Поезд «Енисей» обратно: Красноярск — Москва

Билеты на поезд «Енисей» Москва — Красноярск

Купить билеты на скоростной поезд «Енисей» Москва — Красноярск. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 10831 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда «Енисей». Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов «Енисей»

Список фирменных ЖД поездов «Енисей», расписание их движения между городами Москва и Красноярск в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
056Ы
Москва – Красноярск
по нечётным дням
Выберите дату
Москва (Ярославский вокзал)
16:20
Красноярск (Красноярск-Пасс.)
04:50
д 12 ч 30 мин
Москва
(Ярославский вокзал)
16:20
Владимир
19:30 - 19:56
Ковров-1
21:00 - 21:02
Дзержинск
22:31 - 22:33
Нижний новгород (Московский вокзал)
23:00 - 23:12
Урень
01:25 - 01:27
Шахунья
02:14 - 02:16
Котельнич 1
03:46 - 03:48
Киров-Пасс.
04:59 - 05:14
Зуевка
06:43 - 06:45
Яр
07:39 - 07:41
Глазов
08:11 - 08:13
Балезино
08:42 - 09:08
Пермь-2
13:18 - 13:48
Екатеринбург-Пасс.
19:08 - 19:40
Тюмень
00:21 - 00:41
Ишим
04:21 - 04:36
Называевская
06:13 - 06:15
Омск-Пасс.
07:46 - 08:02
Калачинская
09:08 - 09:10
Татарская
10:07 - 10:09
Барабинск
11:44 - 12:14
Обь
15:28 - 15:30
Новосибирск-Главный
15:51 - 16:46
Юрга-1
19:11 - 19:13
Тайга-1
20:17 - 20:19
Анжерская
20:48 - 20:50
Яя
21:12 - 21:14
Ижморская
21:30 - 21:32
Мариинск
22:29 - 23:02
Тяжин
23:52 - 23:53
Боготол
00:53 - 00:55
Ачинск-1
01:50 - 01:55
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
04:50

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд «Енисей» на пути из Москвы в Красноярск.

Общее расстояние: ~ 3347 км

Вагонов до 6
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 2 д 12 ч 30 мин
Пассажиров до 250 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Цены на ж/д билеты в поезде «Енисей»

Цена билета на поезд «Енисей» зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда «Енисей» в Красноярск из Москвы на графиках ниже.

  • плацкарт
  • люкс (СВ)
  • купе
  • 056Ы
  • 056Ы
  • 056Ы

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Красноярск на скоростном поезде «Енисей». Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Москва – Красноярск
плацкарт вагон
16:20
отправление
2 д 12 ч в пути
04:50
прибытие
10831 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Москвы в Красноярск на других фирменных поездах.

Россия
от 18794 р.
Найти
Назад