Поезд № 122Е Екатеринбург – Оренбург: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 13.10, 15.10, 17.10

Расписание

Расписание поезда 122Е Екатеринбург → Оренбург с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
14:02
0 км
Найти билеты
Каменск-Уральский
15:52
9 мин
16:01
93 км
1 ч 50 м
Найти билеты
Муслюмово
17:47
1 мин
17:48
154 км
3 ч 45 м
Найти билеты
Челябинск-Главный, Челябинск
18:48
60 мин
19:48
197 км
4 ч 46 м
Найти билеты
Еманжелинск, Зауральский
20:33
1 мин
20:34
234 км
6 ч 31 м
Найти билеты
Нижнеувельская, Увельский
21:14
1 мин
21:15
272 км
7 ч 12 м
Найти билеты
Троицк
21:51
2 мин
21:53
311 км
7 ч 49 м
Найти билеты
Тамерлан
23:11
1 мин
23:12
387 км
9 ч 9 м
Найти билеты
Карталы-1, Карталы
23:52
30 мин
00:22
423 км
9 ч 50 м
Найти билеты
Гогино
01:08
1 мин
01:09
461 км
12 ч 54 м
Найти билеты
Бреды
01:38
5 мин
01:43
495 км
12 ч 24 м
Найти билеты
Байтук
02:21
1 мин
02:22
532 км
11 ч 41 м
Найти билеты
Айдырля
02:40
2 мин
02:42
545 км
11 ч 22 м
Найти билеты
Шильда
02:59
2 мин
03:01
563 км
11 ч 3 м
Найти билеты
Теренсай
03:29
1 мин
03:30
589 км
10 ч 33 м
Найти билеты
Новоорск
04:04
2 мин
04:06
619 км
9 ч 58 м
Найти билеты
Орск
04:40
50 мин
05:30
640 км
9 ч 22 м
Найти билеты
Никель, Орск
05:43
2 мин
05:45
640 км
8 ч 19 м
Найти билеты
Новотроицк
06:16
5 мин
06:21
646 км
7 ч 46 м
Найти билеты
Медногорск
07:44
3 мин
07:47
646 км
6 ч 18 м
Найти билеты
Кувандык
08:18
6 мин
08:24
646 км
5 ч 44 м
Найти билеты
Саракташ
09:41
3 мин
09:44
646 км
4 ч 21 м
Найти билеты
Чебеньки
10:20
1 мин
10:21
646 км
3 ч 42 м
Найти билеты
Сакмарская
10:44
1 мин
10:45
646 км
3 ч 18 м
Найти билеты
Оренбург
11:15
668 км
2 ч 47 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 122Е Екатеринбург – Оренбург за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №122Е Екатеринбург – Оренбург на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №122Е

Если вы планируете поездку из Екатеринбурга в Оренбург, то вы можете заказать жд билет на поезд 122Е. Этот поезд отправляется от станции Екатеринбург-Пасс. города Екатеринбурга в 14:02 и прибывает на станцию Челябинск-Главный города Оренбурга в 18:48, вся дорога составляет 21 часов 20 минут.

Количество остановок поезда 24 станции
Самая длинная остановка 60 мин – станция Челябинск-Главный
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 1 012 р.
Отправление 14:02
Прибытие 18:48
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 21 ч 20 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 012 р.
  • купейного – 1 639 р.
  • дополнительные сервисы* – 156 р.
Найти
Назад