Южный Урал обратно: Уфа — Москва

Билеты на Южный урал Москва — Уфа

Купить билеты на скоростной поезд Южный Урал Москва — Уфа. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 4640 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Южный Урал. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Южный Урал

Список фирменных ЖД поездов Южный Урал, расписание их движения между городами Москва и Уфа в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
014Е
Москва – Челябинск
Выберите дату
Москва (Казанский вокзал)
21:22
Уфа (Уфа)
19:45
21 ч 58 мин
Москва
(Казанский вокзал)
21:22
Рязань-1
00:25 - 00:37
Рузаевка
05:30 - 05:45
Инза
07:13 - 07:15
Сызрань-1
09:35 - 09:40
Самара
11:22 - 12:10
Новоотрадная
13:20 - 13:22
Похвистнево
14:12 - 14:14
Бугуруслан
14:32 - 14:34
Абдулино
15:44 - 15:46
Приютово
16:17 - 16:19
Аксаково
16:38 - 16:40
Раевка
17:39 - 17:41
Уфа
(Уфа)
19:45 - 20:27

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Южный Урал на пути из Москвы в Уфу.

Общее расстояние: ~ 1492 км

Вагонов до 6
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 21 ч 58 мин
Пассажиров до 250 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Южный Урал Москва — Уфа 2021

Цена билета на поезд Южный Урал зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Южный Урал в Уфу из Москвы на графиках ниже.

  • плацкарт
  • люкс (СВ)
  • купе
  • 014Е
  • 014Е
  • 014Е

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Уфу на скоростном поезде Южный Урал. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Москва – Челябинск
плацкарт вагон
21:22
отправление
21 ч 58 мин в пути
19:45
прибытие
4640 р.
Найти билет
Назад