Билеты обратно: Томск — Анапа

Билеты на поезд Анапа – Томск

Отели и квартиры в Томске:

скидки до 60 %
Отели Томска
скидки до 20 %
Квартиры Томска

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Анапа — Томск онлайн по низкой цене 8750 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Томск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 3861 км
Время в пути (минимальное) 3 д 17 ч 31 мин
Вокзалы Анапы Анапа
Вокзалы Томска Томск-1

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Анапа и Томск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по чётным дням
Анапа – Томск
Выберите дату
10:05
Анапа
Анапа
04:05
Томск
Томск-2
д 10 ч 45 мин
Анапа
(Анапа)
10:05
Абинская
14:50 - 14:52
Ильская
15:24 - 15:26
Северская
15:40 - 15:48
Краснодар-1
16:18 - 16:23
Каневская
18:04 - 18:06
Староминская-Тимаш.
18:50 - 18:52
Первомайская
20:16 - 20:35
Зверево
00:07 - 00:09
Лихая
01:17 - 01:38
Каменская
02:04 - 02:06
Миллерово
03:00 - 03:02
Россошь
05:28 - 05:44
Лиски
07:25 - 07:40
Таловая
09:02 - 09:04
Новохопёрск
09:56 - 09:58
Поворино
10:47 - 11:02
Балашов-Пасс.
12:12 - 12:27
Аркадак
13:17 - 13:19
Ртищево-1
14:15 - 14:25
Сердобск
15:19 - 15:21
Колышлей
16:00 - 16:02
Пенза-1
17:31 - 18:14
Кузнецк
20:10 - 20:15
Сызрань-1
22:14 - 22:19
Чапаевск
00:12 - 00:14
Новокуйбышевская
00:36 - 00:38
Самара
01:02 - 01:50
Кинель
02:31 - 02:33
Новоотрадная
03:13 - 03:15
Похвистнево
04:10 - 04:12
Бугуруслан
04:31 - 04:36
Абдулино
05:57 - 05:59
Аксаково
07:01 - 07:03
Раевка
08:23 - 08:25
Уфа
11:07 - 11:27
Аша
13:28 - 13:30
Кропачёво
14:40 - 14:55
Усть-Катав
15:22 - 15:24
Вязовая
15:39 - 15:41
Сулея
16:27 - 16:29
Бердяуш
16:53 - 16:55
Златоуст
17:56 - 17:58
Миасс-1
19:03 - 19:05
Челябинск-Главный
20:40 - 21:22
Шумиха
23:12 - 23:14
Мишкино
23:47 - 23:48
Курган-Пасс.
00:54 - 01:09
Лебяжья-Сибирская
02:13 - 02:14
Макушино
02:53 - 02:55
Петухово
03:31 - 03:36
Петропавловск
04:53 - 05:33
Исилькуль
07:25 - 08:25
Москаленки
08:57 - 08:59
Омск-Пасс.
10:20 - 11:10
Калачинская
12:40 - 12:42
Татарская
14:25 - 14:27
Чаны
15:05 - 15:07
Озеро-Карачинское
15:22 - 15:27
Барабинск
16:28 - 16:58
Каргат
18:19 - 18:21
Чулымская
18:50 - 18:57
Новосибирск-Главный
20:49 - 21:57
Болотная
23:37 - 23:39
Юрга-1
00:07 - 00:09
Яшкино
00:51 - 00:53
Тайга-1
01:18 - 02:01
Томск-1
03:36 - 03:51
Томск
(Томск-2)
04:05

Цены на ж/д билеты Анапа – Томск 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Томск из Анапы можно на графиках ниже.

203С
7955 р.
203С
9826 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Томск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

7920 р.
5280 р.
1760 р.
8400 р.
Янв
8450 р.
Фев
8500 р.
Мар
8550 р.
Апр
8600 р.
Май
8650 р.
Июн
8700 р.
Июл
8750 р.
Авг
8700 р.
Сен
8650 р.
Окт
8600 р.
Ноя
8550 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Анапы и в Томск. Самые популярные из них приведены ниже.