Билеты обратно: Тайшет — Иркутск

Билеты на поезд Иркутск – Тайшет

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Иркутск — Тайшет онлайн по низкой цене 957 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Тайшета и обратно.

Фирменные поезда

из Иркутска в Тайшета ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Россия
от 13471 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 13 поездов
Расстояние (примерно) 618 км
Время в пути (минимальное) 10 ч 13 мин
Вокзалы Иркутска Иркутск-Пасс., Иркутск-Сорт.
Вокзалы Тайшета Тайшет

Расписание поездов 2023

Список всех поездов, курсирующих между городами Иркутск и Тайшет в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по 04.10 чет
Иркутск – Тайшет
Выберите дату
18:01
Иркутск
Иркутск-Сорт.
06:05
Тайшет
Тайшет
д 19 ч 38 мин
Иркутск
(Иркутск-Сорт.)
17:59 - 18:01
Ангарск
18:38 - 18:43
Усолье-Сибирское
19:08 - 19:11
Черемхово
20:13 - 20:15
Кутулик
20:43 - 20:45
Залари
21:11 - 21:13
Зима
22:03 - 22:44
Куйтун
23:56 - 23:58
Тулун
01:14 - 01:16
Нижнеудинск
02:57 - 03:30
Алзамай
04:53 - 04:55
Тайшет
(Тайшет)
06:05

Цены на ж/д билеты Иркутск – Тайшет 2023

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Тайшета из Иркутска можно на графиках ниже.

057И
1446 р.
057И
2965 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Тайшета.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

906 р.
604 р.
201 р.
607 р.
Янв
657 р.
Фев
707 р.
Мар
757 р.
Апр
807 р.
Май
857 р.
Июн
907 р.
Июл
957 р.
Авг
907 р.
Сен
857 р.
Окт
807 р.
Ноя
757 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Иркутска и в Тайшета. Самые популярные из них приведены ниже.