Билеты обратно: Новосибирск — Лиски

Билеты на поезд Лиски – Новосибирск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Лиски — Новосибирск онлайн по низкой цене 8716 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Новосибирск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 3181 км
Время в пути (минимальное) 2 д 12 ч 21 мин
Вокзалы Лисок Лиски
Вокзалы Новосибирска Новосибирск-западный, Новосибирск-главный

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Лиски и Новосибирск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Анапа – Томск
Выберите дату
07:47
Лиски
Лиски
21:19
Новосибирск
Новосибирск-Главный
д 13 чмин
Лиски
(Лиски)
07:28 - 07:47
Таловая
09:10 - 09:12
Новохопёрск
10:02 - 10:04
Поворино
10:50 - 11:05
Балашов-Пасс.
12:16 - 12:31
Аркадак
13:20 - 13:22
Ртищево-1
14:18 - 14:28
Сердобск
15:19 - 15:21
Колышлей
16:00 - 16:02
Пенза-1
17:23 - 18:18
Кузнецк
20:15 - 20:20
Сызрань-1
22:26 - 22:31
Чапаевск
00:01 - 00:03
Новокуйбышевская
00:22 - 00:24
Самара
00:50 - 01:30
Кинель
02:13 - 02:17
Новоотрадная
03:10 - 03:12
Похвистнево
04:21 - 04:23
Бугуруслан
04:43 - 04:48
Абдулино
06:09 - 06:15
Аксаково
07:04 - 07:06
Раевка
08:23 - 08:25
Уфа
11:05 - 11:33
Аша
13:28 - 13:30
Кропачёво
14:40 - 14:46
Усть-Катав
15:14 - 15:16
Вязовая
15:33 - 15:35
Сулея
16:23 - 16:25
Бердяуш
16:50 - 16:52
Златоуст
17:56 - 17:58
Миасс-1
19:04 - 19:06
Чебаркуль
19:28 - 19:29
Челябинск-Главный
20:40 - 21:23
Щучье
22:34 - 22:35
Шумиха
23:11 - 23:13
Мишкино
23:48 - 23:49
Юргамыш
00:16 - 00:18
Курган-Пасс.
01:03 - 01:17
Варгаши
01:50 - 01:51
Лебяжья-Сибирская
02:28 - 02:29
Макушино
03:05 - 03:08
Петухово
03:44 - 03:54
Петропавловск
05:04 - 05:44
Исилькуль
07:40 - 08:30
Москаленки
09:03 - 09:05
Омск-Пасс.
10:11 - 10:41
Калачинская
11:58 - 12:00
Татарская
13:08 - 13:10
Чаны
14:03 - 14:05
Озеро-Карачинское
14:20 - 14:25
Барабинск
16:18 - 16:48
Каргат
18:15 - 18:17
Чулымская
19:35 - 19:37
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
21:19 - 22:09
Адлер – Томск
Выберите дату
15:48
Лиски
Лиски
04:09
Новосибирск
Новосибирск-Западный
д 13 ч 13 мин
Лиски
(Лиски)
15:30 - 15:48
Таловая
17:23 - 17:25
Новохопёрск
18:28 - 18:30
Поворино
19:35 - 19:50
Балашов-Пасс.
21:31 - 21:54
Аркадак
22:43 - 22:45
Ртищево-1
23:36 - 23:56
Сердобск
00:44 - 00:46
Пенза-1
02:33 - 03:14
Саранск-1
06:13 - 06:23
Красный узел
06:54 - 07:20
Чамзинка
08:17 - 08:18
Атяшево
08:50 - 08:52
Алатырь
09:50 - 09:52
Ибреси
11:17 - 11:19
Канаш-1
11:58 - 12:33
Зелёный дол
13:57 - 14:26
Казань-2 (Восние-Пасс.)
15:02 - 15:09
Вятские поляны
17:35 - 17:37
Агрыз-1
19:38 - 19:53
Сарапул
20:39 - 20:41
Янаул
21:39 - 21:41
Чернушка
22:37 - 22:39
Красноуфимск
00:24 - 00:26
Дружинино
02:42 - 03:12
Екатеринбург-Пасс.
04:26 - 05:03
Богданович
07:50 - 07:52
Тюмень
11:12 - 11:31
Ишим
16:12 - 16:17
Маслянская
17:02 - 17:04
Называевская
18:31 - 18:33
Омск-Пасс.
20:06 - 20:42
Калачинская
21:39 - 21:41
Татарская
22:38 - 22:40
Чаны
23:15 - 23:17
Озеро-Карачинское
23:29 - 23:34
Барабинск
00:33 - 00:56
Каргат
02:10 - 02:12
Чулымская
02:43 - 02:45
Новосибирск
(Новосибирск-Западный)
04:09 - 04:11
Адлер – Барнаул
Выберите дату
15:48
Лиски
Лиски
04:09
Новосибирск
Новосибирск-Западный
д 12 ч 41 мин
Лиски
(Лиски)
15:30 - 15:48
Таловая
17:23 - 17:25
Новохопёрск
18:28 - 18:30
Поворино
19:35 - 19:50
Балашов-Пасс.
21:31 - 21:54
Аркадак
22:43 - 22:45
Ртищево-1
23:36 - 23:56
Сердобск
00:44 - 00:46
Пенза-1
02:33 - 03:14
Саранск-1
06:13 - 06:23
Красный узел
06:54 - 07:20
Чамзинка
08:17 - 08:18
Атяшево
08:50 - 08:52
Алатырь
09:50 - 09:52
Ибреси
11:17 - 11:19
Канаш-1
11:58 - 12:33
Зелёный дол
13:57 - 14:26
Казань-2 (Восние-Пасс.)
15:02 - 15:09
Вятские поляны
17:35 - 17:37
Кизнер
18:11 - 18:12
Агрыз-1
19:38 - 19:53
Сарапул
20:39 - 20:41
Янаул
21:39 - 21:41
Чернушка
22:37 - 22:39
Красноуфимск
00:24 - 00:26
Дружинино
02:42 - 03:12
Екатеринбург-Пасс.
04:26 - 05:03
Богданович
07:50 - 07:52
Тюмень
11:12 - 11:31
Ишим
16:12 - 16:17
Маслянская
17:02 - 17:04
Называевская
18:31 - 18:33
Омск-Пасс.
20:06 - 20:42
Калачинская
21:39 - 21:41
Татарская
22:38 - 22:40
Чаны
23:17 - 23:19
Озеро-Карачинское
23:31 - 23:36
Барабинск
00:33 - 00:56
Каргат
02:10 - 02:12
Чулымская
02:43 - 02:45
Новосибирск
(Новосибирск-Западный)
04:09 - 04:11

Цены на ж/д билеты Лиски – Новосибирск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Новосибирск из Лисок можно на графиках ниже.

203С
7495 р.
116С
8656 р.
216С
10273 р.
216С
4711 р.
116С
37860 р.
216С
12672 р.
116С
13781 р.
203С
14757 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Новосибирск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

7889 р.
5259 р.
1753 р.
8366 р.
Янв
8416 р.
Фев
8466 р.
Мар
8516 р.
Апр
8566 р.
Май
8616 р.
Июн
8666 р.
Июл
8716 р.
Авг
8666 р.
Сен
8616 р.
Окт
8566 р.
Ноя
8516 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Лисок и в Новосибирск. Самые популярные из них приведены ниже.