Билеты обратно: Чита — Пермь

Билеты на поезд Пермь – Чита

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Пермь — Чита онлайн по низкой цене 11158 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Читу и обратно.

Фирменные поезда

из Перми в Читу ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Россия
от 18794 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 3954 км
Время в пути (минимальное) 3 д 3 ч 44 мин
Вокзалы Перми Пермь-2
Вокзалы Читы Чита-2

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Пермь и Чита в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Москва – Владивосток
Выберите дату
04:00
Пермь
Пермь-2
12:14
Чита
Чита-2
дч 17 мин
Пермь
(Пермь-2)
03:20 - 04:00
Кунгур
05:35 - 05:37
Екатеринбург-Пасс.
09:30 - 10:31
Тюмень
15:39 - 15:59
Ялуторовск
17:26 - 17:28
Ишим
19:54 - 19:59
Маслянская
20:38 - 20:40
Называевская
21:43 - 21:45
Омск-Пасс.
23:18 - 23:35
Татарская
01:23 - 01:25
Чаны
02:00 - 02:02
Озеро-Карачинское
02:14 - 02:19
Барабинск
03:20 - 03:50
Каргат
05:16 - 05:18
Обь
07:28 - 07:30
Новосибирск-Главный
07:55 - 09:00
Мошково
09:49 - 09:51
Болотная
11:10 - 11:12
Юрга-1
11:41 - 11:46
Тайга-1
12:57 - 13:01
Анжерская
13:31 - 13:33
Мариинск
15:08 - 15:42
Тяжин
16:35 - 16:37
Боготол
17:39 - 17:41
Ачинск-1
18:39 - 18:48
Красноярск-Пасс.
21:40 - 22:20
Уяр
00:21 - 00:22
Заозерная
00:55 - 00:57
Канск-Енисейский
02:03 - 02:06
Иланская
02:34 - 02:51
Ингашская
03:21 - 03:22
Решоты
04:00 - 04:03
Юрты
04:44 - 04:46
Тайшет
05:14 - 05:17
Нижнеудинск
07:43 - 07:56
Тулун
09:28 - 09:32
Куйтун
10:40 - 10:42
Зима
11:35 - 11:57
Залари
12:52 - 12:54
Черемхово
14:00 - 14:02
Усолье-Сибирское
14:59 - 15:01
Ангарск
15:29 - 15:32
Иркутск-Сорт.
16:04 - 16:06
Иркутск-Пасс.
16:19 - 17:02
Слюдянка-1
19:39 - 19:41
Байкальск
20:26 - 20:28
Мысовая
22:17 - 22:19
Тимлюй
23:22 - 23:23
Селенга
23:46 - 23:48
Улан-Удэ
01:02 - 01:32
Заудинский
01:55 - 01:56
Заиграево
02:42 - 02:44
Горхон
03:37 - 03:39
Петровский завод
04:13 - 04:15
Бада
06:03 - 06:05
Хилок
07:08 - 07:29
Хушенга
08:18 - 08:20
Харагун
08:40 - 08:42
Чита
(Чита-2)
12:14 - 12:50
Москва – Чита
Выберите дату
13:28
Пермь
Пермь-2
00:15
Чита
Чита-2
д 12 ч 56 мин
Пермь
(Пермь-2)
13:04 - 13:28
Кунгур
14:56 - 14:58
Шаля
16:42 - 16:44
Первоуральск
18:21 - 18:23
Екатеринбург-Пасс.
19:06 - 19:42
Богданович
21:14 - 21:16
Еланский
21:39 - 21:41
Камышлов
21:57 - 21:59
Тюмень
00:20 - 00:39
Ялуторовск
01:42 - 01:44
Заводоуковская
02:03 - 02:05
Голышманово
03:24 - 03:26
Ишим
04:23 - 04:28
Маслянская
05:07 - 05:09
Называевская
06:32 - 06:34
Омск-Пасс.
08:08 - 08:28
Татарская
10:20 - 10:22
Озеро-Карачинское
11:04 - 11:09
Барабинск
12:22 - 12:52
Обь
16:33 - 16:35
Новосибирск-Главный
16:58 - 17:39
Болотная
19:39 - 19:41
Юрга-1
20:04 - 20:06
Тайга-1
21:08 - 21:13
Анжерская
21:42 - 21:44
Мариинск
23:21 - 23:55
Тяжин
00:54 - 00:56
Боготол
02:00 - 02:02
Ачинск-1
03:05 - 03:30
Козулька
04:36 - 04:39
Красноярск-Пасс.
06:48 - 08:25
Злобино
08:49 - 08:51
Уяр
11:03 - 11:05
Заозерная
11:38 - 12:10
Канск-Енисейский
13:16 - 13:19
Иланская
13:47 - 14:04
Ингашская
14:34 - 14:36
Тинская
14:57 - 14:58
Решоты
15:15 - 15:16
Тайшет
16:21 - 16:25
Алзамай
17:33 - 17:35
Нижнеудинск
18:56 - 19:09
Тулун
20:43 - 20:46
Куйтун
21:50 - 21:51
Зима
22:43 - 23:05
Залари
23:53 - 23:55
Черемхово
00:50 - 00:52
Усолье-Сибирское
01:53 - 01:55
Ангарск
02:24 - 02:27
Иркутск-Сорт.
03:09 - 03:11
Иркутск-Пасс.
03:24 - 04:07
Слюдянка-1
06:40 - 06:43
Байкальск
07:23 - 07:26
Выдрино
07:55 - 07:57
Кедровая-Сибирская
08:14 - 08:16
Танхой
08:29 - 08:31
Переемная
08:43 - 08:45
Мишиха
09:06 - 09:08
Клюевка
09:19 - 09:21
Мысовая
09:32 - 09:34
Тимлюй
10:28 - 10:30
Селенга
10:51 - 10:53
Татаурово
11:26 - 11:28
Улан-Удэ
12:05 - 12:50
Заиграево
14:02 - 14:03
Горхон
14:57 - 14:59
Кижа
15:17 - 15:18
Петровский завод
15:40 - 15:55
Баляга
16:15 - 16:17
Тарбагатай
16:36 - 16:38
Новопавловка
16:52 - 16:54
Хохотуй
17:28 - 17:30
Бада
17:54 - 17:56
Жипхеген
18:21 - 18:23
Хилок
18:55 - 19:16
Гыршелун
19:37 - 19:39
Хушенга
20:01 - 20:03
Харагун
20:23 - 20:25
Могзон
21:15 - 21:17
Чита
(Чита-2)
00:15
Москва – Владивосток
Выберите дату
19:57
Пермь
Пермь-2
19:38
Чита
Чита-2
д 23 ч 31 мин
Пермь
(Пермь-2)
19:37 - 19:57
Кунгур
21:21 - 21:23
Екатеринбург-Пасс.
01:18 - 01:50
Тюмень
06:25 - 06:44
Заводоуковская
08:00 - 08:02
Ишим
10:21 - 10:26
Называевская
12:01 - 12:03
Омск-Пасс.
13:36 - 13:52
Татарская
15:38 - 15:40
Озеро-Карачинское
16:27 - 16:32
Барабинск
17:27 - 17:57
Новосибирск-Главный
21:01 - 21:47
Юрга-1
23:53 - 23:55
Тайга-1
01:04 - 01:07
Мариинск
03:15 - 03:49
Боготол
05:39 - 05:40
Ачинск-1
06:42 - 06:44
Красноярск-Пасс.
09:31 - 09:52
Канск-Енисейский
13:18 - 13:19
Иланская
13:48 - 14:10
Тайшет
16:14 - 16:17
Нижнеудинск
18:47 - 19:00
Тулун
20:37 - 20:39
Зима
22:33 - 22:55
Черемхово
00:38 - 00:39
Усолье-Сибирское
01:33 - 01:34
Ангарск
01:59 - 02:01
Иркутск-Сорт.
02:30 - 02:32
Иркутск-Пасс.
02:44 - 03:07
Слюдянка-1
05:39 - 05:41
Улан-Удэ
10:09 - 10:30
Петровский завод
12:30 - 12:32
Хилок
15:00 - 15:21
Чита
(Чита-2)
19:38 - 20:14
Москва – Владивосток
Выберите дату
19:57
Пермь
Пермь-2
19:24
Чита
Чита-2
д 23 ч 24 мин
Пермь
(Пермь-2)
19:37 - 19:57
Кунгур
21:21 - 21:23
Екатеринбург-Пасс.
01:18 - 01:50
Тюмень
06:25 - 06:44
Заводоуковская
08:00 - 08:02
Ишим
10:21 - 10:26
Называевская
12:01 - 12:03
Омск-Пасс.
13:36 - 13:52
Татарская
15:38 - 15:40
Озеро-Карачинское
16:27 - 16:32
Барабинск
17:27 - 17:57
Новосибирск-Главный
21:01 - 21:47
Юрга-1
23:53 - 23:55
Тайга-1
01:04 - 01:07
Мариинск
03:15 - 03:49
Боготол
05:39 - 05:40
Ачинск-1
06:42 - 06:44
Красноярск-Пасс.
09:31 - 09:52
Канск-Енисейский
13:18 - 13:19
Иланская
13:48 - 14:10
Тайшет
16:14 - 16:17
Нижнеудинск
18:47 - 19:00
Тулун
20:37 - 20:39
Зима
22:33 - 22:55
Черемхово
00:38 - 00:39
Усолье-Сибирское
01:33 - 01:34
Ангарск
01:59 - 02:01
Иркутск-Сорт.
02:30 - 02:32
Иркутск-Пасс.
02:44 - 03:07
Слюдянка-1
05:39 - 05:41
Улан-Удэ
10:09 - 10:30
Петровский завод
12:30 - 12:32
Хилок
15:00 - 15:21
Чита
(Чита-2)
19:24 - 20:14

Цены на ж/д билеты Пермь – Чита 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Читу из Перми можно на графиках ниже.

062Щ
10434 р.
070Ч
10794 р.
062М
10980 р.
002Э
16888 р.
002Э
11335 р.
070Ч
12969 р.
062М
13198 р.
062Щ
16446 р.
002Э
16795 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Читу.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

10087 р.
6724 р.
2241 р.
10808 р.
Янв
10858 р.
Фев
10908 р.
Мар
10958 р.
Апр
11008 р.
Май
11058 р.
Июн
11108 р.
Июл
11158 р.
Авг
11108 р.
Сен
11058 р.
Окт
11008 р.
Ноя
10958 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Перми и в Читу. Самые популярные из них приведены ниже.