Билеты обратно: Назарово — Абакан

Билеты на поезд Абакан – Назарово

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Абакан — Назарово онлайн по низкой цене 1866 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Назарово и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 290 км
Время в пути (минимальное) 9 ч 49 мин
Вокзалы Абакана Абакан
Вокзалы Назарово Назарово

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Абакан и Назарово в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Абакан – Екатеринбург
Выберите дату
14:00
Абакан
Абакан
23:45
Назарово
Назарово
ч 45 мин
Абакан
(Абакан)
14:00
Городок пмс
14:08 - 14:09
Ташеба
14:19 - 14:20
Тигей
14:34 - 14:35
Капчалы
15:04 - 15:07
Уйбат
15:40 - 15:43
Усть-Бирь
16:06 - 16:09
Ербинская
16:30 - 16:42
Туманный
17:04 - 17:08
Сон
17:26 - 17:28
Туим
18:13 - 18:15
Шира
18:33 - 18:43
Июс
19:13 - 19:15
Копьево
19:48 - 20:04
Учум
20:34 - 20:44
Ужур
21:04 - 21:44
Крутояр
22:27 - 22:28
Красная сопка
22:51 - 22:52
Глядень
23:09 - 23:10
Назарово
(Назарово)
23:45 - 23:55
Абакан – Москва
Выберите дату
14:30
Абакан
Абакан
00:19
Назарово
Назарово
ч 25 мин
Абакан
(Абакан)
14:30
Капчалы
15:36 - 15:37
Уйбат
16:10 - 16:13
Усть-Бирь
16:36 - 16:37
Ербинская
16:58 - 17:03
Туманный
17:25 - 17:29
Сон
17:47 - 17:49
Туим
18:34 - 18:35
Шира
18:53 - 18:58
Июс
19:28 - 19:30
Копьево
20:03 - 20:20
Учум
20:50 - 21:05
Ужур
21:25 - 22:18
Крутояр
23:01 - 23:02
Красная сопка
23:25 - 23:26
Глядень
23:43 - 23:44
Назарово
(Назарово)
00:19 - 00:29

Цены на ж/д билеты Абакан – Назарово 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Назарово из Абакана можно на графиках ниже.

067У
4074 р.
067Ы
7864 р.
067У
9586 р.
067Ы
15045 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Назарово.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1724 р.
1149 р.
383 р.
1516 р.
Янв
1566 р.
Фев
1616 р.
Мар
1666 р.
Апр
1716 р.
Май
1766 р.
Июн
1816 р.
Июл
1866 р.
Авг
1816 р.
Сен
1766 р.
Окт
1716 р.
Ноя
1666 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Абакана и в Назарово. Самые популярные из них приведены ниже.