Поезд № 713Й Самара – Санкт-Петербург: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 12.12 чет

Расписание
06 дек, Вс
08 дек, Вт
10 дек, Чт
12 дек, Сб
14 дек, Пн
16 дек, Ср

Расписание поезда 713Й Самара → Санкт-Петербург с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Самара
00:30
0 км
Найти билеты
Сызрань-1, Сызрань
02:33
2 мин
02:35
109 км
2 ч 3 м
Найти билеты
Саранск-1, Саранск
06:08
30 мин
06:38
343 км
5 ч 38 м
Найти билеты
Красный узел, Ромоданово
07:05
1 мин
07:06
343 км
6 ч 35 м
Найти билеты
Арзамас-1, Арзамас
09:21
26 мин
09:47
479 км
8 ч 51 м
Найти билеты
Дзержинск
11:28
2 мин
11:30
545 км
10 ч 58 м
Найти билеты
Владимир
13:09
2 мин
13:11
703 км
12 ч 39 м
Найти билеты
Курский вокзал, Москва
14:46
12 мин
14:58
853 км
14 ч 16 м
Найти билеты
Ладожский вокзал, Санкт-Петербург
19:24
1412 км
18 ч 54 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 713Й Самара – Санкт-Петербург за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №713Й Самара – Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №713Й

Если вы планируете поездку из Самары в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 713Й. Этот поезд отправляется от станции Самара города Самары в 00:30 и прибывает на станцию Ладожский вокзал города Санкт-Петербурга в 19:24, вся дорога составляет 4 часов 26 минут.

Количество остановок поезда 8 станций
Самая длинная остановка 30 мин – станция Саранск-1
Типы вагонов купе, люкс или сидячий
Минимальная цена билета 2 294 р.
Отправление 00:30
Прибытие 19:24
Время в пути 4 ч 26 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • купейного – 2 294 р.
  • дополнительные сервисы* – 198 р.
Найти
Назад