Поезд № 713Й Самара – Санкт-Петербург: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание

Расписание поезда 713Й Самара → Санкт-Петербург с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Самара
00:20
0 км
Найти билеты
Сызрань-1, Сызрань
02:13
2 мин
02:15
109 км
1 ч 53 м
Найти билеты
Саранск-1, Саранск
05:54
30 мин
06:24
343 км
5 ч 34 м
Найти билеты
Красный узел, Ромоданово
06:51
1 мин
06:52
343 км
6 ч 31 м
Найти билеты
Арзамас-1, Арзамас
09:07
26 мин
09:33
479 км
8 ч 47 м
Найти билеты
Нижний новгород (Игино), Нижний Новгород
10:48
4 мин
10:52
527 км
10 ч 28 м
Найти билеты
Дзержинск
11:13
2 мин
11:15
545 км
10 ч 53 м
Найти билеты
Ковров-1, Ковров
12:21
2 мин
12:23
666 км
12 ч 1 м
Найти билеты
Владимир
12:54
2 мин
12:56
703 км
12 ч 34 м
Найти билеты
Москва восточная, Москва
14:40
12 мин
14:52
849 км
14 ч 20 м
Найти билеты
Ладожский вокзал, Санкт-Петербург
20:00
1412 км
19 ч 40 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 713Й Самара – Санкт-Петербург за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №713Й Самара – Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №713Й

Если вы планируете поездку из Самары в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 713Й. Этот поезд отправляется от станции Самара города Самары в 00:20 и прибывает на станцию Ладожский вокзал города Санкт-Петербурга в 20:00, вся дорога составляет 4 часов 26 минут.

Количество остановок поезда 10 станций
Самая длинная остановка 30 мин – станция Саранск-1
Типы вагонов купе, люкс или сидячий
Минимальная цена билета 3 814 р.
Отправление 00:20
Прибытие 20:00
Время в пути 4 ч 26 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • купейного – 4 286 р.
Найти