Билеты обратно: Тайшет — Уфа

Билеты на поезд Уфа – Тайшет

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Уфа — Тайшет онлайн по низкой цене 5483 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Тайшета и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 2883 км
Время в пути (минимальное) 2 д 2 ч 50 мин
Вокзалы Уфы Уфа
Вокзалы Тайшета Тайшет

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Уфа и Тайшет в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Кисловодск – Тында
Выберите дату
15:37
Уфа
Уфа
20:34
Тайшет
Тайшет
дч 24 мин
Уфа
(Уфа)
14:52 - 15:37
Аша
17:24 - 17:26
Кропачёво
18:29 - 18:41
Усть-Катав
19:09 - 19:11
Вязовая
19:28 - 19:30
Сулея
20:21 - 20:23
Бердяуш
20:45 - 20:47
Златоуст
21:43 - 21:45
Миасс-1
22:45 - 22:47
Челябинск-Главный
00:15 - 01:00
Щучье
02:07 - 02:08
Шумиха
02:41 - 02:43
Курган-Пасс.
04:22 - 04:43
Макушино
06:20 - 06:22
Петухово
06:57 - 07:07
Петропавловск
08:27 - 09:07
Исилькуль
11:15 - 12:05
Омск-Пасс.
13:39 - 14:09
Калачинская
15:22 - 15:24
Татарская
16:35 - 16:37
Чаны
17:16 - 17:18
Озеро-Карачинское
17:30 - 17:35
Барабинск
18:44 - 19:14
Каргат
21:01 - 21:03
Чулымская
21:39 - 21:41
Новосибирск-Главный
23:29 - 00:32
Болотная
02:35 - 02:37
Юрга-1
03:00 - 03:02
Тайга-1
03:57 - 03:59
Анжерская
04:25 - 04:27
Мариинск
06:01 - 06:28
Тяжин
07:21 - 07:22
Боготол
08:24 - 08:26
Ачинск-1
09:25 - 09:28
Козулька
10:28 - 10:30
Красноярск-Пасс.
12:25 - 13:47
Уяр
15:43 - 15:45
Заозерная
16:18 - 16:20
Канск-Енисейский
17:26 - 17:30
Иланская
17:58 - 18:15
Ингашская
18:45 - 18:46
Решоты
19:24 - 19:25
Тайшет
(Тайшет)
20:34 - 20:37
Анапа – Тында
Выберите дату
17:46
Уфа
Уфа
20:36
Тайшет
Тайшет
дчмин
Уфа
(Уфа)
17:08 - 17:46
Кропачёво
20:30 - 20:45
Усть-Катав
21:12 - 21:13
Вязовая
21:28 - 21:29
Сулея
22:15 - 22:16
Бердяуш
22:40 - 22:41
Златоуст
23:40 - 23:42
Миасс-1
00:47 - 00:49
Челябинск-Главный
02:17 - 03:02
Шумиха
04:45 - 04:46
Мишкино
05:20 - 05:21
Юргамыш
05:47 - 05:48
Курган-Пасс.
06:29 - 06:50
Лебяжья-Сибирская
07:51 - 07:52
Макушино
08:28 - 08:30
Петухово
09:03 - 09:13
Петропавловск
10:24 - 11:04
Исилькуль
12:54 - 13:58
Омск-Пасс.
15:53 - 16:38
Калачинская
17:40 - 17:42
Татарская
18:50 - 18:52
Чаны
19:29 - 19:31
Барабинск
21:00 - 21:30
Каргат
22:44 - 22:46
Новосибирск-Главный
00:41 - 00:59
Юрга-1
03:07 - 03:09
Тайга-1
04:08 - 04:56
Анжерская
05:25 - 05:27
Мариинск
07:03 - 07:30
Боготол
09:20 - 09:21
Ачинск-1
10:23 - 10:25
Красноярск-Пасс.
13:12 - 13:33
Уяр
15:40 - 15:41
Заозерная
16:13 - 16:15
Канск-Енисейский
17:22 - 17:25
Иланская
17:54 - 18:11
Ингашская
18:48 - 18:49
Решоты
19:29 - 19:30
Тайшет
(Тайшет)
20:36 - 20:39
Анапа – Иркутск
Выберите дату
17:46
Уфа
Уфа
20:36
Тайшет
Тайшет
дчмин
Уфа
(Уфа)
17:08 - 17:46
Кропачёво
20:30 - 20:45
Усть-Катав
21:12 - 21:13
Вязовая
21:28 - 21:29
Сулея
22:15 - 22:16
Бердяуш
22:40 - 22:41
Златоуст
23:40 - 23:42
Миасс-1
00:47 - 00:49
Челябинск-Главный
02:17 - 03:02
Шумиха
04:45 - 04:46
Мишкино
05:20 - 05:21
Юргамыш
05:47 - 05:48
Курган-Пасс.
06:29 - 06:50
Лебяжья-Сибирская
07:51 - 07:52
Макушино
08:28 - 08:30
Петухово
09:03 - 09:13
Петропавловск
10:24 - 11:04
Исилькуль
12:54 - 13:58
Омск-Пасс.
15:53 - 16:38
Калачинская
17:40 - 17:42
Татарская
18:50 - 18:52
Чаны
19:29 - 19:31
Барабинск
20:33 - 21:03
Каргат
22:32 - 22:34
Новосибирск-Главный
00:41 - 00:59
Юрга-1
03:07 - 03:09
Тайга-1
04:08 - 04:56
Анжерская
05:25 - 05:27
Мариинск
07:03 - 07:30
Боготол
09:20 - 09:21
Ачинск-1
10:23 - 10:25
Красноярск-Пасс.
13:12 - 13:33
Уяр
15:40 - 15:41
Заозерная
16:13 - 16:15
Канск-Енисейский
17:22 - 17:25
Иланская
17:54 - 18:11
Ингашская
18:48 - 18:49
Решоты
19:29 - 19:30
Тайшет
(Тайшет)
20:36 - 20:39
Анапа – Северобайкальск
Выберите дату
17:46
Уфа
Уфа
20:36
Тайшет
Тайшет
дчмин
Уфа
(Уфа)
17:08 - 17:46
Кропачёво
20:30 - 20:45
Усть-Катав
21:12 - 21:13
Вязовая
21:28 - 21:29
Сулея
22:15 - 22:16
Бердяуш
22:40 - 22:41
Златоуст
23:40 - 23:42
Миасс-1
00:47 - 00:49
Челябинск-Главный
02:17 - 03:02
Шумиха
04:45 - 04:46
Мишкино
05:20 - 05:21
Юргамыш
05:47 - 05:48
Курган-Пасс.
06:29 - 06:50
Лебяжья-Сибирская
07:51 - 07:52
Макушино
08:28 - 08:30
Петухово
09:03 - 09:13
Петропавловск
10:24 - 11:04
Исилькуль
12:54 - 13:58
Омск-Пасс.
15:53 - 16:38
Калачинская
17:40 - 17:42
Татарская
18:50 - 18:52
Чаны
19:25 - 19:27
Барабинск
20:44 - 21:14
Каргат
22:38 - 22:40
Новосибирск-Главный
00:41 - 00:59
Юрга-1
03:07 - 03:09
Тайга-1
04:10 - 04:58
Анжерская
05:25 - 05:27
Мариинск
07:03 - 07:30
Боготол
09:20 - 09:21
Ачинск-1
10:23 - 10:25
Красноярск-Пасс.
13:12 - 13:33
Уяр
15:40 - 15:41
Заозерная
16:13 - 16:15
Канск-Енисейский
17:22 - 17:25
Иланская
17:54 - 18:11
Ингашская
18:48 - 18:49
Решоты
19:29 - 19:30
Тайшет
(Тайшет)
20:36 - 20:39

Цены на ж/д билеты Уфа – Тайшет 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Тайшета из Уфы можно на графиках ниже.

097С
9738 р.
205С
9837 р.
229С
10111 р.
235С
13065 р.
235С
13028 р.
205С
13475 р.
229С
15110 р.
097С
15399 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Тайшета.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

4979 р.
3319 р.
1106 р.
5133 р.
Янв
5183 р.
Фев
5233 р.
Мар
5283 р.
Апр
5333 р.
Май
5383 р.
Июн
5433 р.
Июл
5483 р.
Авг
5433 р.
Сен
5383 р.
Окт
5333 р.
Ноя
5283 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Уфы и в Тайшета. Самые популярные из них приведены ниже.