Билеты обратно: Чита — Краснодар

Билеты на поезд Краснодар – Чита

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Краснодар — Чита онлайн по низкой цене 13657 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Читу и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 5823 км
Время в пути (минимальное) 5 д 10 ч 58 мин
Вокзалы Краснодара Краснодар-1
Вокзалы Читы Чита-2

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Краснодар и Чита в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Адлер – Чита
Выберите дату
19:50
Краснодар
Краснодар-1
05:13
Чита
Чита-2
дчмин
Краснодар
(Краснодар-1)
19:44 - 19:50
Брюховецкая
21:50 - 21:52
Каневская
22:22 - 22:24
Староминская-Тимаш.
23:03 - 23:05
Ростов-Главный
00:31 - 00:50
Новочеркасск
01:55 - 01:57
Шахтная
02:35 - 02:37
Сулин
03:04 - 03:06
Зверево
03:27 - 03:29
Лихая
04:35 - 05:01
Белая калитва
06:12 - 06:14
Тацинская
07:28 - 07:30
Морозовская
08:32 - 08:40
Чернышков
09:16 - 09:18
Обливская
09:45 - 09:47
Суровикино
10:11 - 10:13
Волгоград-1
12:42 - 13:25
Петров вал
16:49 - 16:52
Саратов-1-пасс.
20:04 - 20:51
Сенная
23:20 - 23:40
Вольск-2
00:17 - 00:31
Балаково
01:21 - 01:23
Пугачёвск
02:43 - 02:52
Новоперелюбская
04:21 - 04:51
Черниговка
06:01 - 06:02
Бузулук
08:47 - 09:11
Тоцкая
09:56 - 09:58
Сорочинская
10:25 - 10:27
Новосергиевская
11:15 - 11:17
Оренбург
13:01 - 13:46
Кувандык
16:53 - 16:55
Медногорск
17:24 - 17:26
Никель
18:51 - 18:53
Орск
19:06 - 19:40
Бреды
22:20 - 22:22
Карталы-1
23:26 - 23:56
Тамерлан
00:35 - 00:37
Троицк
01:49 - 01:51
Челябинск-Главный
03:26 - 04:01
Шумиха
05:46 - 05:48
Курган-Пасс.
07:32 - 07:53
Макушино
09:43 - 09:45
Петухово
10:20 - 10:30
Петропавловск
11:48 - 12:28
Исилькуль
14:32 - 15:32
Омск-Пасс.
17:16 - 17:45
Татарская
19:30 - 19:32
Барабинск
21:02 - 21:32
Новосибирск-Главный
00:54 - 01:12
Юрга-1
03:21 - 03:23
Тайга-1
04:23 - 04:27
Анжерская
05:00 - 05:02
Мариинск
06:50 - 07:17
Боготол
09:07 - 09:09
Ачинск-1
10:11 - 10:13
Красноярск-Пасс.
13:00 - 13:21
Уяр
15:29 - 15:31
Заозерная
16:03 - 16:04
Канск-Енисейский
17:13 - 17:15
Иланская
17:44 - 18:01
Ингашская
18:37 - 18:39
Решоты
19:19 - 19:20
Тайшет
20:26 - 20:39
Алзамай
22:00 - 22:02
Нижнеудинск
23:44 - 23:57
Тулун
01:47 - 01:49
Куйтун
02:57 - 02:59
Зима
03:56 - 04:18
Залари
05:09 - 05:11
Кутулик
05:41 - 05:43
Черемхово
06:21 - 06:23
Усолье-Сибирское
07:19 - 07:22
Ангарск
07:47 - 07:52
Иркутск-Сорт.
08:24 - 08:27
Иркутск-Пасс.
08:40 - 09:29
Слюдянка-1
12:03 - 12:05
Байкальск
12:53 - 12:55
Мысовая
14:53 - 14:55
Селенга
16:17 - 16:19
Улан-Удэ
17:37 - 18:07
Петровский завод
20:56 - 21:00
Новопавловка
21:48 - 21:50
Бада
22:46 - 22:48
Хилок
23:47 - 00:08
Хушенга
00:55 - 00:57
Харагун
01:18 - 01:20
Чита
(Чита-2)
05:13

Цены на ж/д билеты Краснодар – Чита 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Читу из Краснодара можно на графиках ниже.

270С
9798 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Читу.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

12336 р.
8224 р.
2741 р.
13307 р.
Янв
13357 р.
Фев
13407 р.
Мар
13457 р.
Апр
13507 р.
Май
13557 р.
Июн
13607 р.
Июл
13657 р.
Авг
13607 р.
Сен
13557 р.
Окт
13507 р.
Ноя
13457 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Краснодара и в Читу. Самые популярные из них приведены ниже.