Билеты обратно: Красноярск — Новосибирск

Билеты на поезд Новосибирск – Красноярск

Отели и квартиры в Красноярске:

скидки до 60 %
Отели Красноярска
скидки до 20 %
Квартиры Красноярска

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Новосибирск — Красноярск онлайн по низкой цене 1197 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Красноярск и обратно.

Фирменные поезда

из Новосибирска в Красноярск ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Россия
от 18794 р.
Найти
Енисей
от 7338 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 15 поездов
Расстояние (примерно) 697 км
Время в пути (минимальное) 11 ч 20 мин
Вокзалы Новосибирска Новосибирск-главный
Вокзалы Красноярска Красноярск-Пасс.

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Новосибирск и Красноярск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Анапа – Тында
Выберите дату
01:00
Новосибирск
Новосибирск-Главный
13:11
Красноярск
Красноярск-Пасс.
11 ч 27 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
00:42 - 01:00
Юрга-1
03:08 - 03:10
Тайга-1
04:07 - 04:56
Анжерская
05:24 - 05:26
Мариинск
07:03 - 07:30
Тяжин
08:17 - 08:19
Боготол
09:16 - 09:18
Ачинск-1
10:15 - 10:21
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
13:11 - 13:33
Анапа – Иркутск
Выберите дату
01:00
Новосибирск
Новосибирск-Главный
13:11
Красноярск
Красноярск-Пасс.
11 ч 28 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
00:42 - 01:00
Юрга-1
03:08 - 03:10
Тайга-1
04:07 - 04:56
Анжерская
05:24 - 05:26
Мариинск
07:03 - 07:30
Тяжин
08:17 - 08:19
Боготол
09:16 - 09:18
Ачинск-1
10:15 - 10:21
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
13:11 - 13:33
Анапа – Красноярск
Выберите дату
01:00
Новосибирск
Новосибирск-Главный
13:11
Красноярск
Красноярск-Пасс.
11 ч 28 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
00:42 - 01:00
Юрга-1
03:08 - 03:10
Тайга-1
04:07 - 04:56
Анжерская
05:24 - 05:26
Мариинск
07:03 - 07:30
Тяжин
08:17 - 08:19
Боготол
09:16 - 09:18
Ачинск-1
10:15 - 10:21
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
13:11
Анапа – Северобайкальск
Выберите дату
01:00
Новосибирск
Новосибирск-Главный
13:11
Красноярск
Красноярск-Пасс.
11 ч 27 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
00:42 - 01:00
Юрга-1
03:08 - 03:10
Тайга-1
04:07 - 04:56
Анжерская
05:24 - 05:26
Мариинск
07:03 - 07:30
Тяжин
08:17 - 08:19
Боготол
09:16 - 09:18
Ачинск-1
10:15 - 10:21
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
13:11 - 13:33
Кисловодск – Тында
Выберите дату
01:11
Новосибирск
Новосибирск-Главный
12:34
Красноярск
Красноярск-Пасс.
12 ч 20 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
00:19 - 01:11
Болотная
02:59 - 03:01
Юрга-1
03:25 - 03:27
Тайга-1
04:24 - 04:26
Анжерская
04:54 - 04:56
Мариинск
06:28 - 06:55
Тяжин
07:42 - 07:43
Боготол
08:40 - 08:41
Ачинск-1
09:38 - 09:41
Козулька
10:42 - 10:43
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
12:34 - 13:08
Адлер – Чита
Выберите дату
01:22
Новосибирск
Новосибирск-Главный
12:45
Красноярск
Красноярск-Пасс.
11 ч 42 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
01:04 - 01:22
Юрга-1
03:36 - 03:38
Тайга-1
04:36 - 04:39
Анжерская
05:07 - 05:09
Мариинск
06:41 - 07:08
Боготол
08:53 - 08:55
Ачинск-1
09:52 - 09:54
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
12:45 - 13:17
Адлер – Северобайкальск
Выберите дату
01:22
Новосибирск
Новосибирск-Главный
12:45
Красноярск
Красноярск-Пасс.
11 ч 42 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
01:04 - 01:22
Юрга-1
03:36 - 03:38
Тайга-1
04:36 - 04:39
Анжерская
05:07 - 05:09
Мариинск
06:41 - 07:08
Боготол
08:53 - 08:55
Ачинск-1
09:52 - 09:54
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
12:45 - 13:17
Москва – Владивосток
Выберите дату
08:53
Новосибирск
Новосибирск-Главный
21:17
Красноярск
Красноярск-Пасс.
12 ч 32 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
07:55 - 08:53
Мошково
09:50 - 09:52
Болотная
10:58 - 11:00
Юрга-1
11:34 - 11:39
Тайга-1
12:44 - 12:49
Анжерская
13:23 - 13:25
Мариинск
15:06 - 15:40
Тяжин
16:27 - 16:29
Боготол
17:26 - 17:28
Ачинск-1
18:25 - 18:27
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
21:17 - 21:56
Анапа – Чита
Выберите дату
09:10
Новосибирск
Новосибирск-Главный
21:35
Красноярск
Красноярск-Пасс.
12 ч 54 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
08:50 - 09:10
Болотная
11:10 - 11:20
Юрга-1
11:48 - 11:50
Мариинск
15:16 - 15:50
Боготол
17:37 - 17:42
Ачинск-1
18:39 - 18:44
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
21:35 - 22:38
Адлер – Красноярск
Выберите дату
10:56
Новосибирск
Новосибирск-Главный
23:24
Красноярск
Красноярск-Пасс.
14 ч 42 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
10:38 - 10:56
Мариинск
17:04 - 17:31
Боготол
19:16 - 19:26
Ачинск-1
20:23 - 20:33
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
23:24
Москва – Улан-Удэ
Выберите дату
14:58
Новосибирск
Новосибирск-Главный
02:41
Красноярск
Красноярск-Пасс.
11 ч 53 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
14:07 - 14:58
Юрга-1
17:25 - 17:30
Тайга-1
18:32 - 18:37
Мариинск
20:37 - 21:04
Боготол
22:44 - 22:45
Ачинск-1
23:42 - 23:49
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
02:41 - 03:29
056Ы
Енисей
Москва – Красноярск
Выберите дату
16:43
Новосибирск
Новосибирск-Главный
04:57
Красноярск
Красноярск-Пасс.
13 чмин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
15:53 - 16:43
Юрга-1
19:05 - 19:07
Тайга-1
20:06 - 20:09
Анжерская
20:40 - 20:42
Яя
21:07 - 21:09
Ижморская
21:25 - 21:27
Мариинск
22:24 - 22:58
Тяжин
23:48 - 23:49
Боготол
00:59 - 01:01
Ачинск-1
01:58 - 02:00
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
04:57
Москва – Красноярск
Выберите дату
16:43
Новосибирск
Новосибирск-Главный
04:54
Красноярск
Красноярск-Пасс.
12 ч 10 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
15:53 - 16:43
Юрга-1
19:05 - 19:07
Тайга-1
20:06 - 20:09
Анжерская
20:40 - 20:42
Яя
21:07 - 21:09
Ижморская
21:25 - 21:27
Мариинск
22:24 - 22:58
Тяжин
23:48 - 23:49
Боготол
00:59 - 01:01
Ачинск-1
01:58 - 02:00
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
04:54
Москва – Северобайкальск
Выберите дату
16:43
Новосибирск
Новосибирск-Главный
04:54
Красноярск
Красноярск-Пасс.
12 чмин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
15:53 - 16:43
Юрга-1
19:05 - 19:07
Тайга-1
20:06 - 20:09
Анжерская
20:40 - 20:42
Яя
21:07 - 21:09
Ижморская
21:25 - 21:27
Мариинск
22:24 - 22:58
Тяжин
23:48 - 23:49
Боготол
00:59 - 01:01
Ачинск-1
01:58 - 02:00
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
04:54 - 05:40
Москва – Чита
Выберите дату
17:37
Новосибирск
Новосибирск-Главный
06:54
Красноярск
Красноярск-Пасс.
13 чмин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
17:10 - 17:37
Болотная
19:39 - 19:41
Юрга-1
20:07 - 20:09
Тайга-1
21:06 - 21:09
Анжерская
21:38 - 21:40
Мариинск
23:23 - 23:57
Тяжин
00:51 - 00:53
Боготол
02:08 - 02:10
Ачинск-1
03:09 - 03:39
Козулька
04:47 - 04:48
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
06:54 - 07:44
Омск – Владивосток
Выберите дату
20:13
Новосибирск
Новосибирск-Главный
08:45
Красноярск
Красноярск-Пасс.
11 ч 27 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
19:09 - 20:13
Юрга-1
22:13 - 22:15
Яшкино
22:51 - 22:53
Тайга-1
23:18 - 00:09
Анжерская
00:38 - 00:56
Яя
01:21 - 01:26
Мариинск
02:36 - 03:10
Тяжин
03:57 - 03:58
Боготол
04:55 - 04:56
Ачинск-1
05:53 - 05:55
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
08:45 - 09:20
Самара – Владивосток
Выберите дату
20:13
Новосибирск
Новосибирск-Главный
08:45
Красноярск
Красноярск-Пасс.
13 чмин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
19:09 - 20:13
Юрга-1
22:13 - 22:15
Яшкино
22:51 - 22:53
Тайга-1
23:18 - 00:09
Анжерская
00:38 - 00:56
Яя
01:21 - 01:26
Мариинск
02:36 - 03:10
Тяжин
03:57 - 03:58
Боготол
04:55 - 04:56
Ачинск-1
05:53 - 05:55
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
08:45 - 09:20
Адлер – Красноярск
Выберите дату
20:27
Новосибирск
Новосибирск-Главный
09:05
Красноярск
Красноярск-Пасс.
12 ч 50 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
20:09 - 20:27
Юрга-1
22:33 - 22:35
Тайга-1
23:41 - 23:44
Анжерская
00:15 - 00:18
Мариинск
02:06 - 02:33
Тяжин
03:27 - 03:29
Боготол
04:34 - 04:36
Ачинск-1
05:35 - 06:05
Чернореченская
06:45 - 06:46
Козулька
07:13 - 07:14
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
09:05
Москва – Владивосток
Выберите дату
21:46
Новосибирск
Новосибирск-Главный
09:18
Красноярск
Красноярск-Пасс.
11 ч 31 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
21:00 - 21:46
Юрга-1
23:54 - 23:56
Тайга-1
01:04 - 01:07
Мариинск
03:15 - 03:49
Боготол
05:29 - 05:30
Ачинск-1
06:27 - 06:28
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
09:18 - 09:38
Москва – Владивосток
Выберите дату
21:46
Новосибирск
Новосибирск-Главный
09:18
Красноярск
Красноярск-Пасс.
11 ч 29 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
21:00 - 21:46
Юрга-1
23:54 - 23:56
Тайга-1
01:04 - 01:07
Мариинск
03:15 - 03:49
Боготол
05:29 - 05:30
Ачинск-1
06:27 - 06:28
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
09:18 - 09:38
Показать ещё 15 поездов

Цены на ж/д билеты Новосибирск – Красноярск 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Красноярск из Новосибирска можно на графиках ниже.

229С
2344 р.
128Ы
4410 р.
008Н
5055 р.
070Ч
5095 р.
092И
5098 р.
156Ы
5479 р.
129С
6233 р.
062М
6452 р.
002Э
6452 р.
082И
7154 р.
008Н
4728 р.
002Э
11335 р.
156Ы
24736 р.
056Ы
29359 р.
229С
6520 р.
092И
7407 р.
156Ы
7835 р.
056Ы
8072 р.
168С
9652 р.
205С
10495 р.
082И
10862 р.
070Ч
10880 р.
128Ы
11363 р.
097С
11841 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Красноярск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1122 р.
748 р.
249 р.
847 р.
Янв
897 р.
Фев
947 р.
Мар
997 р.
Апр
1047 р.
Май
1097 р.
Июн
1147 р.
Июл
1197 р.
Авг
1147 р.
Сен
1097 р.
Окт
1047 р.
Ноя
997 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Новосибирска и в Красноярск. Самые популярные из них приведены ниже.

Назад