Билеты на поезд «Енисей» Новосибирск — Красноярск

Купить билеты на скоростной поезд «Енисей» Новосибирск — Красноярск. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 10831 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда «Енисей». Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов «Енисей»

Список фирменных ЖД поездов «Енисей», расписание их движения между городами Новосибирск и Красноярск в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
056Ы
Москва – Красноярск
Выберите дату
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
16:43
Красноярск (Красноярск-Пасс.)
04:57
13 чмин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
15:53 - 16:43
Юрга-1
19:05 - 19:07
Тайга-1
20:06 - 20:09
Анжерская
20:40 - 20:42
Яя
21:07 - 21:09
Ижморская
21:25 - 21:27
Мариинск
22:24 - 22:58
Тяжин
23:48 - 23:49
Боготол
00:59 - 01:01
Ачинск-1
01:58 - 02:00
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
04:57

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд «Енисей» на пути из Новосибирска в Красноярск.

Общее расстояние: ~ 3347 км

Вагонов до 6
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 13 ч 7 мин
Пассажиров до 250 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты в поезде «Енисей»

Цена билета на поезд «Енисей» зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда «Енисей» в Красноярск из Новосибирска на графиках ниже.

  • плацкарт
  • люкс (СВ)
  • купе
  • 056Ы
  • 056Ы
  • 056Ы

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Красноярск на скоростном поезде «Енисей». Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Москва – Красноярск
плацкарт вагон
16:43
отправление
13 ч 7 мин в пути
04:57
прибытие
10831 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Новосибирска в Красноярск на других фирменных поездах.

Россия
от 18794 р.
Найти
Назад