Билеты на Экспресс столичный Москва — Самара

Купить билеты на скоростной поезд Экспресс Столичный Москва — Самара. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 999 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Экспресс Столичный. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Экспресс Столичный

Список фирменных ЖД поездов Экспресс Столичный, расписание их движения между городами Москва и Самара в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
050М
Москва – Самара
ежедневно
Выберите дату
Москва (Казанский вокзал)
17:50
Самара (Самара)
08:47
14 ч 39 мин
Москва
(Казанский вокзал)
17:50
Рязань-1
20:48 - 21:00
Сасово
23:07 - 23:10
Зубова поляна
00:06 - 00:08
Ковылкино
01:05 - 01:10
Кадошкино
01:42 - 01:43
Рузаевка
02:16 - 02:31
Инза
03:59 - 04:03
Базарная
04:30 - 04:31
Барыш
04:59 - 05:00
Кузоватово
05:35 - 05:38
Сызрань-1
06:45 - 06:50
Безенчук
07:41 - 07:43
Чапаевск
08:01 - 08:03
Новокуйбышевская
08:22 - 08:24
Самара
(Самара)
08:47

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Экспресс Столичный на пути из Москвы в Самару.

Общее расстояние: ~ 853 км

Вагонов до 13
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 14 ч 39 мин
Пассажиров до 500 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Экспресс Столичный Москва — Самара 2021

Цена билета на поезд Экспресс Столичный зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Экспресс Столичный в Самару из Москвы на графиках ниже.

  • купе
  • 050М

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Самару на скоростном поезде Экспресс Столичный. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Москва – Самара
купе вагон
17:50
отправление
14 ч 39 мин в пути
08:47
прибытие
999 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Москвы в Самару на других фирменных поездах.

Назад