Билеты обратно: Барнаул — Абакан

Билеты на поезд Абакан – Барнаул

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Абакан — Барнаул онлайн по низкой цене 1873 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Барнаул и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 558 км
Время в пути (минимальное) 16 ч 6 мин
Вокзалы Абакана Абакан
Вокзалы Барнаула Барнаул

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Абакан и Барнаул в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Абакан – Москва
Выберите дату
17:10
Абакан
Абакан
09:16
Барнаул
Барнаул
15 ч 38 мин
Абакан
(Абакан)
17:10
Хоных
17:53 - 17:54
Уйтак
18:26 - 18:27
Камышта
18:41 - 18:42
Чартыковский
18:57 - 19:00
Аскиз
19:14 - 19:44
Казановская
20:08 - 20:09
Югачи
20:21 - 20:22
Биркчул
20:34 - 20:39
Бискамжа
21:27 - 21:30
Балыксу
22:08 - 22:11
Чарыш
22:24 - 22:25
Лужба
22:54 - 22:57
Теба
23:21 - 23:24
Чульжан
23:49 - 23:50
Карай
00:04 - 00:05
Междуреченск-Пасс.
00:15 - 00:56
Томусинская
01:28 - 01:30
Новокузнецк
02:12 - 03:22
Прокопьевск
04:04 - 04:09
Киселёвск
04:30 - 04:32
Трудармейская
04:58 - 05:00
Артышта-2
05:15 - 05:43
Тягун
06:31 - 06:33
Заринская
07:34 - 07:38
Алтайская
08:52 - 08:55
Барнаул
(Барнаул)
09:16 - 10:30

Цены на ж/д билеты Абакан – Барнаул 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Барнаул из Абакана можно на графиках ниже.

077Ы
9772 р.
077Ы
10312 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Барнаул.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1730 р.
1153 р.
384 р.
1523 р.
Янв
1573 р.
Фев
1623 р.
Мар
1673 р.
Апр
1723 р.
Май
1773 р.
Июн
1823 р.
Июл
1873 р.
Авг
1823 р.
Сен
1773 р.
Окт
1723 р.
Ноя
1673 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Абакана и в Барнаул. Самые популярные из них приведены ниже.