Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 002Щ Москва — Владивосток

Поезд № 002Щ Москва — Владивосток: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 002Щ Москва — Владивосток на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
23:45 00:07 144ч 22 м 65 С головы купе, люкс, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 002Щ.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 002Щ Москва Владивосток

Купить билет на поезд №002Щ

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №002Щ Москва — Владивосток на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 002Щ Москва → Владивосток с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Ярославский вокзал 23:45 0 км Найти билеты
Владимир 02:26 26 мин 02:52 176 км 2 ч 41 м Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал) 05:37 12 мин 05:49 394 км 5 ч 52 м Найти билеты
Семёнов 06:39 2 мин 06:41 435 км 6 ч 54 м Найти билеты
Киров-Пасс. 11:48 15 мин 12:03 785 км 12 ч 3 м Найти билеты
Балезино 15:35 26 мин 16:01 961 км 15 ч 50 м Найти билеты
Пермь-2 19:41 20 мин 20:01 1147 км 19 ч 56 м Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 01:04 28 мин 01:32 1413 км 25 ч 19 м Найти билеты
Тюмень 05:50 20 мин 06:10 1706 км 30 ч 5 м Найти билеты
Ишим 10:00 15 мин 10:15 1966 км 34 ч 15 м Найти билеты
Омск-Пасс. 13:20 41 мин 14:01 2235 км 37 ч 35 м Найти билеты
Барабинск 17:27 30 мин 17:57 2522 км 41 ч 42 м Найти билеты
Новосибирск-Главный 21:26 18 мин 21:44 2806 км 45 ч 41 м Найти билеты
Юрга-1 23:52 2 мин 23:54 2895 км 48 ч 7 м Найти билеты
Яшкино 00:33 2 мин 00:35 2923 км 48 ч 48 м Найти билеты
Тайга-1 01:02 4 мин 01:06 2928 км 49 ч 17 м Найти билеты
Мариинск 02:59 34 мин 03:33 3045 км 51 ч 14 м Найти билеты
Красноярск-Пасс. 08:58 22 мин 09:20 3347 км 57 ч 13 м Найти билеты
Канск-Енисейский 13:02 1 мин 13:03 3502 км 61 ч 17 м Найти билеты
Иланская 13:37 20 мин 13:57 3521 км 61 ч 52 м Найти билеты
Тайшет 15:55 2 мин 15:57 3643 км 64 ч 10 м Найти билеты
Нижнеудинск 18:25 13 мин 18:38 3753 км 66 ч 40 м Найти билеты
Тулун 20:17 2 мин 20:19 3854 км 68 ч 32 м Найти билеты
Зима 22:15 30 мин 22:45 3976 км 70 ч 30 м Найти билеты
Черемхово 00:28 2 мин 00:30 4079 км 72 ч 43 м Найти билеты
Усолье-Сибирское 01:23 2 мин 01:25 4136 км 73 ч 38 м Найти билеты
Ангарск 01:49 2 мин 01:51 4161 км 74 ч 4 м Найти билеты
Иркутск-Сорт. 02:24 2 мин 02:26 4191 км 74 ч 39 м Найти билеты
Иркутск-Пасс. 02:40 23 мин 03:03 4197 км 74 ч 55 м Найти билеты
Слюдянка-1 05:10 2 мин 05:12 4204 км 77 ч 25 м Найти билеты
Улан-Удэ 09:39 23 мин 10:02 4414 км 81 ч 54 м Найти билеты
Петровский завод 12:04 2 мин 12:06 4521 км 84 ч 19 м Найти билеты
Хилок 14:33 21 мин 14:54 4607 км 86 ч 48 м Найти билеты
Чита-2 18:57 50 мин 19:47 4733 км 91 ч 12 м Найти билеты
Карымская 21:32 18 мин 21:50 4807 км 93 ч 47 м Найти билеты
Шилка-Пасс. 00:22 2 мин 00:24 4884 км 96 ч 37 м Найти билеты
Чернышевск-Забайкальск 02:46 30 мин 03:16 4892 км 99 ч 1 м Найти билеты
Могоча 08:36 15 мин 08:51 4956 км 104 ч 51 м Найти билеты
Амазар 10:25 18 мин 10:43 5005 км 106 ч 40 м Найти билеты
Ерофей павлович 12:37 21 мин 12:58 5054 км 108 ч 52 м Найти билеты
Сковородино 16:25 3 мин 16:28 5153 км 112 ч 40 м Найти билеты
Магдагачи 19:32 15 мин 19:47 5286 км 115 ч 47 м Найти билеты
Тыгда 20:46 2 мин 20:48 5337 км 117 ч 1 м Найти билеты
Шимановская 22:59 2 мин 23:01 5487 км 119 ч 14 м Найти билеты
Ледяная 23:38 2 мин 23:40 5526 км 119 ч 53 м Найти билеты
Свободный 00:12 3 мин 00:15 5556 км 120 ч 27 м Найти билеты
Белогорск 01:08 30 мин 01:38 5608 км 121 ч 23 м Найти билеты
Екатеринославка 02:48 2 мин 02:50 5683 км 123 ч 3 м Найти билеты
Завитая 03:31 2 мин 03:33 5720 км 123 ч 46 м Найти билеты
Бурея 04:13 2 мин 04:15 5763 км 124 ч 28 м Найти билеты
Архара 04:56 1 мин 04:57 5807 км 125 ч 11 м Найти билеты
Облучье 06:51 15 мин 07:06 5889 км 127 ч 6 м Найти билеты
Биробиджан-1 09:42 5 мин 09:47 6002 км 129 ч 57 м Найти билеты
Хабаровск-1 12:01 30 мин 12:31 6134 км 132 ч 16 м Найти билеты
Вяземская 14:22 15 мин 14:37 6196 км 134 ч 37 м Найти билеты
Бикин 16:06 2 мин 16:08 6230 км 136 ч 21 м Найти билеты
Лучегорск 16:46 1 мин 16:47 6255 км 137 ч 1 м Найти билеты
Дальнереченск 1 17:41 3 мин 17:44 6275 км 137 ч 56 м Найти билеты
Ружино 18:29 15 мин 18:44 6297 км 138 ч 44 м Найти билеты
Спасск-Дальний 20:14 2 мин 20:16 6338 км 140 ч 29 м Найти билеты
Мучная 20:50 1 мин 20:51 6345 км 141 ч 5 м Найти билеты
Сибирцево 21:10 2 мин 21:12 6351 км 141 ч 25 м Найти билеты
Уссурийск 22:11 5 мин 22:16 6360 км 142 ч 26 м Найти билеты
Угольная 23:27 2 мин 23:29 6405 км 143 ч 42 м Найти билеты
Владивосток 00:07 6412 км 144 ч 22 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Владивосток

Информация о поезде №002Щ

Если вы планируете поездку из Москвы во Владивосток, то вы можете заказать жд билет на поезд 002Щ. Этот поезд отправляется с вокзала Ярославский вокзал города Москвы в 23:45 и прибывает на вокзал Владивосток города Владивостока в 00:07, вся дорога составляет 144 часов 22 минут.

Количество остановок поезда: 64 станций

Самая длинная остановка: 50 мин – станция Чита-2

Типы вагонов: купе, люкс или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 18 189 руб.

Информация о поезде 002Щ
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 18 189 руб.
  2. стоимость купейного места – 22 308 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 руб.

*Среди удобств поезда 002Щ Москва Владивосток – кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление