Билеты обратно: Оренбург — Рязань

Билеты на поезд Рязань – Оренбург

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Рязань — Оренбург онлайн по низкой цене 1788 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Оренбург и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 5 поездов
Расстояние (примерно) 1176 км
Время в пути (минимальное) 18 ч 42 мин
Вокзалы Рязани Рязань-1, Рязань-2
Вокзалы Оренбурга Оренбург

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Рязань и Оренбург в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Санкт-Петербург – Оренбург
Выберите дату
03:18
Рязань
Рязань-1
05:30
Оренбург
Оренбург
д 35 мин
Рязань
(Рязань-1)
03:06 - 03:18
Шилово
04:55 - 04:59
Сасово
06:00 - 06:04
Зубова поляна
07:03 - 07:05
Потьма
07:14 - 07:16
Торбеево
07:38 - 07:40
Ковылкино
08:18 - 08:20
Рузаевка
09:25 - 09:41
Пенза-1
12:31 - 13:12
Кузнецк
14:58 - 15:03
Сызрань-1
16:59 - 17:26
Жигулевск
19:27 - 19:31
Жигулевское море
19:52 - 19:57
Самара
21:39 - 22:32
Кинель
23:17 - 23:18
Бузулук
01:18 - 01:39
Тоцкая
02:24 - 02:26
Сорочинская
02:53 - 02:55
Новосергиевская
03:41 - 03:43
Переволоцкая
04:23 - 04:25
Оренбург
(Оренбург)
05:30
032У
ОРЕНБУРЖЬЕ
Москва – Орск
Выберите дату
20:38
Рязань
Рязань-1
15:20
Оренбург
Оренбург
21 ч 13 мин
Рязань
(Рязань-1)
20:26 - 20:38
Зубова поляна
23:50 - 23:52
Потьма
00:01 - 00:02
Торбеево
00:22 - 00:24
Ковылкино
01:00 - 01:02
Рузаевка
02:01 - 02:16
Ночка
03:25 - 03:27
Инза
03:43 - 03:45
Барыш
04:33 - 04:35
Кузоватово
05:07 - 05:08
Сызрань-1
06:12 - 06:17
Обшаровка
06:48 - 06:49
Безенчук
07:18 - 07:19
Чапаевск
07:57 - 07:59
Новокуйбышевская
08:17 - 08:19
Самара
08:43 - 09:26
Богатое
10:49 - 10:51
Неприк
11:11 - 11:13
Колтубанка
11:33 - 11:35
Бузулук
11:56 - 12:01
Тоцкая
12:42 - 12:44
Сорочинская
13:06 - 13:08
Новосергиевская
13:46 - 13:48
Переволоцкая
14:21 - 14:23
Оренбург
(Оренбург)
15:20 - 16:17

Цены на ж/д билеты Рязань – Оренбург 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Оренбург из Рязани можно на графиках ниже.

032У
2215 р.
032У
9423 р.
105А
17271 р.
032У
6541 р.
105А
7210 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Оренбург.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1654 р.
1102 р.
367 р.
1438 р.
Янв
1488 р.
Фев
1538 р.
Мар
1588 р.
Апр
1638 р.
Май
1688 р.
Июн
1738 р.
Июл
1788 р.
Авг
1738 р.
Сен
1688 р.
Окт
1638 р.
Ноя
1588 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Рязани и в Оренбург. Самые популярные из них приведены ниже.