Поезд «Россия» обратно: Красноярск — Москва

Билеты на поезд «Россия» Москва — Красноярск

Купить билеты на скоростной поезд «Россия» Москва — Красноярск. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 18794 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда «Россия». Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов «Россия»

Список фирменных ЖД поездов «Россия», расписание их движения между городами Москва и Красноярск в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
002Щ
Москва – Владивосток
Выберите дату
Москва (Ярославский вокзал)
23:45
Красноярск (Красноярск-Пасс.)
08:58
дч 16 мин
Москва
(Ярославский вокзал)
23:45
Владимир
02:26 - 02:52
Нижний новгород (Московский вокзал)
05:37 - 05:49
Семёнов
06:39 - 06:41
Киров-Пасс.
11:48 - 12:03
Балезино
15:35 - 16:01
Пермь-2
19:41 - 20:01
Екатеринбург-Пасс.
01:04 - 01:32
Тюмень
05:50 - 06:10
Ишим
10:00 - 10:15
Омск-Пасс.
13:20 - 14:01
Барабинск
17:27 - 17:57
Новосибирск-Главный
21:26 - 21:44
Юрга-1
23:52 - 23:54
Яшкино
00:33 - 00:35
Тайга-1
01:02 - 01:06
Мариинск
02:59 - 03:33
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
08:58 - 09:20

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд «Россия» на пути из Москвы в Красноярск.

Общее расстояние: ~ 6405 км

Вагонов до 4
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 2 д 9 ч 16 мин
Пассажиров до 180 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты в поезде «Россия»

Цена билета на поезд «Россия» зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда «Россия» в Красноярск из Москвы на графиках ниже.

  • плацкарт
  • люкс (СВ)
  • купе
  • 002Щ
  • 002Щ
  • 002Щ

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Красноярск на скоростном поезде «Россия». Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Москва – Владивосток
плацкарт вагон
23:45
отправление
2 д 9 ч в пути
08:58
прибытие
18794 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Москвы в Красноярск на других фирменных поездах.

Енисей
от 10831 р.
Найти
Назад