Билеты обратно: Барнаул — Томск

Билеты на поезд Томск – Барнаул

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Томск — Барнаул онлайн по низкой цене 845 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Барнаул и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 395 км
Время в пути (минимальное) 10 ч 9 мин
Вокзалы Томска Томск-1
Вокзалы Барнаула Барнаул

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Томск и Барнаул в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Томск – Бийск
Выберите дату
12:02
Томск
Томск-1
22:11
Барнаул
Барнаул
10 чмин
Томск
(Томск-1)
11:54 - 12:02
Тайга-2
13:16 - 13:20
Яшкино
13:44 - 13:46
Юрга-1
14:22 - 14:24
Болотная
14:49 - 14:51
Мошково
15:49 - 15:51
Новосибирск-Главный
16:42 - 17:33
Сеятель
18:10 - 18:12
Бердск
18:26 - 18:30
Искитим
18:50 - 18:52
Линёво
19:20 - 19:22
Черепаново
19:52 - 20:19
Усть-Тальменская
20:55 - 21:01
Алтайская
21:49 - 21:52
Барнаул
(Барнаул)
22:11 - 23:57
Томск – Бийск
Выберите дату
12:03
Томск
Томск-1
22:11
Барнаул
Барнаул
ч 35 мин
Томск
(Томск-1)
11:54 - 12:03
Тайга-2
13:18 - 13:20
Яшкино
13:43 - 13:45
Юрга-1
14:22 - 14:24
Болотная
14:49 - 14:51
Мошково
15:48 - 15:50
Новосибирск-Главный
16:41 - 17:33
Сеятель
18:11 - 18:13
Бердск
18:29 - 18:31
Искитим
18:51 - 18:53
Линёво
19:24 - 19:26
Черепаново
19:52 - 20:19
Усть-Тальменская
20:55 - 21:01
Алтайская
21:49 - 21:52
Барнаул
(Барнаул)
22:11 - 23:58

Цены на ж/д билеты Томск – Барнаул 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Барнаул из Томска можно на графиках ниже.

601Н
805 р.
401Н
950 р.
601Н
1314 р.
401Н
1473 р.
401Н
1656 р.
601Н
2481 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Барнаул.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

805 р.
537 р.
179 р.
495 р.
Янв
545 р.
Фев
595 р.
Мар
645 р.
Апр
695 р.
Май
745 р.
Июн
795 р.
Июл
845 р.
Авг
795 р.
Сен
745 р.
Окт
695 р.
Ноя
645 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Томска и в Барнаул. Самые популярные из них приведены ниже.