Поезд № 002Щ Москва – Владивосток: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по нечётным дням

Расписание

Расписание поезда 002Щ Москва → Владивосток с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ярославский вокзал, Москва
23:45
0 км
Найти билеты
Владимир
02:26
26 мин
02:52
176 км
2 ч 41 м
Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал), Нижний Новгород
05:37
12 мин
05:49
394 км
5 ч 52 м
Найти билеты
Семёнов, Семенов
06:39
2 мин
06:41
435 км
6 ч 54 м
Найти билеты
Киров-Пасс., Киров
11:48
15 мин
12:03
785 км
12 ч 3 м
Найти билеты
Балезино
15:35
26 мин
16:01
961 км
15 ч 50 м
Найти билеты
Пермь-2, Пермь
19:41
20 мин
20:01
1147 км
19 ч 56 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
01:04
28 мин
01:32
1413 км
25 ч 19 м
Найти билеты
Тюмень
05:50
20 мин
06:10
1706 км
30 ч 5 м
Найти билеты
Ишим
10:00
15 мин
10:15
1966 км
34 ч 15 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
13:20
41 мин
14:01
2235 км
37 ч 35 м
Найти билеты
Барабинск
17:27
30 мин
17:57
2522 км
41 ч 42 м
Найти билеты
Новосибирск-Главный, Новосибирск
21:26
18 мин
21:44
2806 км
45 ч 41 м
Найти билеты
Юрга-1, Юрга
23:52
2 мин
23:54
2895 км
48 ч 7 м
Найти билеты
Яшкино
00:33
2 мин
00:35
2923 км
48 ч 48 м
Найти билеты
Тайга-1, Тайга
01:02
4 мин
01:06
2928 км
49 ч 17 м
Найти билеты
Мариинск
02:59
34 мин
03:33
3045 км
51 ч 14 м
Найти билеты
Красноярск-Пасс., Красноярск
08:58
22 мин
09:20
3347 км
57 ч 13 м
Найти билеты
Канск-Енисейский, Канск
13:02
1 мин
13:03
3502 км
61 ч 17 м
Найти билеты
Иланская, Иланский
13:37
20 мин
13:57
3521 км
61 ч 52 м
Найти билеты
Тайшет
15:55
2 мин
15:57
3643 км
64 ч 10 м
Найти билеты
Нижнеудинск
18:25
13 мин
18:38
3753 км
66 ч 40 м
Найти билеты
Тулун
20:17
2 мин
20:19
3854 км
68 ч 32 м
Найти билеты
Зима
22:15
30 мин
22:45
3976 км
70 ч 30 м
Найти билеты
Черемхово
00:28
2 мин
00:30
4079 км
72 ч 43 м
Найти билеты
Усолье-Сибирское
01:23
2 мин
01:25
4136 км
73 ч 38 м
Найти билеты
Ангарск
01:49
2 мин
01:51
4161 км
74 ч 4 м
Найти билеты
Иркутск-Сорт., Иркутск
02:24
2 мин
02:26
4191 км
74 ч 39 м
Найти билеты
Иркутск-Пасс., Иркутск
02:40
23 мин
03:03
4197 км
74 ч 55 м
Найти билеты
Слюдянка-1, Слюдянка
05:10
2 мин
05:12
4204 км
77 ч 25 м
Найти билеты
Улан-Удэ
09:39
23 мин
10:02
4414 км
81 ч 54 м
Найти билеты
Петровский завод
12:04
2 мин
12:06
4521 км
84 ч 19 м
Найти билеты
Хилок
14:33
21 мин
14:54
4607 км
86 ч 48 м
Найти билеты
Чита-2, Чита
18:57
50 мин
19:47
4733 км
91 ч 12 м
Найти билеты
Карымская
21:32
18 мин
21:50
4807 км
93 ч 47 м
Найти билеты
Шилка-Пасс.
00:22
2 мин
00:24
4884 км
96 ч 37 м
Найти билеты
Чернышевск-Забайкальск
02:46
30 мин
03:16
4892 км
99 ч 1 м
Найти билеты
Могоча
08:36
15 мин
08:51
4956 км
104 ч 51 м
Найти билеты
Амазар
10:25
18 мин
10:43
5005 км
106 ч 40 м
Найти билеты
Ерофей павлович
12:37
21 мин
12:58
5054 км
108 ч 52 м
Найти билеты
Сковородино
16:25
3 мин
16:28
5153 км
112 ч 40 м
Найти билеты
Магдагачи
19:32
15 мин
19:47
5286 км
115 ч 47 м
Найти билеты
Тыгда
20:46
2 мин
20:48
5337 км
117 ч 1 м
Найти билеты
Шимановская
22:59
2 мин
23:01
5487 км
119 ч 14 м
Найти билеты
Ледяная
23:38
2 мин
23:40
5526 км
119 ч 53 м
Найти билеты
Свободный
00:12
3 мин
00:15
5556 км
120 ч 27 м
Найти билеты
Белогорск
01:08
30 мин
01:38
5608 км
121 ч 23 м
Найти билеты
Екатеринославка
02:48
2 мин
02:50
5683 км
123 ч 3 м
Найти билеты
Завитая
03:31
2 мин
03:33
5720 км
123 ч 46 м
Найти билеты
Бурея
04:13
2 мин
04:15
5763 км
124 ч 28 м
Найти билеты
Архара
04:56
1 мин
04:57
5807 км
125 ч 11 м
Найти билеты
Облучье
06:51
15 мин
07:06
5889 км
127 ч 6 м
Найти билеты
Биробиджан-1, Биробиджан
09:42
5 мин
09:47
6002 км
129 ч 57 м
Найти билеты
Хабаровск-1, Хабаровск
12:01
30 мин
12:31
6134 км
132 ч 16 м
Найти билеты
Вяземская, Вяземский
14:22
15 мин
14:37
6196 км
134 ч 37 м
Найти билеты
Бикин
16:06
2 мин
16:08
6230 км
136 ч 21 м
Найти билеты
Лучегорск
16:46
1 мин
16:47
6255 км
137 ч 1 м
Найти билеты
Дальнереченск 1, Дальнереченск
17:41
3 мин
17:44
6275 км
137 ч 56 м
Найти билеты
Ружино, Лесозаводск
18:29
15 мин
18:44
6297 км
138 ч 44 м
Найти билеты
Спасск-Дальний
20:14
2 мин
20:16
6338 км
140 ч 29 м
Найти билеты
Мучная, Черниговка
20:50
1 мин
20:51
6345 км
141 ч 5 м
Найти билеты
Сибирцево
21:10
2 мин
21:12
6351 км
141 ч 25 м
Найти билеты
Уссурийск
22:11
5 мин
22:16
6360 км
142 ч 26 м
Найти билеты
Угольная, Угловое
23:27
2 мин
23:29
6405 км
143 ч 42 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 002Щ Москва – Владивосток за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №002Щ Москва – Владивосток на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №002Щ

Если вы планируете поездку из Москвы во Владивосток, то вы можете заказать жд билет на поезд 002Щ. Этот поезд отправляется от станции Ярославский вокзал города Москвы в 23:45 и прибывает на станцию Владивосток города Владивостока в 23:27, вся дорога составляет 144 часов 22 минут.

Количество остановок поезда 63 станции
Самая длинная остановка 50 мин – станция Чита-2
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 18 794 р.
Отправление 23:45
Прибытие 23:27
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 144 ч 22 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Кондиционер
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор
Пресса

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 18 794 р.
  • купейного – 21 618 р.
  • дополнительные сервисы* – 145 р.
Найти
Назад