Оренбуржье обратно: Оренбург — Самара

Билеты на Оренбуржье Самара — Оренбург

Купить билеты на скоростной поезд Оренбуржье Самара — Оренбург. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 2215 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Оренбуржье. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Оренбуржье

Список фирменных ЖД поездов Оренбуржье, расписание их движения между городами Самара и Оренбург в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
032У
Москва – Оренбург
Выберите дату
Самара (Самара)
09:35
Оренбург (Оренбург)
17:13
ч 41 мин
Самара
(Самара)
08:55 - 09:35
Богатое
11:20 - 11:21
Неприк
11:52 - 11:53
Колтубанка
12:18 - 12:19
Бузулук
12:50 - 13:11
Тоцкая
14:00 - 14:02
Сорочинская
14:26 - 14:28
Новосергиевская
15:13 - 15:15
Переволоцкая
15:54 - 15:55
Оренбург
(Оренбург)
17:13

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Оренбуржье на пути из Самары в Оренбург.

Общее расстояние: ~ 1223 км

Вагонов до 9
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 7 ч 41 мин
Пассажиров до 360 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Оренбуржье Самара — Оренбург 2021

Цена билета на поезд Оренбуржье зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Оренбуржье в Оренбург из Самары на графиках ниже.

  • плацкарт
  • люкс (СВ)
  • купе
  • 032У
  • 032У
  • 032У

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Оренбург на скоростном поезде Оренбуржье. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Москва – Оренбург
плацкарт вагон
09:35
отправление
7 ч 41 мин в пути
17:13
прибытие
2215 р.
Найти билет
Назад