Билеты обратно: Тайшет — Иркутск

Билеты на поезд Иркутск – Тайшет

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Иркутск — Тайшет онлайн по низкой цене 1025 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Тайшета и обратно.

Фирменные поезда

из Иркутска в Тайшета ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Россия
от 13471 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 7 поездов
Расстояние (примерно) 618 км
Время в пути (минимальное) 10 ч 33 мин
Вокзалы Иркутска Иркутск-Сорт., Иркутск-Пасс.
Вокзалы Тайшета Тайшет

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Иркутск и Тайшет в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Чита – Адлер
Выберите дату
06:29
Иркутск
Иркутск-Сорт.
18:06
Тайшет
Тайшет
11 ч 22 мин
Иркутск
(Иркутск-Сорт.)
06:27 - 06:29
Ангарск
07:07 - 07:12
Усолье-Сибирское
07:41 - 07:44
Черемхово
08:51 - 08:53
Залари
09:57 - 09:59
Зима
10:58 - 11:20
Куйтун
12:12 - 12:14
Тулун
13:19 - 13:21
Нижнеудинск
15:13 - 15:26
Алзамай
16:50 - 16:52
Тайшет
(Тайшет)
18:06 - 18:09
Владивосток – Москва
Выберите дату
10:50
Иркутск
Иркутск-Пасс.
21:37
Тайшет
Тайшет
10 ч 47 мин
Иркутск
(Иркутск-Пасс.)
10:05 - 10:50
Иркутск-Сорт.
11:02 - 11:04
Ангарск
11:39 - 11:42
Усолье-Сибирское
12:07 - 12:09
Черемхово
13:02 - 13:04
Залари
13:58 - 14:00
Зима
14:53 - 15:15
Куйтун
16:06 - 16:08
Тулун
17:10 - 17:12
Нижнеудинск
18:45 - 18:58
Тайшет
(Тайшет)
21:37 - 21:40
Владивосток – Москва
Выберите дату
10:52
Иркутск
Иркутск-Пасс.
21:20
Тайшет
Тайшет
10 ч 41 мин
Иркутск
(Иркутск-Пасс.)
10:24 - 10:52
Иркутск-Сорт.
11:05 - 11:07
Ангарск
11:42 - 11:45
Усолье-Сибирское
12:12 - 12:13
Черемхово
13:05 - 13:06
Зима
14:42 - 15:04
Тулун
16:57 - 17:00
Нижнеудинск
18:35 - 18:48
Тайшет
(Тайшет)
21:20 - 21:23
Чита – Москва
Выберите дату
11:00
Иркутск
Иркутск-Пасс.
21:47
Тайшет
Тайшет
11 ч 30 мин
Иркутск
(Иркутск-Пасс.)
10:15 - 11:00
Иркутск-Сорт.
11:12 - 11:14
Ангарск
11:49 - 11:54
Усолье-Сибирское
12:18 - 12:20
Черемхово
13:13 - 13:15
Залари
14:08 - 14:10
Зима
15:03 - 15:25
Куйтун
16:19 - 16:21
Тулун
17:24 - 17:27
Нижнеудинск
19:03 - 19:16
Алзамай
20:35 - 20:37
Тайшет
(Тайшет)
21:47 - 21:51
Владивосток – Москва
Выберите дату
11:07
Иркутск
Иркутск-Сорт.
21:20
Тайшет
Тайшет
10 ч 41 мин
Иркутск
(Иркутск-Сорт.)
11:05 - 11:07
Ангарск
11:42 - 11:45
Усолье-Сибирское
12:12 - 12:13
Черемхово
13:05 - 13:06
Зима
14:42 - 15:04
Тулун
16:57 - 17:00
Нижнеудинск
18:35 - 18:48
Тайшет
(Тайшет)
21:20 - 21:23
Иркутск – Анапа
Выберите дату
15:40
Иркутск
Иркутск-Пасс.
04:04
Тайшет
Тайшет
13 ч 12 мин
Иркутск
(Иркутск-Пасс.)
15:40
Иркутск-Сорт.
15:53 - 15:55
Ангарск
16:40 - 16:45
Усолье-Сибирское
17:10 - 17:12
Черемхово
18:18 - 18:20
Кутулик
18:47 - 18:49
Залари
19:15 - 19:17
Зима
20:07 - 20:29
Куйтун
21:31 - 21:33
Тулун
22:55 - 22:57
Нижнеудинск
01:01 - 01:14
Алзамай
02:45 - 02:47
Тайшет
(Тайшет)
04:04 - 04:09
Улан-Удэ – Москва
Выберите дату
17:40
Иркутск
Иркутск-Пасс.
05:34
Тайшет
Тайшет
11 ч 55 мин
Иркутск
(Иркутск-Пасс.)
16:53 - 17:40
Иркутск-Сорт.
17:52 - 17:54
Ангарск
18:29 - 18:34
Усолье-Сибирское
18:58 - 19:01
Черемхово
20:02 - 20:04
Кутулик
20:35 - 20:37
Залари
21:05 - 21:07
Тыреть
21:27 - 21:29
Зима
22:01 - 22:23
Куйтун
23:24 - 23:26
Тулун
00:33 - 00:35
Нижнеудинск
02:19 - 02:32
Алзамай
04:07 - 04:09
Тайшет
(Тайшет)
05:34 - 05:37
Владивосток – Новосибирск
Выберите дату
18:11
Иркутск
Иркутск-Сорт.
05:14
Тайшет
Тайшет
10 ч 20 мин
Иркутск
(Иркутск-Сорт.)
18:09 - 18:11
Ангарск
18:50 - 18:53
Усолье-Сибирское
19:18 - 19:20
Черемхово
20:15 - 20:17
Залари
21:12 - 21:14
Зима
22:04 - 22:26
Куйтун
23:29 - 23:30
Тулун
00:40 - 00:42
Нижнеудинск
02:19 - 02:32
Тайшет
(Тайшет)
05:14 - 05:17
Листвянка – Нижний Новгород
Выберите дату
18:11
Иркутск
Иркутск-Сорт.
05:14
Тайшет
Тайшет
11 ч 18 мин
Иркутск
(Иркутск-Сорт.)
18:09 - 18:11
Ангарск
18:50 - 18:53
Усолье-Сибирское
19:18 - 19:20
Черемхово
20:15 - 20:17
Залари
21:12 - 21:14
Зима
22:04 - 22:26
Куйтун
23:29 - 23:30
Тулун
00:40 - 00:42
Нижнеудинск
02:19 - 02:32
Тайшет
(Тайшет)
05:14 - 05:17
Владивосток – Москва
Выберите дату
22:46
Иркутск
Иркутск-Сорт.
09:27
Тайшет
Тайшет
11 чмин
Иркутск
(Иркутск-Сорт.)
22:44 - 22:46
Ангарск
23:21 - 23:23
Усолье-Сибирское
23:47 - 23:49
Черемхово
00:44 - 00:46
Залари
01:37 - 01:39
Зима
02:29 - 02:51
Куйтун
03:51 - 03:52
Тулун
05:10 - 05:15
Нижнеудинск
06:48 - 07:01
Тайшет
(Тайшет)
09:27 - 09:30
Показать ещё 5 поездов

Цены на ж/д билеты Иркутск – Тайшет 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Тайшета из Иркутска можно на графиках ниже.

007Н
7963 р.
081И
8624 р.
269Ч
9486 р.
069Ч
10426 р.
061Щ
10434 р.
009Н
11693 р.
001Э
13291 р.
061М
13503 р.
001Э
9041 р.
278И
12453 р.
007Н
34071 р.
009Н
55552 р.
278И
4656 р.
205И
7931 р.
007Н
10575 р.
269Ч
12063 р.
081И
12555 р.
061Щ
13198 р.
061М
16446 р.
069Ч
20390 р.
009Н
21137 р.
001Э
24247 р.
278И
43928 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Тайшета.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

967 р.
645 р.
215 р.
675 р.
Янв
725 р.
Фев
775 р.
Мар
825 р.
Апр
875 р.
Май
925 р.
Июн
975 р.
Июл
1025 р.
Авг
975 р.
Сен
925 р.
Окт
875 р.
Ноя
825 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Иркутска и в Тайшета. Самые популярные из них приведены ниже.