Оренбуржье обратно: Самара — Оренбург

Билеты на Оренбуржье Оренбург — Самара

Купить билеты на скоростной поезд Оренбуржье Оренбург — Самара. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 3599 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Оренбуржье. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Оренбуржье

Список фирменных ЖД поездов Оренбуржье, расписание их движения между городами Оренбург и Самара в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Оренбург – Москва
Выберите дату
10:05
Оренбург
Оренбург
17:27
Самара
Самара
ч 30 мин
Оренбург
(Оренбург)
10:05
Переволоцкая
11:27 - 11:28
Новосергиевская
12:03 - 12:05
Сорочинская
12:48 - 12:50
Тоцкая
13:15 - 13:17
Бузулук
14:01 - 14:22
Колтубанка
14:55 - 14:56
Неприк
15:23 - 15:24
Богатое
15:58 - 15:59
Самара
(Самара)
17:27 - 18:13

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Оренбуржье на пути из Оренбурга в Самару.

Общее расстояние: ~ 1223 км

Вагонов до 7
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 7 ч 30 мин
Пассажиров до 280 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Оренбуржье Оренбург — Самара 2022

Цена билета на поезд Оренбуржье зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Оренбуржье в Самару из Оренбурга на графиках ниже.

  • плацкарт
  • люкс (СВ)
  • купе
  • 031У
  • 031У
  • 031У

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Самару на скоростном поезде Оренбуржье. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Оренбург – Москва
плацкарт вагон
10:05
отправление
7 ч 30 мин в пути
17:27
прибытие
3599 р.
Найти билет