Билеты обратно: Красноярск — Новосибирск

Билеты на поезд Новосибирск – Красноярск

Отели и квартиры в Красноярске:

скидки до 60 %
Отели Красноярска
скидки до 20 %
Квартиры Красноярска

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Новосибирск — Красноярск онлайн по низкой цене 1197 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Красноярск и обратно.

Фирменные поезда

из Новосибирска в Красноярск ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Россия
от 18794 р.
Найти
Енисей
от 7338 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 15 поездов
Расстояние (примерно) 697 км
Время в пути (минимальное) 11 ч 20 мин
Вокзалы Новосибирска Новосибирск-Главный
Вокзалы Красноярска Красноярск Пассажирский

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Новосибирск и Красноярск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
235С
Анапа – Тында
Выберите дату
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
01:00
Красноярск (Красноярск-Пасс.)
13:11
11 ч 27 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
00:42 - 01:00
Юрга-1
03:08 - 03:10
Тайга-1
04:07 - 04:56
Анжерская
05:24 - 05:26
Мариинск
07:03 - 07:30
Тяжин
08:17 - 08:19
Боготол
09:16 - 09:18
Ачинск-1
10:15 - 10:21
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
13:11 - 13:33
205С
Анапа – Иркутск
Выберите дату
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
01:00
Красноярск (Красноярск-Пасс.)
13:11
11 ч 28 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
00:42 - 01:00
Юрга-1
03:08 - 03:10
Тайга-1
04:07 - 04:56
Анжерская
05:26 - 05:28
Мариинск
07:03 - 07:30
Тяжин
08:17 - 08:19
Боготол
09:16 - 09:18
Ачинск-1
10:15 - 10:21
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
13:11 - 13:33
129С
Анапа – Красноярск
Выберите дату
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
01:00
Красноярск (Красноярск-Пасс.)
13:11
11 ч 28 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
00:42 - 01:00
Юрга-1
03:08 - 03:10
Тайга-1
04:07 - 04:56
Анжерская
05:24 - 05:26
Мариинск
07:03 - 07:30
Тяжин
08:17 - 08:19
Боготол
09:16 - 09:18
Ачинск-1
10:15 - 10:21
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
13:11
229С
Анапа – Северобайкальск
Выберите дату
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
01:00
Красноярск (Красноярск-Пасс.)
13:11
11 ч 27 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
00:42 - 01:00
Юрга-1
03:08 - 03:10
Тайга-1
04:07 - 04:56
Анжерская
05:26 - 05:28
Мариинск
07:03 - 07:30
Тяжин
08:17 - 08:19
Боготол
09:16 - 09:18
Ачинск-1
10:15 - 10:21
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
13:11 - 13:33
097С
Кисловодск – Тында
Выберите дату
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
01:11
Красноярск (Красноярск-Пасс.)
12:34
12 ч 20 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
00:19 - 01:11
Болотная
02:59 - 03:01
Юрга-1
03:25 - 03:27
Тайга-1
04:26 - 04:28
Анжерская
04:58 - 05:00
Мариинск
06:28 - 06:55
Тяжин
07:42 - 07:43
Боготол
08:40 - 08:41
Ачинск-1
09:38 - 09:41
Козулька
10:42 - 10:43
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
12:34 - 13:08
Адлер – Чита
Выберите дату
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
01:22
Красноярск (Красноярск-Пасс.)
12:45
11 ч 42 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
01:04 - 01:22
Юрга-1
03:36 - 03:38
Тайга-1
04:36 - 04:39
Анжерская
05:07 - 05:09
Мариинск
06:41 - 07:08
Боготол
08:53 - 08:55
Ачинск-1
09:52 - 09:54
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
12:45 - 13:17
274С
Адлер – Усть-Кут
Выберите дату
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
01:22
Красноярск (Красноярск-Пасс.)
12:45
11 ч 42 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
01:04 - 01:22
Юрга-1
03:36 - 03:38
Тайга-1
04:36 - 04:39
Анжерская
05:07 - 05:09
Мариинск
06:41 - 07:08
Боготол
08:53 - 08:55
Ачинск-1
09:52 - 09:54
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
12:45 - 13:17
Адлер – Иркутск
Выберите дату
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
01:38
Красноярск (Красноярск-Пасс.)
12:57
11 ч 42 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
01:18 - 01:38
Юрга-1
03:57 - 03:59
Тайга-1
05:03 - 05:06
Анжерская
05:33 - 05:35
Мариинск
07:03 - 07:31
Боготол
09:18 - 09:20
Ачинск-1
10:11 - 10:13
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
12:57 - 13:19
002Э
Москва – Владивосток
Выберите дату
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
08:53
Красноярск (Красноярск-Пасс.)
21:17
12 ч 32 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
07:55 - 08:53
Мошково
09:50 - 09:52
Болотная
10:58 - 11:00
Юрга-1
11:34 - 11:39
Тайга-1
12:44 - 12:49
Анжерская
13:23 - 13:25
Мариинск
15:06 - 15:40
Тяжин
16:27 - 16:29
Боготол
17:26 - 17:28
Ачинск-1
18:25 - 18:27
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
21:17 - 21:56
168С
Адлер – Красноярск
Выберите дату
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
10:56
Красноярск (Красноярск-Пасс.)
23:24
14 ч 42 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
10:38 - 10:56
Мариинск
17:04 - 17:31
Боготол
19:16 - 19:26
Ачинск-1
20:23 - 20:33
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
23:24
112У
Барнаул – Северобайкальск
Выберите дату
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
14:56
Красноярск (Красноярск-Пасс.)
02:40
11 ч 44 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
14:07 - 14:56
Юрга-1
17:25 - 17:30
Тайга-1
18:32 - 18:37
Мариинск
20:37 - 21:04
Боготол
22:44 - 22:45
Ачинск-1
23:41 - 23:48
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
02:40 - 03:25
082И
Москва – Улан-Удэ
Выберите дату
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
14:58
Красноярск (Красноярск-Пасс.)
02:39
11 ч 53 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
14:07 - 14:58
Юрга-1
17:25 - 17:30
Тайга-1
18:32 - 18:37
Мариинск
20:37 - 21:04
Боготол
22:44 - 22:45
Ачинск-1
23:42 - 23:49
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
02:39 - 03:29
056Ы
Москва – Красноярск
Выберите дату
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
16:43
Красноярск (Красноярск-Пасс.)
04:57
13 чмин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
15:53 - 16:43
Юрга-1
19:05 - 19:07
Тайга-1
20:06 - 20:09
Анжерская
20:40 - 20:42
Яя
21:07 - 21:09
Ижморская
21:25 - 21:27
Мариинск
22:24 - 22:58
Тяжин
23:48 - 23:49
Боготол
00:59 - 01:01
Ачинск-1
01:58 - 02:00
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
04:57
156Ы
Москва – Красноярск
Выберите дату
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
16:43
Красноярск (Красноярск-Пасс.)
04:57
12 ч 10 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
15:53 - 16:43
Юрга-1
19:05 - 19:07
Тайга-1
20:06 - 20:09
Анжерская
20:40 - 20:42
Яя
21:07 - 21:09
Ижморская
21:25 - 21:27
Мариинск
22:24 - 22:58
Тяжин
23:48 - 23:49
Боготол
00:59 - 01:01
Ачинск-1
01:58 - 02:00
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
04:57
092И
Москва – Северобайкальск
Выберите дату
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
16:43
Красноярск (Красноярск-Пасс.)
04:57
12 чмин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
15:53 - 16:43
Юрга-1
19:05 - 19:07
Тайга-1
20:06 - 20:09
Анжерская
20:40 - 20:42
Яя
21:07 - 21:09
Ижморская
21:25 - 21:27
Мариинск
22:24 - 22:58
Тяжин
23:48 - 23:49
Боготол
00:59 - 01:01
Ачинск-1
01:58 - 02:00
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
04:57 - 05:40
070Ч
Москва – Чита
Выберите дату
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
17:37
Красноярск (Злобино)
08:01
13 чмин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
17:10 - 17:37
Болотная
19:39 - 19:41
Юрга-1
20:07 - 20:09
Тайга-1
21:06 - 21:09
Анжерская
21:38 - 21:40
Мариинск
23:23 - 23:57
Тяжин
00:51 - 00:53
Боготол
02:08 - 02:10
Ачинск-1
03:09 - 03:39
Козулька
04:47 - 04:48
Красноярск-Пасс.
06:54 - 07:44
Красноярск
(Злобино)
08:01 - 08:02
008И
Иркутск – Улан-Удэ
Выберите дату
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
19:54
Красноярск (Красноярск-Пасс.)
09:03
13 чмин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
19:54
Юрга-1
22:20 - 22:22
Яшкино
22:59 - 23:01
Тайга-1
23:25 - 00:20
Анжерская
00:47 - 01:05
Яя
01:28 - 01:33
Мариинск
02:43 - 03:17
Тяжин
04:06 - 04:07
Боготол
05:09 - 05:10
Ачинск-1
06:06 - 06:08
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
09:03 - 09:48
008Н
Омск – Владивосток
Выберите дату
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
20:13
Красноярск (Красноярск-Пасс.)
08:45
11 ч 27 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
19:09 - 20:13
Юрга-1
22:13 - 22:15
Яшкино
22:51 - 22:53
Тайга-1
23:18 - 00:09
Анжерская
00:44 - 01:01
Яя
01:22 - 01:27
Мариинск
02:36 - 03:10
Тяжин
03:57 - 03:58
Боготол
04:55 - 04:56
Ачинск-1
05:53 - 05:55
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
08:45 - 09:31
012Й
Самара – Владивосток
Выберите дату
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
20:13
Красноярск (Красноярск-Пасс.)
08:45
13 чмин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
19:09 - 20:13
Юрга-1
22:13 - 22:15
Яшкино
22:51 - 22:53
Тайга-1
23:18 - 00:09
Анжерская
00:44 - 01:01
Яя
01:22 - 01:27
Мариинск
02:36 - 03:10
Тяжин
03:57 - 03:58
Боготол
04:55 - 04:56
Ачинск-1
05:53 - 05:55
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
08:45 - 09:31
128Ы
Адлер – Красноярск
Выберите дату
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
20:27
Красноярск (Красноярск-Пасс.)
09:05
12 ч 50 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
20:09 - 20:27
Юрга-1
22:33 - 22:35
Тайга-1
23:41 - 23:44
Анжерская
00:21 - 00:24
Мариинск
02:06 - 02:33
Тяжин
03:27 - 03:29
Боготол
04:34 - 04:36
Ачинск-1
05:35 - 06:05
Чернореченская
06:45 - 06:46
Козулька
07:13 - 07:14
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
09:05
062М
Москва – Владивосток
Выберите дату
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
21:46
Красноярск (Красноярск-Пасс.)
09:18
11 ч 31 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
21:00 - 21:46
Юрга-1
23:54 - 23:56
Тайга-1
01:04 - 01:07
Мариинск
03:15 - 03:49
Боготол
05:29 - 05:30
Ачинск-1
06:27 - 06:28
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
09:18 - 09:38
062Щ
Москва – Владивосток
Выберите дату
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
21:46
Красноярск (Красноярск-Пасс.)
09:18
11 ч 29 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
21:00 - 21:46
Юрга-1
23:54 - 23:56
Тайга-1
01:04 - 01:07
Мариинск
03:15 - 03:49
Боготол
05:29 - 05:30
Ачинск-1
06:27 - 06:28
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
09:18 - 09:38

Цены на ж/д билеты Новосибирск – Красноярск 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Красноярск из Новосибирска можно на графиках ниже.

008И
1127 р.
229С
2344 р.
112У
2361 р.
128Ы
4410 р.
008Н
5055 р.
070Ч
5095 р.
092И
5098 р.
156Ы
5479 р.
129С
6233 р.
062М
6452 р.
008И
4008 р.
008Н
4728 р.
002Э
11335 р.
156Ы
24736 р.
056Ы
29359 р.
008И
1425 р.
112У
4645 р.
229С
6520 р.
092И
7407 р.
156Ы
7835 р.
056Ы
8072 р.
168С
9652 р.
205С
10495 р.
082И
10862 р.
070Ч
10880 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Красноярск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1122 р.
748 р.
249 р.
847 р.
Янв
897 р.
Фев
947 р.
Мар
997 р.
Апр
1047 р.
Май
1097 р.
Июн
1147 р.
Июл
1197 р.
Авг
1147 р.
Сен
1097 р.
Окт
1047 р.
Ноя
997 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Новосибирска и в Красноярск. Самые популярные из них приведены ниже.

Назад