01:33 - 01:34
Ангарск
01:59 - 02:01
Иркутск
(Иркутск-Сорт.)
02:30 - 02:32
Москва – Владивосток
Выберите дату
23:45
Москва
Ярославский вокзал
02:44
Иркутск
Иркутск-Пасс.
дч 58 мин
Москва
(Ярославский вокзал)
23:45
Владимир
02:26 - 02:52
Ковров-1
03:34 - 03:36
Нижний новгород (Московский вокзал)
05:37 - 05:49
Семёнов
06:38 - 06:39
Киров-Пасс.
11:55 - 12:10
Зуевка
13:34 - 13:36
Глазов
14:56 - 14:58
Балезино
15:24 - 15:52
Верещагино
17:49 - 17:51
Пермь-2
19:37 - 19:57
Кунгур
21:21 - 21:23
Екатеринбург-Пасс.
01:18 - 01:50
Тюмень
06:25 - 06:44
Заводоуковская
08:00 - 08:02
Ишим
10:21 - 10:26
Называевская
12:01 - 12:03
Омск-Пасс.
13:36 - 13:52
Татарская
15:38 - 15:40
Озеро-Карачинское
16:27 - 16:32
Барабинск
17:27 - 17:57
Новосибирск-Главный
21:01 - 21:47
Юрга-1
23:53 - 23:55
Тайга-1
01:04 - 01:07
Мариинск
03:15 - 03:49
Боготол
05:39 - 05:40
Ачинск-1
06:42 - 06:44
Красноярск-Пасс.
09:31 - 09:52
Канск-Енисейский
13:18 - 13:19
Иланская
13:48 - 14:10
Тайшет
16:14 - 16:17
Нижнеудинск
18:47 - 19:00
Тулун
20:37 - 20:39
Зима
22:33 - 22:55
Черемхово
00:38 - 00:39
Усолье-Сибирское
01:33 - 01:34
Ангарск
01:59 - 02:01
Иркутск-Сорт.
02:30 - 02:32
Иркутск
(Иркутск-Пасс.)
02:44 - 03:07
Показать ещё 1 поезд

Цены на ж/д билеты Москва – Иркутск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Иркутск из Москвы можно на графиках ниже.

082И
8330 р.
062Щ
10434 р.
070Ч
10794 р.
062М
10980 р.
010Н
14685 р.
002Э
16888 р.
002Э
11335 р.
010Н
66389 р.
070Ч
12969 р.
062М
13198 р.
010Н
15176 р.
062Щ
16446 р.
002Э
16795 р.
082И
18007 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Иркутск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

8194 р.
5463 р.
1821 р.
8705 р.
Янв
8755 р.
Фев
8805 р.
Мар
8855 р.
Апр
8905 р.
Май
8955 р.
Июн
9005 р.
Июл
9055 р.
Авг
9005 р.
Сен
8955 р.
Окт
8905 р.
Ноя
8855 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Иркутск. Самые популярные из них приведены ниже.