Билеты обратно: Тайшет — Тында

Билеты на поезд Тында – Тайшет

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Тында — Тайшет онлайн по низкой цене 15302 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Тайшета и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1839 км
Время в пути (минимальное) 2 д 13 ч 33 мин
Вокзалы Тынды Тында
Вокзалы Тайшета Тайшет

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Тында и Тайшет в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Тында – Анапа
Выберите дату
03:44
Тында
Тында
04:04
Тайшет
Тайшет
д 23 ч 27 мин
Тында
(Тында)
03:44
Хорогочи
05:22 - 05:23
Ларба
06:19 - 06:20
Лопча
07:22 - 07:23
Чильчи
08:16 - 08:17
Дюгабуль
09:25 - 09:26
Юктали
10:16 - 10:36
Олекма
12:40 - 12:47
Хани
13:56 - 14:01
Икабья
16:10 - 16:15
Новая чара
16:50 - 17:35
Куанда
20:27 - 20:32
Таксимо
22:05 - 22:55
Окусикан
00:59 - 01:01
Кюхельбекерская
01:58 - 01:59
Новый уоян
03:29 - 03:42
Ангоя
05:07 - 05:08
Кичера
05:55 - 05:57
Северобайкальск
07:03 - 08:10
Улькан
10:13 - 10:15
Киренга
10:53 - 10:55
Небель
11:38 - 11:39
Ния
12:37 - 12:43
Звездная
13:28 - 13:29
Лена
14:43 - 15:13
Янталь
16:01 - 16:03
Ручей
16:15 - 16:17
Хребтовая
17:38 - 17:40
Коршуниха-Ангарская
18:06 - 18:19
Видим
19:46 - 19:48
Речушка
20:15 - 20:17
Кежемская
20:51 - 20:53
Гидростроитель
21:46 - 21:49
Падунские пороги
22:09 - 22:14
Вихоревка
23:10 - 23:35
Чуна
01:33 - 01:35
Сосновые родники
01:51 - 01:53
Новочунка
02:07 - 02:09
Парчум
02:30 - 02:33
Тайшет
(Тайшет)
04:04 - 04:09
Нерюнгри – Новосибирск
Выберите дату
06:49
Тында
Тында
05:47
Тайшет
Тайшет
д 22 ч 13 мин
Тында
(Тында)
05:01 - 06:49
Кувыкта
07:36 - 07:40
Хорогочи
08:24 - 08:33
Ларба
09:29 - 09:34
Лопча
10:32 - 10:37
Чильчи
11:36 - 11:39
Юктали
13:28 - 13:48
Олекма
15:32 - 15:39
Хани
16:39 - 16:54
Икабья
19:08 - 19:13
Новая чара
19:47 - 20:42
Куанда
23:10 - 23:20
Таксимо
01:02 - 02:00
Окусикан
03:33 - 03:37
Кюхельбекерская
04:39 - 04:40
Новый уоян
05:47 - 06:00
Ангоя
06:58 - 07:00
Кичера
07:49 - 07:51
Нижнеангарск
08:27 - 08:29
Северобайкальск
08:57 - 10:05
Кунерма
11:31 - 11:32
Улькан
12:17 - 12:20
Киренга
12:59 - 13:14
Небель
13:57 - 13:58
Ния
14:25 - 14:26
Звездная
15:05 - 15:06
Лена
16:26 - 16:56
Янталь
17:40 - 17:41
Ручей
17:53 - 17:54
Коршуниха-Ангарская
19:38 - 19:51
Видим
21:23 - 21:24
Речушка
21:51 - 21:52
Кежемская
22:26 - 22:27
Гидростроитель
23:20 - 23:23
Падунские пороги
23:42 - 23:45
Анзёби
00:17 - 00:20
Вихоревка
00:47 - 01:47
Торея
02:48 - 02:49
Чуна
03:46 - 03:48
Тайшет
(Тайшет)
05:47 - 05:50
Тында – Кисловодск
Выберите дату
06:49
Тында
Тында
05:47
Тайшет
Тайшет
д 22 чмин
Тында
(Тында)
06:49
Кувыкта
07:36 - 07:40
Хорогочи
08:24 - 08:33
Ларба
09:29 - 09:34
Лопча
10:32 - 10:37
Чильчи
11:36 - 11:39
Юктали
13:28 - 13:48
Олекма
15:32 - 15:39
Хани
16:39 - 16:54
Икабья
19:08 - 19:13
Новая чара
19:47 - 20:42
Куанда
23:10 - 23:20
Таксимо
01:02 - 02:00
Окусикан
03:33 - 03:37
Кюхельбекерская
04:39 - 04:40
Новый уоян
05:47 - 06:00
Ангоя
06:58 - 07:00
Кичера
07:49 - 07:51
Нижнеангарск
08:27 - 08:29
Северобайкальск
08:57 - 10:05
Улькан
12:17 - 12:20
Киренга
12:59 - 13:14
Небель
13:57 - 13:58
Ния
14:25 - 14:26
Звездная
15:05 - 15:06
Лена
16:26 - 16:56
Коршуниха-Ангарская
19:38 - 19:51
Видим
21:23 - 21:24
Кежемская
22:25 - 22:26
Гидростроитель
23:20 - 23:23
Падунские пороги
23:42 - 23:45
Анзёби
00:17 - 00:20
Вихоревка
00:47 - 01:12
Торея
02:25 - 02:26
Чуна
03:30 - 03:32
Сосновые родники
03:48 - 03:49
Тайшет
(Тайшет)
05:47 - 05:50

Цены на ж/д билеты Тында – Тайшет 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Тайшета из Тынды можно на графиках ниже.

375Э
8304 р.
097Э
9254 р.
235Э
13065 р.
097Э
11760 р.
375Э
15112 р.
235Э
16253 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Тайшета.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

13816 р.
9211 р.
3070 р.
14952 р.
Янв
15002 р.
Фев
15052 р.
Мар
15102 р.
Апр
15152 р.
Май
15202 р.
Июн
15252 р.
Июл
15302 р.
Авг
15252 р.
Сен
15202 р.
Окт
15152 р.
Ноя
15102 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Тынды и в Тайшета. Самые популярные из них приведены ниже.