Поезд «Красный Яр» обратно: Красноярск — Новосибирск

Билеты на поезд «Красный яр» Новосибирск — Красноярск

Купить билеты на скоростной поезд «Красный Яр» Новосибирск — Красноярск. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 1406 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда «Красный Яр». Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов «Красный Яр»

Список фирменных ЖД поездов «Красный Яр», расписание их движения между городами Новосибирск и Красноярск в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
086Ы
Новосибирск – Красноярск
по 08.12 чет
Выберите дату
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
16:02
Красноярск (Красноярск-Пасс.)
03:50
11 ч 48 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
16:02
Юрга-1
18:24 - 18:26
Тайга-1
19:24 - 19:26
Анжерская
19:53 - 19:55
Мариинск
21:23 - 21:55
Боготол
23:52 - 23:54
Ачинск-1
00:49 - 00:51
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
03:50

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд «Красный Яр» на пути из Новосибирска в Красноярск.

Общее расстояние: ~ 633 км

Вагонов до 4
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 11 ч 48 мин
Пассажиров до 180 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты в поезде «Красный Яр»

Цена билета на поезд «Красный Яр» зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда «Красный Яр» в Красноярск из Новосибирска на графиках ниже.

  • плацкарт
  • люкс (СВ)
  • купе
  • 086Ы
  • 086Ы
  • 086Ы

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Красноярск на скоростном поезде «Красный Яр». Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Новосибирск – Красноярск
плацкарт вагон
16:02
отправление
11 ч 48 мин в пути
03:50
прибытие
1406 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Новосибирска в Красноярск на других фирменных поездах.

Россия
от 18794 р.
Найти
Енисей
от 7338 р.
Найти
Назад