Поезд № 664Э Ростов-на-Дону – Адлер: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 03.05, 05.05, 07.05

Расписание

Расписание поезда 664Э Ростов-на-Дону → Адлер с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
14:54
0 км
Найти билеты
Кущёвка, Кущевская
16:02
2 мин
16:04
74 км
1 ч 8 м
Найти билеты
Сосыка-Ростовская, Павловская
16:48
2 мин
16:50
122 км
1 ч 54 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
17:22
4 мин
17:26
155 км
2 ч 28 м
Найти билеты
Кавказская, Кропоткин
18:18
49 мин
19:07
209 км
3 ч 24 м
Найти билеты
Отрадо-Кубанская
19:43
2 мин
19:45
236 км
4 ч 49 м
Найти билеты
Армавир-2-туапсинский, Армавир
20:15
13 мин
20:28
268 км
5 ч 21 м
Найти билеты
Курганная, Курганинск
21:00
4 мин
21:04
268 км
6 ч 6 м
Найти билеты
Белореченская, Белореченск
22:04
47 мин
22:51
274 км
7 ч 10 м
Найти билеты
Хадыженская, Станционный
00:03
2 мин
00:05
309 км
14 ч 51 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
01:29
11 мин
01:40
350 км
13 ч 25 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
03:10
20 мин
03:30
368 км
11 ч 44 м
Найти билеты
Лоо
04:31
4 мин
04:35
391 км
10 ч 23 м
Найти билеты
Сочи
05:09
6 мин
05:15
403 км
9 ч 45 м
Найти билеты
Хоста
05:34
2 мин
05:36
412 км
9 ч 20 м
Найти билеты
Адлер
05:47
419 км
9 ч 7 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 664Э Ростов-на-Дону – Адлер за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №664Э Ростов-на-Дону – Адлер на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №664Э

Если вы планируете поездку из Ростова-на-Дону в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 664Э. Этот поезд отправляется от станции Ростов-Главный города Ростова-на-Дону в 14:54 и прибывает на станцию Адлер города Адлера в 05:47, вся дорога составляет 14 часов 53 минут.

Количество остановок поезда 15 станций
Самая длинная остановка 49 мин – станция Кавказская
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 1 703 р.
Отправление 14:54
Прибытие 05:47
Время в пути 14 ч 53 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 703 р.
  • купейного – 2 813 р.
Найти